Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уезжали с 40 тысячами рублей»: челябинская семья с тремя детьми сдала жильё и перебралась на Бали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ758
Гость
14 янв 2019 в 08:38

Нечто странное... На Бали - загара нет от слова совсем... Знаю многих на Гоа, кто уезжает туда на весь сезон. Обычно все загорелые до нельзя. Особенно кто занимается ЗОЖ. Та же пара из Магнитогорска - пенсионеры. Черные как индусы. Каждый день по 10-15 км по прибою проходят, да еще и оздоровительной гимнастикой занимаются... Белые тоже есть. Кто днем не вылазит из дома и только по вечерам тусуются...

Сергей Волк
14 янв 2019 в 08:45

Сказки про белого бычка.... :)

erw
14 янв 2019 в 08:49

Какая красивая .... СКАЗКА !

Гость
14 янв 2019 в 08:50

Почему на фото из Бали они все бледные и без загара?

Гость
14 янв 2019 в 08:50

2 года жить впятером в недешевом Сочи и купить свою квартиру, при этом зарабатывая на аренде чужих квартир..там таких желающих сдать/продать/помочь за деньги каждый второй.
Думаю, у семьи были запасы больше, чем 40 тыс, либо кто-то помогал.
Но, предприниматели люди рискованные, поэтому всё возможно)
В прошлом году, видела в контакте их рекламу, что они организовывали встречу единомышленников в Челябинске..ну или что-то в этом роде...

Гость
14 янв 2019 в 08:50

Кому вы сказки рассказываете?

Гость
14 янв 2019 в 08:51

Муть какая-то с деньгами. В Челябинске был бизнес и при этом уехали с 40 тыс.р. в Сочи.
А из Сочи через 2 года уехали на Бали имея квартиру и апартаменты в Сочи..

Из статьи: Затем купили свою первую квартиру и начали её сдавать.

Возникает вопрос, а где в это время сами жили имея 3-х детей и один из которых грудной?.

По Челябинску они не скучают, но статью публикуют почему-то именно на челябинском сайте.

Гость
14 янв 2019 в 08:58

Хотя бы детей пожалели

Гость
14 янв 2019 в 08:58

Я больше поверю в это: Мы поехали в сочи с 40 тысячами, а остальные 12 лямов у нас были в режиме передачи при переходе бизнеса. как только они к нам поступили мы купили квартиру в сочи и начали в сезон ее сдавать. там познакомились с инвесторами и взяли на себя управление бизнесом. т.е. зарегались на букинге и автоматизированно через интернет сдаем жилье. в 16 свернули бизнес. а в феврале 18го уже на бали были. т.е. за 1,5 года пролюбили деньги с продажи магазинов. и в тоже время успели купить жилье в сочи. какие то американские горки получаются

14 янв 2019 в 08:58

С чего вы взяли, что 17 квартир в Сочи у них в собственности? Написано же, что в управлении. То есть они их сняли на долгий срок и пересдают посуточно.

Гость
14 янв 2019 в 09:01

Все это прекрасно.... Вопрос только, а дети где и какое образование получать будут?

qwert
14 янв 2019 в 09:01

Вот всё-таки какие не внимательные читатели,вот у вас все по-жизни так поверхностно ни в никая ни во что живёте,потом ноете что все плохо да не для вас.Написано же что привлекли партнёров для строительства апартаментов!!!

Гость
14 янв 2019 в 09:02

Уехали с 40 тыс в Сочи, несколькими картами и уверением родителей, что как только найдут квартиры в Сочи, деньги переведут. Вот вам и сказочке конец.

Гость
14 янв 2019 в 09:03

насмешили

Гость
14 янв 2019 в 09:04

Молодцы! Мне очень нравятся такие люди-авантюристы..., а в Челябинск, уж, они точно всегда успеют вернуться..

Гость
14 янв 2019 в 09:05

Из разряда сказок о сыне маминой подруги.

Гость
14 янв 2019 в 09:09

Короче ..не работали никогда и не где ...

Гость
14 янв 2019 в 09:10

Можно любые сказки рассказывать и фото показать, не выходя из дома.
Какие такие модные магазины в Челябинске продал? Андерсены.

Гость
14 янв 2019 в 09:12

Просто американская история успеха : как я заработал свой первый миллион!!!! Красивая сказка, в которую поверит молодежь и начнёт сваливать из Челябинска. Те кто уехал уже и не вспоминают о городе, не то чтобы блоги на 74 писать. Просто новогодняя сказка!!!!

Гость
14 янв 2019 в 09:13

Был бизнес продали , и ухали с 40000 ну, ну

Ольга
14 янв 2019 в 09:21

красивая сказка про 40тыс рублей, а куда делись деньги от продажи сети брендовых магазинов?

Гость
14 янв 2019 в 09:23

А чегож в Крыму то не строили бизнес, так зашибись там.

Мама
14 янв 2019 в 09:24

Вот так рожаешь детей, растишь, а потом на старости лет ни детей тебе, ни внуков!

Гость
14 янв 2019 в 09:26

Главное, чтобы какие-нибудь глупыши молодые им не поверили и не вдохновились... А то поедут вот так, с бухты-барахты, с голой задницей и кремлевскими мечтами, в райский уголок, и огребут по полной.

Лизавета
14 янв 2019 в 09:27

А минусы где? Про грязь, трафик, ливни, влажность невозможную и т.д.

Тупой
14 янв 2019 в 09:33

К чему призывают подобные статьи? Чтобы все челябинцы уехали на Бали, а свой город сдали владельцам ГОКа?

Русофоб
14 янв 2019 в 09:36

После подобных материалов вспоминается классический американский фильм с А.Шварценеггером - "Бегущий человек".
"А вот и победители наших прошлых программ. Все они, не зная невзгод, живут на райских тропических островах..."

Санек
14 янв 2019 в 09:38

Вопрос от куда появилась сеть модных брендовых магазинов в Челябе, или он их еще с детского сада раскручивал. У меня в таких историях сразу вопрос возникают, "КТО ИХ РОДИТЕЛИ", и возможно все вопросы сразу отпадут когда ответят на этот.

ДС й
14 янв 2019 в 09:44

Дорого там, да и всё какое-то не то.
Ну а семье видиом повезло. В такие афёры с головой ныряют и ничего не боятся. Значит либо финансовая подушка со стороны родителей все-таки была или действительно что-то с головой.

Гость
14 янв 2019 в 09:45

Если у них всё так хорошо, для чего тогда заказывать на сайте статью с рекламой своих блогов, тренингов и книг.

Гость
14 янв 2019 в 09:45

Как вы не поймёте, они не собственники17 квартир, они посредники. Заключили договора на управление этим жильём с собственниками и сдают их посуточно. Распространённый бизнес.

Гость
14 янв 2019 в 09:59

Да, история получилась красивой, это то как видится наша жизнь сейчас, но с какими сложностями пришлось нам столкнуться на пути и постоянно сталкиваться, ведь это жизнь, развитие, рост, а не прокрастинация. Первый год в Сочи был очень сложен, нам даже приходилось снимать квартиру с друзьями, чтобы делить стоимость аренды. Но мы вели блог и на тот момент уже были известны многим людям, от которых было доверие и в последствии создан инвестиционный клуб, благодаря которому мы и смогли выстроить сеть апартаментов, для посуточной аренды. Кстати, это не было покупкой, это субаренда, если кто не понял.

Я благодарю все за комментарии и ваше внимание, за позитивные и не очень отклики. То, что мы показываем и выносим есть в нас. Я же дарю вам счастье в вашу жизнь и радость.

Подписывайтесь на наши страницы в вконтакте. С любовью, Ксения Плеханова.

Гость
14 янв 2019 в 09:59

Дети на домашнем обучении и высшее образование получать будут? И кто обучит всем предметам, хотя бы школьным?

Не гость
14 янв 2019 в 10:08

Больше всего понравилась "сказка" - удалённая сдача апартаментов. Квартиру то сдашь рядом и то есть вероятность что угробят мебель и ремонт, да и заплатить забудут а выехать нет. А они из другой страны управляют?!! Круто , но не реально

Гость
14 янв 2019 в 10:10

Ну да, ну да, с 40 тысячами...
С деньгами - везде хорошо, а если нету денег - привяжите к одному месту веник.
Вот и вся история.

Гость
14 янв 2019 в 10:11

Прикольно, но не более... Зависаю на форуме одной тропической страны. Практически нет людей, кто смог там жить на ПМЖ. Да и тут - только "туристы"... Сегодня живут там, завтра - сям... Да, знаю, кто с ребенком маленьким на зимовки уезжает в такие страны. Для таких есть садики, где полностью рускоязычный персонал из подобных зимовщиков. Но вот потом все таки учат в России. У если денег много - то в Англии или США. Детишки правда уже псевдоанглийский от местных знают... Но это все равно не тот язык, на котором разговаривают в Англии или Америке.

Гость
14 янв 2019 в 10:18

У меня знакомая семья. Жена судья на пенсии - пенсия 150 тысяч. Муж прокурор с пенсией 60 тысяч. Так же вот "рискнули" и живут в тайланде. Обоим чуть за 50 лет. Красота. Бесполезная статья. 99 % населения зарабатывают на хлеб насущный

Гость
14 янв 2019 в 10:24

а по достижении возраста приедут в Россию за пенсиями

Гость
14 янв 2019 в 10:33

У меня много знакомых в разные годы уезжали в Штаты. Все говорили одно и то же-главное,иметь 500 долларов на обратный билет и знать, что в любой день ты можешь вернуться. Не вернулся ни один. Все работают, все выучились, женились и выходили замуж там.

гость
14 янв 2019 в 10:40

а где деньги с продажи бизнеса? Мне одна такая писала тоже с Бали денег просила на визу,причем не общались 7 лет

Гость
14 янв 2019 в 10:43

БЕНЗИН 36 рублей)))) На Бали НПЗ на каждом шагу)))

Гость
14 янв 2019 в 10:45

Недоговаривают герои статьи. На последние деньги ехать путешествовать? Не верю. И в то, что с 40000 уехали в Сочи тоже. Купить квартиру им там не светит, так и будут отдавать деньги за аренду местному жителю или кому там. 150 рублей за кило яблок, к примеру, дороговато как-то... в чём радость-то? Не завидую. Пусть живут в банановой республике. Но когда будет плохо , не приползайте.

Гость
14 янв 2019 в 10:47

Какая-то ерунда... Пишут, что через интернет не могли найти нормальное жилье в Сочи в аренду. Но это же чушь. Есть проверенные сайты с безопасной сделкой, которые существовали еще когда его жена была беременна, судя по рассказу. Так что проблем найти достойное жилье в аренду через интернет не существовало ни лет 5 назад, ни сейчас. Сужу по личному опыту и поездкам в Екатеринбург, Тюмень, Ялту, Евпаторию. Так что привирают точно.

Гость
14 янв 2019 в 10:52

Очередные купить-продать.
Когда вот такие "счастливые" истории капнёш поглубже, там оказывается столько мягко сказать - неприглядностей..

Гость
14 янв 2019 в 11:04

Удачи Вам ребята, живите наслаждайтесь жизнью. Я очень рад за Вас!!!!

Дальнобойщик
14 янв 2019 в 11:04

Черт его знает... С одной стороны молодцы, что уехали из этого свинарника. С другой стороны - не дело бегать по планете с тремя детьми, все же не студенты, нужна своя крыша над головой и какая-то определенность в жизни.

Гость
14 янв 2019 в 11:13

Молодцы!!!

Гость
14 янв 2019 в 11:17

Через пару лет будем читать, как они продали все и с 40 тысячами рублей в кармане вернулись в Челябинск)..

Гость
14 янв 2019 в 11:19

наверное, все же 40 тысяч долларов, а не рублей.

Гость
14 янв 2019 в 11:23

Как мило. На последние деньги отправились в путешествие... Тренинги? "Прокачивание"? Аааа. Ну все понятно.

Гость
14 янв 2019 в 11:33

вот это лапши понавешали) несите друшлак)