14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

Владимир Путин встретился в Кремле с руководителями российских СМИ

На встрече присутствовал и Виктор Шкулев, президент Hearst Shkulev Group, в которую входит 74.ru

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Русофоб
21 фев 2019 в 10:17

В Рузсии нет СМИ. Есть группы, лгущие друг дружке по интересам.

Гость
21 фев 2019 в 10:21

И что он там хотел залечить им? Писать о власти только хорошо или никак?

Забег Дебилов
21 фев 2019 в 10:58

"Президент подчеркивал важность программ цифровизации, развития искусственного интеллекта..."

Вы снег для начала в городах уберите, газ в деревни проведите, чтобы люди скрепоносный валежник не собирали, а потом уже за искуственный интеллект беритесь.

Гость
21 фев 2019 в 11:01

Обсуждали очередную пропаганду

Гость
21 фев 2019 в 11:03

Главное блюдо лапша на уши и кисель с помётом. Кушайте, не обляпайтесь.

ПриМат
21 фев 2019 в 11:12

"...на эти цели помимо 25 потребуется еще 6 триллионов рублей."

Это как понимать? Нам еще пояса затянуть?

интересно будет если он с Навальным встретится! лучше в прямом эфире! это точно посмотрю!!!

Гость
21 фев 2019 в 11:16

Очень смешно . )))

Гость
21 фев 2019 в 11:18

как его подчеркивание напоминает мыльные пузыри! Они такие красивые и тоже ненадолго

Челябинец74.ru
21 фев 2019 в 11:20

Видимо следует ожидать усиления цензуры в СМИ. А денег на какие-то там "национальные проекты" у России небыло, нет и в ближайшие году не предвидится, потому, что российская экономика в кризисе, а от международных кредитов Россия отстранена санкциями.

Гость
21 фев 2019 в 11:25

спросили, где он возьмет 6 триллионов деревянных, а он давай впаривать про "цифровизацию и искусственный интеллект"

Гость
21 фев 2019 в 11:47

Почему никто не пишет, что пдк вредных веществ повысили в 60 раз?

Гость
21 фев 2019 в 12:01

про пенсионый возраст нам тоже обещали.

Гость
21 фев 2019 в 12:08

Почитал комментарии - ни одного в пользу Президента!
Или народец такой поганный или страна обречена на погибель с таким уровнем доверия к своему лидеру.

Гость
21 фев 2019 в 12:19

Консультировать будут, о том как правильно народ воспитывать.

Гость
21 фев 2019 в 12:32

Предвыборные обещания:
Обещаю - вновь наобещать!!!

Гость
21 фев 2019 в 12:37

СМИ? Не, не слышал...

Гость
21 фев 2019 в 12:57

в 2005 году Владимир Путин говорил, что пока он президент - пенсионный возраст подниматься не будет!
я чего то не пойму, или у нас президент не настоящий или меня опять обманули?

Сын Солнца
21 фев 2019 в 13:15

С.М.И. или С.М.З. ? ( Средства Массового Зомбирования)

Гость
21 фев 2019 в 13:21

Шкулев-это тесть Малахова?

Гость
21 фев 2019 в 13:23

Толку то от этих посланий, наша местная власть слепоглухонемая к интересам простого народа. Читая Русскую прессу и местных политологов, а также испытывая беспредел на своем личном опыте, невольно сравниваешь нашу действительность с сюжетом фильма по НТВ Невский-один к одному.

Гость
21 фев 2019 в 18:29

Мы не можем дождаться, когда закончится болтовня, а начнутся конкретные дела по повышению реальных доходов населения.

Гость
21 фев 2019 в 19:30

31 трлн. Рублей на промывку мозгов, это 1,5 бюджета рф, мда....