12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

18 фев 2019 в 11:10

Походу я кореец... Знаю теперь какая страна будет у меня первой при выезде из ЗФ :)
>>Поэтому когда мы начали встречаться, от него не было предложений «давай купим одинаковые футболки и будем ходить за ручки».
Это же офигенно, вот сухари русские.

Гость
18 фев 2019 в 11:17

Южная Корея очень интересная, динамично развивающаяся страна. Сеул - отличный город. Правда, бывает зимой зябко, а летом жарко и душно. Народ приветливый, доброжелательный. Работают очень много и интенсивно, и знают, ради чего. Девушке любви и счастья.

Гость
18 фев 2019 в 11:18

Она должна была выйти замуж за русского, за челябинца, за меня!

ОТВЕТИТЬ
ОЛь
18 фев 2019 в 11:27

74ка, спасибо за эту рубрику"! всегда с удовольствием читаю!

Гость
18 фев 2019 в 11:32

Искренне рад за неё.

Гость
18 фев 2019 в 11:36

Русские пьют и спиваются от отвратительного качества водки, сделанной из китайского спирта, произведенного в свою очередь из отходов нефтепереработки. А у корейцев напитки натуральные. У нас от нормального самогона тоже нет последствий и алкоголизм не наступает. Но как продвинутые корейцы живут без обязательных прививок? Это ж прямо плевок в сторону всяких ВОЗ, МВФ, БигФармы и прочих глобалистских структур. Непорядок это, Фаррахова (инициатор законопроекта наказаний за "недостоверные сведения о вакцинах и вакцинировании") на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 11:57

Когда ж вы все уедете то....надоело эти прохладные истории слушать уже 20 лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:27

Свал с рашки - милое дело!

ОТВЕТИТЬ
Мия
18 фев 2019 в 12:46

Мне срочно нужны корейские препараты от похмелья ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 12:52

Интересный рассказ. Молодец девушка! Люди, не завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
Лика
18 фев 2019 в 13:07

где можно купить крем корейский с гиалуронкой?

Гость
18 фев 2019 в 13:24

Зоя. Я рад за Вас. Но... Когда нужда заставит вернуться(Как одна тетка из Йемена), попросите разрешения. А то Вы все начинаете кричать, чтобы за Вами самолёт МЧС прислали.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 фев 2019 в 13:29

Может лучше рассказывать о новостях города и региона? какой смысл описывать то что происходит за его пределами и как там хорошо? я живу в Челябинске, мне про него интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 13:55

Хорошая девушка, без дурацких фотографий с надутыми губами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 14:08

Очень не хочется, чтоб Зоя прочитала все эти комменты! Такая позитивная, добрая, счастливая, ей будет сложно понять тех неудачников, что остались в городе! Столько злобы, негатива по отношению к незнакомке, улетевшей к своему счастью в далекую страну, ставшую для нее родной! Первое время мы иногда приезжали в Челябинск, но теперь достаточно почитать 74.ру и желание напрочь отпало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 15:18

Пьют больше, но алкоголизма нет. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 фев 2019 в 15:35

Жесть, конечно. Продать квартиру, выйти замуж за безработного хангука у которого денег даже на свадьбу не было. Актер...ага, пол Сеула такие актеры или стажеры. За таких местные замуж и не выходят, стыдятся. Интерес к вашей паре пропадет быстро, на шоу приглашать перестанут. А отношения свекрови и невестки в Корее такие, что хоть улыбайся на камеру, хоть не улыбайся - никакие рисовые пирожки не спасут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 15:42

74 , браво за это рубрику и такие интересные истории!

Гость
18 фев 2019 в 15:44

Отличная статья, героиня очень позитивная.
А тролли и хмурые, злобные челябинцы тут как тут.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 фев 2019 в 16:43

Классссноооооо!!! Тоже в Корею бы переехал, это ведь в придачу страна компьютерных игр! А собак и кошек у них понятно почему нет, они же их съедают!))))

Гость
18 фев 2019 в 16:50

Всё таки хорошо, что такие уезжают.

ОТВЕТИТЬ
во всем есть + и -
18 фев 2019 в 17:16

При цене булки хлеба в 200 руб. и бутылки воды 100 руб., фруктов-овощей по 2000 руб. за кг. весьма сомнительная экономия получается...
Это ж сколько нужно там зарабатывать, чтобы просто хорошо и вкусно кушать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 18:16

Петрович, умничка желаю успехов. Россия превращается в страну не пригодной для жизни. Детей надо распихивать по заграницам.

Гость
18 фев 2019 в 18:29

Квартиру мамину продала? Потому мама и плакала...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 фев 2019 в 19:55

Да ладно вам всем )) Мне интересно было прочитать с утречка про чужую страну .Уехала девушка .,ей там все нравится и муж тоже ))))..Пожелаем счастья ..

Гость
18 фев 2019 в 20:53

Всем привет)
Большое спасибо всем, кто с интересом прочитал статью о моей жизни в Корее^^~
Отдельное спасибо тем, кто написал добрые теплые пожелания в комментариях?
Относительно негативных комментариев не хочется ничего говорить : )
Просто добавлю несколько фактов обо мне~
- операций не делала,
- мой папа не кореец,
- муж не альфонс,
- квартиру продала свою?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2019 в 23:03

Рассказала подробно, интересно и, похоже, что честно. Узнал много нового о стране, за это тоже спасибо. И очень выгодно отличается от предыдущего повествования о мутном калифорнийском нелегале.

Гость
19 фев 2019 в 10:19

Конечно плохо, что муж альфонс. Но с другой стороны могла бы там и не зацепиться. Ну ничего! Освоишься и прогонишь своего альфонса. Удачи!

Гость
19 фев 2019 в 21:57

Хорошенькая. Похожа на кореянку.

Александра
20 фев 2019 в 21:33

Куриные лапы и я люблю есть. И ем их также как корейцы-обсасываю лапки. Много коллагена. Даже холодец можно из лап делать.

Елена
20 фев 2019 в 22:06

Это пока тебе нравится и все в мажоре и в шоколаде. Пока не видишь многое внутри этой страны этого народа. То, что они как все азиаты жрут все живое и под сладким соусом, что типично и для Юго-Восточной Азии в целом - это факт. А то как они огнем палят кошек и живых собак , и что в Корее целые гигантские фермы, где жутко убивают собак и кошек на мясо - девочка слепая не видит. Или не хочет. Весь мир борется за закрытие этого ада, во всех странах пишут о корейском собачьем ужасе, да и не только собачьем. Но если тебе нравится ловить и убивать осьминогов, чтоб их сожрать - то Корея прям для тебя. Осьминогами, их поведением и интеллектом восхищаются ученые всего мира. Корея - это тот же Китай, только почище, где некрасивое и неудобное прикрывают.

ОТВЕТИТЬ
mml
21 фев 2019 в 11:44

У нас идет вымирание русского народа, а наши девушки готовы рожать азиатов, кавказцев, негров, но только не белых-русских. Печально. И в будущем придется пересмотреть отношение к подобным.

ОТВЕТИТЬ
Эль(L)
21 фев 2019 в 16:51

Хорошо жить в Каннаме, работать моделью, репортёром и рассуждать, как быстро можно накопить 15-20 тысяч тяжким трудом в теплицах глубинки Кореи или в респираторе и краскопультом, окрашивая огромные детали конструкций. Деве повезло с внешностью и ростом - главном, на что обращают внимание хангуки. С красавцами они ласковы и почтительны, остальные, особенно соотечественники копят деньги на пластику - лучшую в мире. кстати. Поэтому сразу скажу тем, кто собрался: не так уж торопятся раскрыть свои двери корейцы - на тяжкие и тяжёлые работы без выходных - пожалуйста, а натурализоваться там ой, как тяжело, практически невозможно, поэтому наши там пости все - нелегалы, а вот учиться. если есть деньги - очень здорово!

Гость
4 мар 2019 в 15:24

Очень красивая и смелая девушка. Стоило уехать из Че, как жизнь наладилась. Здесь бы была одной из неустроенных красоток и привыкала бы к тому, что на 10 девчонок лишь 8 ребят

Ипман
10 авг 2019 в 11:27

Нравится Корея.Но в этой истории поразил муж.Надолго ли такой активной девочки он нужен?

Аня
27 окт 2019 в 22:39

Я понимаю ее) мой муж кореец

ВиВи
10 ноя 2019 в 23:41

чудесно) Она умничка! и правильно сделала, что уехала. Нашла свое счастье и достойную жизнь. Удачи и процветания такой красивой паре)🔥 согласна, что корейцы очень красивые ,эмоциональные и моложавые, хороший культ еды, внешности и воспитания. ТО , чего многим не хватает тут в россии...

Гость
10 дек 2019 в 20:33

Перестала читать после слов о карьере модели это как читать о лёгкой жизни певцов в другой стране. Такого у меня не будет с моим 1.60 и не милой внешностью... Там же лукизм кругом, посудомойкой, наверное, только возьмут.

Гость
23 мар 2020 в 20:28

Похожа на кореянку :-)
мне тоже нравится Сеул и Корея и вообще мне все нравится. Спасибо за позитивную статью

ТС Сталин
3 авг 2020 в 20:06

Молодец, умненькая девочка!

василич
19 сен 2020 в 20:29

Каждый человек всегда должен жить в свое удовольствие .

Анжелика
13 дек 2020 в 16:27

А можете показать корейский алфавит, как переводится на русский и как произносятся буквы и звуки. Потому что я не могу его найти.

Анжелика
13 дек 2020 в 16:29

И я хочу переехать в корею когда вырасту, но в интернете пишут что не просто переехать туда жить, а только как турист или приехать повидаться с кем-нибудь и находиться там не более 60 дней

Гость