А зачем ремонтировать, пусть на скрепах держится, скрепы они такие, что выдержат
Гость
17 февраля 2019, 14:37
Наверное кто-то в университете сильно чихнул.
Гость
17 февраля 2019, 14:58
Вот, больше позитива и жизнь наладится.
Гость
17 февраля 2019, 13:10
Рушится наука,образование,здравоохранение,космос,уровень жизни,мораль,дома.... .Видимо, слишком резко с колен встали,не расчитали. А что будет при обещанном прорыве?! Даже подумать страшно.
Гость
17 февраля 2019, 12:58
Русофобам опять темку для нытья подкинули.
Гость
17 февраля 2019, 14:06
То есть вы предлагаете радоваться?
Гость
17 февраля 2019, 15:04
Гость
17 февраля 2019, 14:06
То есть вы предлагаете радоваться?
Действительно, ныть это так по народному.
Гость
17 февраля 2019, 19:00
Гость
17 февраля 2019, 15:04
Действительно, ныть это так по народному.
Опять народ тебя не устраивает?
Гость
17 февраля 2019, 12:46
Вот вам и ремонты, как только за что-то возьмуться "профессионалы", все рушится. Так и "капремонтом" жилья. Профессионалов нигде ни в грош не ставят,"Оптимизации" и т. п.
Гость
17 февраля 2019, 12:15
Да что там какой-то университет в Питере, нам Пальмиру в Сирии восстанавливать надо.
Вот вот мы окончательно избавимся от наследия кровавого совка и не останется уже наконец этих богопротивных университетов, где воспитывают на свою голову паршивую интеллигенцию. Не разрушаться у нас только скрепы и храмы.
Гость
17 февраля 2019, 10:37
ну вот мы и подошли к простой истине - делать вечно только на бумаге не получится. В близжайшее время случаи подобного рода будут увеличиваться в геометрической прогрессии.
Гость
17 февраля 2019, 10:17
У нас в стране все что то рушиться, падает, короче одна разруха, но по зомбоящику все стабильно.
Гость
17 февраля 2019, 10:04
Стабильность
Гость
17 февраля 2019, 09:48
Здания ветшают, зато количество долларовых миллиардеров растёт...
Можно процитировать "успокоительные" слова от ВЦИОМ: "Люди слишком хорошо знают об уровне изношенности нашего коммунального хозяйства и халатности, неосторожности самих жильцов, чтобы искать какую-то экстраординарную причину для трагедии".
А по ящику ни слова, только сша наш враг и бла бла бла.
Гость
17 февраля 2019, 11:05
Потому что если этого не говорить - будут обращать внимание на других врагов. Между прочим "посмотрите как на Украине" сработало.
Гость
17 февраля 2019, 11:15
Прямо сейчас по РЕН ТВ показывают Уралвагонзавод. Про один из цехов заявили, что это самый роботизированный цех В МИРЕ. Уровень механизации там достигает 90%. Так вот, лет примерно 30 назад я читал книжку об одном японском промышленнике. Уже тогда он построил и запустил цех со 100% механизацией. Там даже плановую замену деталей у оборудования тоже станки - роботы производили. Внутри цеха небыло ни одного человека и цех работал. Так что врут нам, врут и врут....
Гость
17 февраля 2019, 11:43
Вернулись в СССР, теперь узнавать будем через 30 лет после события, когда гриф секретно снимут. А вчера видимо ждали слова ВВП, говорить или не говорить.
Гость
17 февраля 2019, 00:21
...ой, сейчас 50% комментов от ника "многодетная мама" ждем!
Гость
17 февраля 2019, 15:14
она сегодня под другой темой трудится!)))
Гость
16 февраля 2019, 23:29
Нашей стране и врагов не надо ,сами себя уничтожим.
Вот до чего доводят знания по ЕГЭ при подготовке мастеров строителей.
Гость
17 февраля 2019, 10:34
Скорее всего теоретики руководят разнорабочими. А опытных строителей нет.
Гость
17 февраля 2019, 10:58
Вот вам, люди, ещё одна жертва купленных оценок на экзаменах. Ты даже не знаешь, что ЕГЭ - это инструмент проверки полученных знаний, а не инструмент преподавания.
Гость
17 февраля 2019, 16:36
Гость
17 февраля 2019, 10:58
Вот вам, люди, ещё одна жертва купленных оценок на экзаменах. Ты даже не знаешь, что ЕГЭ - это инструмент проверки полученных знаний, а не инструмент преподавания.
Позвольте перевести с русского на русский. Автор родительского коммента имел в виду, что сейчас всё обучение направлено на одно - на сдачу ЕГЭ. И я с автором соглашусь.
Гость
16 февраля 2019, 22:36
ЭТО ПРОРЫВ!
Гость
16 февраля 2019, 22:20
Если в ближайшее время не сделают КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт в Педагогическом университете, то он вообще развалится!!!! Нормального ремонта не было уже лет 20, а то и больше. И никому дела нет, здание 30-х годов постройки прошлого века, заходить уже страшно. Руководство ходит и улыбается!!
Гость
17 февраля 2019, 12:07
Чего там "капитально ремонтировать, а то развалится"? Если перекрытия прогнили, то это не недостаток капремонта, а отсутствие хозяина и текущего ремонта. Сами по себе дома не прогнивают. Значит где-то течет, капает, но всем пофиг. Пока руководство и все остальные не несут персональную ответственность, будут институты проваливаться.
Гость
17 февраля 2019, 12:53
Гость
17 февраля 2019, 12:07
Чего там "капитально ремонтировать, а то развалится"? Если перекрытия прогнили, то это не недостаток капремонта, а отсутствие хозяина и текущего ремонта. Сами по себе дома не прогнивают. Значит где-то течет, капает, но всем пофиг. Пока руководство и все остальные не несут персональную ответственность, будут институты проваливаться.
То, что в педе нет хозяина - это уже ни для кого не секрет
Гость
18 февраля 2019, 16:45
Гость
17 февраля 2019, 12:07
Чего там "капитально ремонтировать, а то развалится"? Если перекрытия прогнили, то это не недостаток капремонта, а отсутствие хозяина и текущего ремонта. Сами по себе дома не прогнивают. Значит где-то течет, капает, но всем пофиг. Пока руководство и все остальные не несут персональную ответственность, будут институты проваливаться.
Лишь только институты ?
Гость
16 февраля 2019, 22:19
но... но почему же??? мы же делаем капитальный ремонт - шифер меняем и красим фасад! почему они рушатся??
Гость
16 февраля 2019, 22:17
Вы что?! Не кошмарьте людей!!! Всё хорошо у нас в стране!!!!!!!
Гость
17 февраля 2019, 10:39
Все хорошо это правда. Россия подходит к своему закономерному и логическому итогу. В истории уже подобные преценденты были и не раз.
Достижения
Свой среди своих