8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

5 фев 2019 в 10:49

«Думала, тут многожёнство и женщины шаровары носят»
Надо же быть такой глупой,чтоб так думать....Неудивительно,что карьера не состоялась.

Гость
5 фев 2019 в 11:26

Мария молодец себя показала и на людей посмотрела тебе терять нечего умничка

Гость
5 фев 2019 в 12:29

Короче, народ обиделся. Турков назвали стильными и ухоженными, а турчанки, оказывается, ещё и помыкают этими мачо. В стране некрасивых, но гордых собою мужчин это слушать очень обидно.

Гость
5 фев 2019 в 12:51

да, тоже статья не впечатлила. девушка молодая, поэтому ничего еще "не хлебнула", т.е про детей пока рассказать не может, неизвестно как оно будет. Все знают что мусульмане только красиво ухаживают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 13:48

Не как у нас: встречаются в России обычно по двум случаям — кто-то родился и кто-то умер. Даже на свадьбу зовут не всех родственников, это дорого.

Жаль Маша что у Вас такая семья!

Гость
5 фев 2019 в 15:28

Молодец Маша, в жизни человека доминирующее значение имеет окружающая среда. Машина - солнце, прекрасная природа, море, ЧИСТОТА, вежливые и улыбчивые люди. Основа основ для комфортной жизни. Ну, и где все это в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:14

Я бы не стал так хватать Олеандр, так и помереть можно.

Гость
4 мар 2019 в 16:52

Подруга вышла замуж за турка, много лет живет в Анкаре. Привыкла, все нравится, работает репетитором по английскому. Но семейное счастье чуть было не накрылось медным тазом, когда у России с Турцией отношения обострились. Все ее турецкие якобы подруги тут же против нее стали.

Сергей
7 апр 2019 в 09:26

Мария, а где у вас в Анталье салон? Может кто из комментаторов в курсе?

Кактус
22 янв 2020 в 18:52

Я понимаю Машу. Есть люди, которым надо всегда делать жизнь более разнообразной, у них потребность преодолевать трудности и искать себя. Для некоторых всю жизнь сидеть в одном городе и неплохо зарабатывать- предел мечтаний, для других- тоска смертная.

29 апр 2020 в 08:36

Даже в турчанию бегут где зарплаты низкие и уровень жизни не высок.... Тут,в Че видимо совсем болото....

Гость
2 мар 2021 в 18:02

Девушки туда едут не за богатыми турками конечно, а за помидорами по 10р конечно.

Челябинец
6 окт 2021 в 09:25

Какая разница где работать парикмахером, ты все равно останешься парикмахером! А в другой стране еще и мигрантом. Все мигранты живут диаспорами. Зачем к этому стремиться? Просто женщина ищет мужа. Найдет из сферы обслуживания: повар, официант. Дома такого не хотела, а там почему-то за счастье!

Гость
15 окт 2021 в 19:21

Маша а чего замуж турок не берет? Много, наверно, русских девчат и замуж выйти за турка проблема. И что дальше? Лучше бы в Москву поехала. Все-таки свой народ и религия своя.

Нормальная
19 ноя 2021 в 18:56

Читаешь комментарии и диву даешься, смотрят в книгу- видят фигу. 28 тыс это не ее зарплата а средняя по турции в переводе на рубли и прочее. А остальные коменты от злобных гоблинов. Живи, девочка где хочешь, радуйся жизни. и не сталкивайся с такими комментаторами в своей жизни, желчью только поливать могут.