2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (558)
Гость
11 фев 2019 в 08:52

Молодец, парень! Удачно уехал в самую перспективную страну, страну работающих творческих людей, страну будущего! Из болота воровства, коррупции, кидалова и борьбы с собственным народом, которое называется Россией, выбрался в цивилизацию! Успехов, парень, счастья тебе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:22

"власти здесь относятся к людям более человечно"

У россиян есть генетическая терпимость и она бесконечна,вырабатывалась веками. Американцы действительно в какой то мере уникальны, Канада, США, Австралия, Новая Зеландия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:32

У нас цена бензина как в США, ну хоть где-то мы не отстаём))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:50

Пипец товарищи. Бенз как у нас. Только у нас средняя ЗП 35000, а у них 350000. Кстати все в курсе, что в соседнем Казахстане бенз 26р. а Пропан 12р.?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 фев 2019 в 09:15

Молодые люди , пока вы молодые и крепкие , бегите из этой России !
Хорошо жить в этой стране люди не будут еще очень долго !
Не слушайте соловьиной помет и наших политиканов , у которых семьи живут как раз за бугром , но при этом вещают о патриотизме по всем каналам !

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
11 фев 2019 в 09:35

Удачи! Умным, сильным, здоровым - надо уезжать и реализовывать свои амбиции. У нас в России такие люди обычно реализовывают желание чиновников жить хорошо. Это не надо считать руководством к действию, НО - мои знакомые, которые уехали, успешно работают и в Европе и в США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:04

молодчина-хороший пример для подражания!

Гость
11 фев 2019 в 09:20

Вот казалось бы в Америке для карьеры тоже нужны знакомые и связи, тоже "кидают на деньги", тоже не всегда легко с деньгами. Но в чем отличие. А в том, что "шеф купил минивен для сотрудников и сказал чем больше намотаете - тем лучше", закрыли несколько АЭС потому что власти прислушались к гражданам, Американцы больше погружены в свои проблемы нежели в международную политику. И это правда,некоторые даже географию не знают, где какие страны расположены! Вот поэтому там лучше, чем здесь (и будет еще лучше). Спасибо Сергею за интересный рассказ. Многим Челябинцам есть, чему поучиться!

Гость
11 фев 2019 в 10:17

Молодец, что уехал из России! У России нет будущего. Все дети наших депутатов и правительства живут за рубежом. Мы же просто выживаемость в России. Был бы помоложе тоже бы уехал. Просто завидую этому парню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:48

Поздравляю! Жить нужно там где хочется.

Гость
11 фев 2019 в 10:15

У нас вся страна погружена в тлен и завалена мусором. Коррупция на всех уровнях. Миллионы "силовиков", которым вместо льготной пенсии надо грабли с метлой в руки дать и шагом марш отрабатывать свои льготы. А наш царь в это время про ракеты что-то очередное несет, про подлетное время, про лунную программу. Про русофобию. Да тут без русофобии по улице уже нельзя пройти, сплошная гадость и грязь. Полстраны вообще не просыхают. Да тьфу.

Готтентотт
11 фев 2019 в 09:15

Молодец! Спасибо за статью!

Лиса
11 фев 2019 в 09:02

Сережка,молодец!!! Удачи тебе! «11 лет в походах» и сплавы не прошли даром,я думаю тебе есть чему научить американцев!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:34

"Да, налоги здесь большие — почти четверть всех своих денег я отдаю государству.", а то, что в России он отдавал больше половины своего дохода государство, это не большие налоги. Просто в Америке, все налоги платит человек, а в России все налоги размазали, чтоб не сильно заметно было.

Гость
11 фев 2019 в 09:47

Вот так-то, а у нас по ТВ совсем другое: во всех бедах России виноваты США, но только не наша власть)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:09

молодцы!!! Валить нужно из Великой России.

Все устали от этой стабильности((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:05

Молодец! У меня ума не хватило вовремя свалить из нашей дыры. Мне кажется, только блаженные верят в светлое будущее нашей страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:04

я очень рада за этого парня,я радуюсь за всех кто оказался умнее,удачливее чем я,у меня так и не получилось уехать.Пусть у тебя всё будет хорошо

Саша Грей
11 фев 2019 в 09:27

Нечего там делать, любите свою страну, и у нас есть много чего хорошего, хотя согласен, США развитое государство и нам ой как далеко до них

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:02

Несмотря на новогодние празднования, дороги расчищались безупречно.Далеко нам до Америки,ой как далеко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 11:09

Вот молодец, я всё делаю чтобы мой сын также рванул, не жалею денег в образование. И ещё в чём он реально прав, то в том, что где бы я не был, а побывал в примерно в 30 странах, нигде не чешут столько про России по телеку, вот реально у всех свои проблемы которые надо решать. А у нас включишь телек и хочется пульт в него бросить, новости недели или что-то типа, а там Сирия,Украина, Крым , Венесуэла - ну задолбали уже реально !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:10

Чувак, молодец! Был бы помоложе, тоже свалил бы отсюда, да и вообще из России. Страна эта без будущего, разворуют и бросят ее, а Штаты подберут, но пока это произойдет, лучше жить уже в Штатах))

ОТВЕТИТЬ
Проходимец
11 фев 2019 в 10:30

Четверть зарплаты на налоги - халява!!!!
Россияне, работая наемными работниками, платят 42%. И это еще не окончательно - вполне может быть повышен НДФЛ и пенсионные взносы

Гость
11 фев 2019 в 09:21

Пока в православной Расее губят озера и тайгу, в бездуховной Омериге берегут леса и природу в целом! Такая вот небольшая, но очень характерная разница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:10

Молодец. Здесь будущего нет. Даже шанса на будущее нет, всё в Крымнаш ушло.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2019 в 09:36

То есть в Америке налоги около четверти, а у нас половина примерно от зп и нихрена не делается на эти налоги. И при этом всем считается что у них большие налоги. Но ведь у нас то больше выходит(если суммарно посчитать).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:12

Пора отменить интернет, чтобы людишки не знали, что где-то могут жить лучше Роисси! Нечего рабам стремиться к чему-то, они здесь нужны, чтобы пахать до старости и сдохнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 11:18

Хорошо там, где есть работа. Молодым надо пробовать, так что парень молодец, что рискнул. Сейчас у него эйфория, но легализоваться надо как можно быстрее. Даже если он легализуется, ему обязательно припомнят то, что он приехал по туристической визе и остался. чем ближе к пенсии, тем больше проблем. А сейчас Трамп ужесточил все иммиграционные законы, принял закон что если иммигрант решил заключить брак, то для этого он должен выехать из страны и ждать вызова. Так что масса вопросов с легализацией. Пример для подражания плохой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:13

А как он уехал ? Как получить визу. Тоже мечтаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:43

В любой стране хорошо если хорошо устроился и бабки есть. Всегда легко свалить на все готовое , чем строить свою страну. Начинайте минусить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:53

Я в Калифорнии уже 20+ есть свои плюсы но и минусов тоже не мало... а домой тянет все равно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 11:18

Да, надо жить там, где уже другими все построено и жить комфортно. Сейчас это США. Когда ихний Йелоустоун пукнет по-хорошему - бежать еще куда-нибудь. В Австралию, к примеру.
Самое интересное, что, если потом эти мальчики в силу обстоятельств косяком вернутся в Россию, то будут корчить из себя самых умных. Что еще интереснее, наши дураки будут их слушать, разинув рот и не мигая. А наши "умные" правители еще дадут им различные льготы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:25

вперед страна могучая, вперед.
Пусть и дальше каждый первый работает на еду, а московские олигархи скупают квартиры за сотни миллионов рублей по всему миру.
ВПЕРЕД!!!!

Гость
11 фев 2019 в 09:56

МОЛОДЕЦ!!! Все правильно сделал. Свалил из духовноскрепного диктаторского "рая" под названием "дидываевалле", будущее которого = -0.

Гость
11 фев 2019 в 10:11

Для ботов кластера есть работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:14

Если есть на свете рай - это Калифорнийский край! Половина Челябинска уже там побывала, вторая половина - в очереди за визой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:07

Набежали наёмные шумеры расхваливать америку.
А сами хлебают перловку и баланду на холодке )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:20

Последнее время постоянно выходят статьи на 74, как, кто-то уехал куда-то и зажил там счастливо! А, что не напишут статью как некоторые уехали и выживают там ? Всегда есть и те и эти! Все в жизни относительно, кто-то и здесь живет, как и в Америке не сможет большинство! Все зависит от конкретного человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 11:00

Из скрепоносной даже тараканы убежали ...

Гость
11 фев 2019 в 14:51

Ипотека 4,75% годовых, такого в России даже не снилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:58

Красиво. Но я всё равно не хочу уезжать. Мне здесь нравится.

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсон
12 фев 2019 в 00:02

и мне удалось весь жир конвертировать в мышцы. >>>>
О как, а я наивный белковую пищу стараюсь употреблять после трени, спортпит там разный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2019 в 10:13

"Чем больше будет пробег — тем лучше, я для этого и купил машину, чтобы вы смогли путешествовать как можно дальше", как же это круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:47

Доход семьи 350 тыс? Родная сестра с мужем живут там же, программист и тестировщик, на двоих 1,7 млн руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 16:11

Езжу постоянно в Лос Анджелес дом за 1000$ это нереально максимум комната со своей ванной и то не в центре , ценник рента на дома начинается от 2500$ Плюс утилити 200-300$ и то в мексиканском районе
Бензин да дорогой в той же аризоне рядом на 1$ дешевле за галлон

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 19:41

Короче,если получить визу и съездить туда пару раз на отдых-все выясните. Силой американцы к себе никого не тянут. Не понравится-милости просим в Челябинск! Понравится-ищите пути эмиграции, кто хочет, тот всегда найдет. Туда ехали, едут и будут ехать люди со всего света. А вернуться в Челябу-400 долларов билет из НьюЙорка до Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:58

Классная статья! Удачи Сереже!

Гость
11 фев 2019 в 09:14

Не очень понял - он работает там с туристической визой?! А это не запрещено законом?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 11:42

врет все, по первому каналу показывали как там все плохо и все они нас ненавидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 12:11

Молодец! По старой русской традиции обманул американское государство дважды. Первый раз - когда запрашивая туристическую визу обещал погостить и вернуться. Второй - когда устроился на нелегальную работу, не уплачивая налогов. Так держать, такие "смекалистые" люди там нужны. И после этого не надо удивляться, что земляки кинули на зарплату. Вот именно из-за таких ушлых личностей нормальным туристам трудно получить визу США.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 фев 2019 в 11:10

О чем тут можно говорить , когда дети самого президента ( ладно уж , помолчим про остальных ) учились за границей , жили за границей , замуж вышли за границей , и возвращаться в Россию не собираются !
И при всем при этом нам говорят о каком то ПАТРИОТИЗМЕ !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:57

Интересную нашёл работу. Молодец. Но нет информации по документам, страховке, кредитным картам и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:25

А напишите подробнее про визу, он там нелегалом находился видимо. Хотя, как музыкант, мог сделать себе визу категории О

Гость
11 фев 2019 в 11:40

Скромно умолчал о разрешении на работу. Работодателю нужно сильно попотеть, чтобы принять таких официально. Так что как был нелегалом, так, скорее всего, и остался. Тогда что дальше-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 12:01

Сергей, живешь 4 года в Америке, и НЕ ЗНАЕШЬ, что ГАЛЛОН ДЛЯ БЕНЗИНА -ЭТО 3,78 литра. А для сыпучих-да, галлон 4,55. Раз он платит 25% налогов, у него очень неслабая зарплата. У малоимущих налог возвращается. Он сделал ошибку всех иммигрантов из совка и России-думал, что его там с объятиями встретят в Голливуде. Он там нафиг был никому не нужен, туда прутся люди со всего мира.Но парень-молодец! Достиг высот! Кстати, в ЛА вроде живет еще один наш земляк-Трусковский, который пишет музыку для их фильмов.

Сергей
11 фев 2019 в 09:10

А по ящику втирают что россияне массово бегут обратно в Россию !)))

ОТВЕТИТЬ
Егор.
11 фев 2019 в 14:14

А когда туристическая виза закончится, что делать? Ведь если поймают на нарушении визового режима, просто больше никогда не пустят на территорию страны. Жить нелегалом и прятаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:28

Почему-то подобные публикации порождают два вида мнения: либо "молодец, валить надо с этой!..", либо "предатель, манкурт!". Это естественная миграция. Уезжают из всех абсолютно стран: таджики - в Россию, россияне - в Германию, немцы - в Скандинавию, Канаду и т.д. Почему это вызывает какой-то обоюдный баттхёрт? Вот, мне пополам на "Серёжу" - уехал и уехал. Я уезжал в очень дальнее зарубежье и вернулся. Мне здесь хорошо и даже в другой российский город уезжать не хочу. Челябинск люблю. Ну, пока он переживает, возможно, не лучшие времена. Но человек жив надеждой и мечтой. Купил землю в городе, 10 минут от центра, строю дом - красота! Так что каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 21:50

Мне понравилось, власти прислушиваются к мнению людей и там бы никогда не построили ГОК, который лишит город миллионник питьевой воды, оставив ядовитые отходы, навряд ли позволила власть каждый день травить людей выбросами, да и люди не стали бы сидеть как мыши и терпеть это, это и называется развитые страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 22:57

Нелегальный статус, все что нужно знать о эмиграции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 23:00

Он политическое убежище попросил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 11:04

За образование вернул долг Родине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:06

Прочитал не давно, как американца заставили публично извинятся и унижаться за свои высказывания тридцатилетней давности.Так,что автор конечно правильно делает-пусть обвиняют,подшучивают и не доверяют, в конце концов это его жизнь.А на кухне можно и выговориться, а потом выйти и улыбаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 11:49

Надо же, сколько хэйтеров. Сидите и давитесь своими слюнями от зависти

Гость
11 фев 2019 в 12:32

Прожила там почти 5 лет, пока сын учился, он подрабатывал и я работала. Прекрасная, доброжелательная страна, очень красивая, богатейшая природа, очень комфортная страна, и главное-для всех, и для богатых. и для бедных. Ни разу ни я , ни мои знакомые не слышали ни одного недоброго слова в адрес русских и России, им по большому случаю все страны одинаково неинтересны. Сын там остался, а мы летаем, но возвращаемся назад, ибо не смогли поднять там свой дом или квартиру, а в съемных жить надоело.

11 фев 2019 в 13:08

Сейчас все про Тартарию читают, а она здесь. ТерТерия называется теперь, в вольном переводе: "место обитания терпильцев". У них всё забрали: власть, газ, нефть , леса и вообще все недра, одарили лошадиными налогами, ломовой ипотекой, камерами со штрафами, они и рады. Кто-же, если не дядя на лабутенах, лишь бы не было войны. Но вот печалька :война то уже идёт. Война на полное уничтожение белой расы, и соответственно всех богатств нашей Родины. И уничтожат, если баранье стадо не переформатируется.

Гость
11 фев 2019 в 13:49

Тоже согласен платить хоть половину доходов своих государству.только был бы толк.платим в основном за ипотеки и кредиты под бешенный процент.а не под 1%годовых как в европе

Гость
11 фев 2019 в 19:32

Калифорния снится в этот зимний день (с)

Гость
11 фев 2019 в 20:44

Все правильно он сделал, человек который умеет планировать, не боится что-то менять в жизни, очень целеустремленный человек. Я уж не пишу про всю Россию, но наш город уже во всех приколах, наша раша и тд, раньше над чукчами смеялись, а сейчас мы как чукчи. Молодец парень, вообще 74 ру это такой дружный муравейник, и такие вот талантливые люди в нем работают.

Гость
11 фев 2019 в 18:27

Эх... мои б 25-30 лет... свалила бы уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 17:04

У всех чиновников дети живут и учатся за границей, и возвращаются сюда в крайнем случае, если есть теплое "бюджетное" местечко и свой бизнес. Это только нам втирают, как молодежи здесь жить хорошо, какое их светлое будущее ожидает, какие у нас "прорывные" технологии... А на самом деле значительная часть страны до сих пор еще ходит на улицу в деревянный туалет, и живут с печным отоплением, и находятся на грани выживания....и это в 21 веке...Профукали авиа и ракетостроение, без иностранных запчастей и компонентов своего ничего создать не можем, полностью от них зависим. И ЭТО ПРАВЛЕНИЕ, КАК НАМ УЖЕ ПООБЕЩАЛИ, НАДОЛГО. Так что, молодые люди, делайте выводы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:25

вот врун!!! мы не дураки, рен-тв то смотрим!!! америке и европе скоро кранты))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 21:57

В этой новости прекрасно все от работы в сша по тур.визе до директора живущего в т.н доме на колесах. Это конечно для малолетних *** отличная инфа. Мало того по прилету в калифорнию вам дадут мешок баксов и дом. Давайте робяты сша нужны белые рабы.
Про четверть на налоги ...как бы это мягко сказать - наглое вранье. Тем более в калифорнии.
У меня вопрос к редакции - может стоило проверить инфу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 10:09

Очень познавательно написано- американцам до нас нет никакого дела,что и так было ясно.Неинтересны мы им,как люди, не знают они Навального, наших радостей и проблем.Всё,что их интересует- это их благосостояние, пора бы уже понять - мы для них только нефть , газ и прочие полезные ископаемые и препятствие на этом пути.Как наивно полагать,что все будут счастливы и довольны, если Америка будет единственной ядерной державой.Развалят Россию- через некоторое время,кроме Запада все будут в одном месте,тут даже и сомневаться не приходиться.Те,кто прошел через развал СССР поймут,остальные будет ждать глубокое разочарование.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 18:33

Респект Сергею ! Сделал абсолютно верный и дальновидный выбор, решив сразу переехать в достойную страну, минуя промежуточные станции Москва-Питер, рискнул и выиграл новую жизнь абсолютно на другом уровне развития!

Гогсть
11 фев 2019 в 16:43

МОЛОДЕЖЬ, БЕГИТЕ ОТСЮДА И НЕ БОЙТЕСЬ ТРУДНОСТЕЙ, КТО УЕХАЛ , НИКТО И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ, И НЕ ОДИН НЕ ВЕРНУЛСЯ, ВСЕГДА МОЖНО ПРСПОСОБИТЬСЯ И СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ФИНАНСОВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ И КРУГ ОБЩЕНИЯ, И ЖИВЯ ТАМ ВЫ СМОЖЕТЕ, ПРИОБРЕСТИ ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ, ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1 % ГОДОВЫХ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ НЕ НАПРЯГАЯСЬ И НЕ СОБИРАЯ МЕСЯЦАМИ КОПЕЙКИ, СПОКОЙНО ВЫЙТИ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ ИЛИ МИТИНГ, НЕ БОЯСЬ, ЧТО ТЕБЯ ЗАПИНАЮТ СИЛОВИКИ, И ГЛАВНОЕ, ЧТО УЖЕ У ВАШИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ ПОЯВИТСЯ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ! Я ЗНАЮ О ЧЕМ ПИШУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:03

А почему первое фото коллаж? Вроде никаких запретов нет на фото возле гранд каньона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 11:38

Молодец Сережа, надеюсь от Российского гражданства отказался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 11:21

Дорогая редакция, ну не томите уж, сообщите статус этого поклонника российской журналистики. На каком основании он живет и работает в США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 22:33

То не говорят там о России, то лет 50 им внушают, какие мы плохие... запутался совсем паренёк и вообще не хватает фото с автосвалки, это что-то вроде автосалона у наших эмигрантов.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2019 в 09:44

Работать по туристической визе? Во первых низкая оплата будет, во вторых это все до первой проверки. Плюс постоянно продлевать надо. Если уж ехать так сразу по рабочей или грин-кард иметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 13:12

красавчик - теперь гастером до конца жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 12:49

Сергею-успеха в самой интересной стране мира! 74-ру-огромное спасибо за интересный материал!

Гость
11 фев 2019 в 12:57

Круто! Спасибо за интервью!

Гость
11 фев 2019 в 16:20

Сергей Kid Digital (aka Spaz) - один из ведущих breaks продюсеров России

Джо
11 фев 2019 в 19:27

Два раза ездил из Вегаса на Гран Каньйон… Очень красиво!!! желаю всем туда сгонять и посмотреть на это сказочное место!!! Особенно понравился знак, на въезде на Индейскую территорию, запрещающий ввоз оружия и продырявленный от пуль)))

Елена74
12 фев 2019 в 10:00

В статье все картинки описаны реальные, может процентов 10 фантазии, ну так это нормально, любой рассказ немного приукрасить требуется.

Гость
16 фев 2019 в 22:47

Первое фото очень похоже на фотошоп.
Не понятно, как все же удалось устроиться на такую сказочную (по-его словам) работу, если такая высокая конкуренция, нет связей, опыта и много чего еще нет?
что с девушкой? она нашла свое место под солнцем Калифорнии или вернулась уже?
Зачем начальнику покупать фругон для сотрудников? бесплатный массаж, хиропрактор, кинотеатр на работе и прочие "фишки" конечно изумляют. Если это действительно правда, то это очень круто. А то у нас как ни откроешь любую вакансию, так из всех "фишек" только официальное трудоустройство и выплата зарплаты вовремя.

11 фев 2019 в 10:29

а только мне в глаза бросилось, что в статье его неоднократно Сережей называют??? здоровый мужик, не 3-х летний мальчик чтобы так его называть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 09:59

Вообще то, путен Россию с колен поднял!!!! И это был сложный год))))) Но, нам нужен прорыв))

ОТВЕТИТЬ
Серп
11 фев 2019 в 10:00

Галлон (американский) = 3,785 литра, а вы приводите английский. Неувязочка выходит.

ОТВЕТИТЬ
Guest
19 мая 2021 в 01:47

Это где можно дом за 1 тысячу в месяц снимать? Где нибудь в Валлене в Ван Найсе?

11 фев 2019 в 08:50

Что там доходы, ключевое ипотека. Для тех кто с финансами дружит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 18:07

Пусть патриоты нам, недалеким и продажным, объяснят, почему в январе из России вывели 10 миллиардов долларов в зарубежные банки, более всего в американские, и почему ежегодно в Лотерею Гринкард играют 12 миллионов человек со всего мира.

ОТВЕТИТЬ
Себастьян Перейро
11 фев 2019 в 19:45

Парень,ты МОЛОДЕЦ!У тебя хватило сил и желания.По-доброму завидую ибо возраст уже не позволит так же бросить всё и уехать отсюда подальше.Удачи тебе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 18:26

Молодец парень! Удачи тебе во всём!

для редактора
11 фев 2019 в 11:20

все описанное прекрасно, рада за Сергея. Но, как то не патриотично. каждую декаду писать о людях эмигрировавших из России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 14:03

Хорошо там где нас нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2019 в 12:18

И вы в это верите. Местные не могут хорошо устроиться на работу, вынуждены жить на пособия и перебиваться, а тут приезжий. Конечно он не напишет, что он живёт в съемной комнатушке и получает столько, что едва хватает на хлеб, Автомобиль не показатель, автомобиль там можно взять в лизинг и на нём понтоваться, и посылать сюда фотографии, показав какой он удачливый и крутой.

ОТВЕТИТЬ
прощай ГОК
11 фев 2019 в 10:10

ну, теперь все челябинцы уедут в Калифорнию!!
пошел собирать чумоданы)))