16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

20 000 Лье В Челябе
18 фев 2019 в 08:28

Она нас предала!!! И глядя на её внешность её корейцы покусали и она в кореянку превратилась. Ну а без шуток там пластики стока на лице на корейский лад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:34

От такой безнадеги скоро не только за корейца,а за козла замуж пойдешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:41

Девушке повезло, иметь такую внещность + знание языка. А если бы у неё не было модельных данных, смогла бы она найти работу? Тем более её еще и кинуть пытались. Счастливая история, как то всё сахарно прям. В любом случае пожелаю счастья международной семье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 08:44

Зоя - молодчинка!!! очень интересная статья! удачи и успехов Зое!

Гость
18 фев 2019 в 08:59

Какая там европейская внешность? Разрез глаз восточный, скулы тоже не европейские. Обычная метиска с восточным уклоном, для Кореи самое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 09:03

За северного или южного вышла?

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
18 фев 2019 в 09:11

"Он обратил внимание, что много бездомных кошек и собак..."
Правильно, откуда в Корее бездомные собаки? Там бездомные собаки быстро заканчиваются. :)

А что касается пьющих русских, так этот стереотип уже приелся. За бугром, особенно на курортах, прекрасно видно, что русские- далеко не самая пьющая нация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 09:16

От куда там бездомные собаки ? Они их просто съели .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 фев 2019 в 09:18

Молодец девушка !
Молодежь , пока вы молодые и сильные , бегите из этого Мордера под название Россия !

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 09:18

Прекрасная история! Удивительная девушка.

Гость
18 фев 2019 в 09:19

В этой истории примечательно то, что соотечественница нашла хорошую работу и обеспечила себе высокий уровень жизни за рубежом. В других статьях об эммигрантах такого не было.

ОТВЕТИТЬ
там, где сердце успокоится
18 фев 2019 в 09:33

Когда читаешь такие истории всегда чувствуется некий подвох. Так и в этом случае: не случись у героини проблемы с визой, не окажись рядом в нужную минуту толкового помощника (который очень кстати обеспечил ей устойчивый правовой статус в качестве законной супруги), сказка не произошла, тыква в карету не превратилась. Скорее всего, как только у героини виза закончилась ей пришлось бы выехать из страны карликовых мопсов восвояси или ездить туда по туристической визе, по которой ни на официальную работу не устроишься, ни ипотеку не возьмешь, при этом тебя в любой момент могут депортировать как нежелательного иностранца.
Поэтому такие истории - не есть пусть к спасению. Они, скорее, счастливые исключения.
А в общем можно пожелать девушке успехов. Пусть дерзает. В любом случае в Ч. ловить нефига! Удачи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 09:35

Спасибо, очень понравилась статья! И девушка молодчина. Хороший выбор сделала.

Гость
18 фев 2019 в 09:37

Молодец . А вот с мужем не понятно , альфонс какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 09:38

Самая интересная история в цикле!

Гость
18 фев 2019 в 09:39

Хоть одна сбежала из сумашедшего государства
Где все против людей
И держат в система тоталитаризма как быдел и рабов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 09:43

Молодым в Че.делать нечего,а пожилым только умирать ,не дожив до пенсии в 65 лет!

Обстул Задомбей
18 фев 2019 в 09:55

Здорово, что у нее все хорошо сложилось.
Но вот эта фраза "Мама хвастается всем, что у неё дочь иностранка" - просто убивает.
Раньше гордились своей страной. Сейчас хвастают тем, что свалили из страны.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 фев 2019 в 10:02

Молодчинка

Гость
18 фев 2019 в 10:03

Глядя на её счастливые глаза, можно только порадоваться за Зою, что рискнула и выбралась из этого болота, где всё против рядового человека и изменений к лучшему не предвидится. Прекрасная жизнь только в зомбоящике и реально у слуг народа.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 10:10

Умничка, нечего тут в гнилой стране делать

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2019 в 10:17

Молодец! УДАЧИ!!!
У нас тоже дети уехали. Дети друзей уехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 10:23

Пора бы и в России изменить отчёт возраста. Плюс 2 года и пенсия уже не за горизонтом))

Гость
18 фев 2019 в 10:23

Молодец, девушка! Решилась на переезд, выучила язык, работа хорошая. Живёт в прекрасной стране! У России нет будущего, мы всё к войне готовимся, о народе правительство совсем не думает. В основном все люди выживают, сводят концы с концами.Пенсии мизерные, зарплаты тоже. Пенсионный возраст увеличили. Экология ужасная. Город весь в грязи...

Гость
18 фев 2019 в 10:30

Очень интересно, успехов Зое,у нее даже внешность вполне няшная, корейская :) Когда я слышу, как такие страны, как Корея, Таиланд, Малайзия у нас с какого-то перепугу называют третьим миром. я просто фигею. Товарищи, очнитесь, мы в заднице. Неудивительно, что девушка совсем не скучает по родным березкам. Я провела половину взрослой жизни за границей, и тоже никогда не скучала. И комментарии под статьей традиционно источают раздражение, недовольство, зависть - надо же, кто-то решился уехать из родного болота и не жалеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 10:38

Дай Бог удачи молодёжи! Им, конечно, в Челябинске нечего делать, так что пусть обретают веру в себя, ищут красивые города и хорошую работу, да живут весело подальше отсюда. Мы уж по-стариковски доживём как-нибудь и здесь.

Гость
18 фев 2019 в 10:38

Ну у нее не совсем европейская внешность, если бы не нос там вполне за свою сошла бы

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2019 в 10:44

Корейцы молодцы,работают по 6 дней в неделю по 12 часов,там нет отпуска,как у нас и там зп больше в три раза и экономика не на ресурсах держится ,а на товарах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 10:45

Европейская внешность)))))
Покажите фото папы Зои

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 10:56

чем больше читаю таких статей, тем лучше понимаю прелесть России! Как хорошо, что наяву - я не в Америке живу!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 фев 2019 в 11:09

Это очень классная история. Отличный антипод нашей внешней политики,которая утверждает , что все вокруг враги.А ещё это хороший пример для ограниченных,ленивых и злобных квасных псевдопатриотов,который доказывает,что мир един. И стоит проявить усилия, как Родиной становиться любое место на планете,которое подарило тебе востребованность,внутреннюю гармонию и комфорт.

18 фев 2019 в 11:10

Походу я кореец... Знаю теперь какая страна будет у меня первой при выезде из ЗФ :)
>>Поэтому когда мы начали встречаться, от него не было предложений «давай купим одинаковые футболки и будем ходить за ручки».
Это же офигенно, вот сухари русские.

Гость
18 фев 2019 в 11:17

Южная Корея очень интересная, динамично развивающаяся страна. Сеул - отличный город. Правда, бывает зимой зябко, а летом жарко и душно. Народ приветливый, доброжелательный. Работают очень много и интенсивно, и знают, ради чего. Девушке любви и счастья.

Гость
18 фев 2019 в 11:18

Она должна была выйти замуж за русского, за челябинца, за меня!

ОТВЕТИТЬ
ОЛь
18 фев 2019 в 11:27

74ка, спасибо за эту рубрику"! всегда с удовольствием читаю!

Гость
18 фев 2019 в 11:32

Искренне рад за неё.

Гость
18 фев 2019 в 11:36

Русские пьют и спиваются от отвратительного качества водки, сделанной из китайского спирта, произведенного в свою очередь из отходов нефтепереработки. А у корейцев напитки натуральные. У нас от нормального самогона тоже нет последствий и алкоголизм не наступает. Но как продвинутые корейцы живут без обязательных прививок? Это ж прямо плевок в сторону всяких ВОЗ, МВФ, БигФармы и прочих глобалистских структур. Непорядок это, Фаррахова (инициатор законопроекта наказаний за "недостоверные сведения о вакцинах и вакцинировании") на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:57

Когда ж вы все уедете то....надоело эти прохладные истории слушать уже 20 лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:27

Свал с рашки - милое дело!

ОТВЕТИТЬ
Мия
18 фев 2019 в 12:46

Мне срочно нужны корейские препараты от похмелья ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:52

Интересный рассказ. Молодец девушка! Люди, не завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
Лика
18 фев 2019 в 13:07

где можно купить крем корейский с гиалуронкой?

Гость
18 фев 2019 в 13:24

Зоя. Я рад за Вас. Но... Когда нужда заставит вернуться(Как одна тетка из Йемена), попросите разрешения. А то Вы все начинаете кричать, чтобы за Вами самолёт МЧС прислали.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 фев 2019 в 13:29

Может лучше рассказывать о новостях города и региона? какой смысл описывать то что происходит за его пределами и как там хорошо? я живу в Челябинске, мне про него интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 13:55

Хорошая девушка, без дурацких фотографий с надутыми губами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 14:08

Очень не хочется, чтоб Зоя прочитала все эти комменты! Такая позитивная, добрая, счастливая, ей будет сложно понять тех неудачников, что остались в городе! Столько злобы, негатива по отношению к незнакомке, улетевшей к своему счастью в далекую страну, ставшую для нее родной! Первое время мы иногда приезжали в Челябинск, но теперь достаточно почитать 74.ру и желание напрочь отпало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 15:18

Пьют больше, но алкоголизма нет. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 фев 2019 в 15:35

Жесть, конечно. Продать квартиру, выйти замуж за безработного хангука у которого денег даже на свадьбу не было. Актер...ага, пол Сеула такие актеры или стажеры. За таких местные замуж и не выходят, стыдятся. Интерес к вашей паре пропадет быстро, на шоу приглашать перестанут. А отношения свекрови и невестки в Корее такие, что хоть улыбайся на камеру, хоть не улыбайся - никакие рисовые пирожки не спасут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 15:42

74 , браво за это рубрику и такие интересные истории!

Гость
18 фев 2019 в 15:44

Отличная статья, героиня очень позитивная.
А тролли и хмурые, злобные челябинцы тут как тут.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 фев 2019 в 16:43

Классссноооооо!!! Тоже в Корею бы переехал, это ведь в придачу страна компьютерных игр! А собак и кошек у них понятно почему нет, они же их съедают!))))

Загрузка...