25 мая понедельник
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

26 фев 2019 в 09:54

Странное дело мой сосед армян, домой в Армению ни ногой. Экология да соглашусь.Судя по фото вы не бегун скорей пешеход.Попробуйте открыть там своё дело получите проблем выше крыши (сами армяне говорят)

И.М.
26 фев 2019 в 10:17

Димка, молодец! Рад за тебя )))))

Гость
26 фев 2019 в 13:23

чтоб куда то уехать нужен потенциал -и деньги. а так вы через месяц будете есть лапшу с тушёнкой а ещё через месяц доширак а потом вообще в бомжи - это не важно куда ехать.с тремя лепёшками лучьще не суваться не куда маловато.если жильё покупать .если снимать то можно но не факт что работа найдёться вобщем много нюансов про которые тут не пишут.

Гость
26 фев 2019 в 15:20

здорово!!!! давно у самой мысль была куда бы свалить от этой экологии??????? дети повально больные рождаются... у старших появляются болячки к.т. НИКОГДА НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ(
ОЧЕНЬ РАДА ЗА РЕБЯТ! ДАЙ БОГ ИМ ИНТЕРЕСНОЙ, НАСЫЩЕННОЙ ЖИЗНИ С ЧИСТОЙ ЭКОЛОГИЕЙ.

Ника
26 фев 2019 в 15:31

Очень обидно читать такие статьи. Но это правда жизни. Город деградирует на протяжении пяти лет со скоростью падающего самолета. И свет в конце тоннеля не появляется. Очень рада, за всех своих близких , которые нашли возможность от сюда уехать.

Гость
26 фев 2019 в 18:08

Мы также переехали в Армению на ПМЖ в 2017г. Дети перестали болеть! В Челябинске ходили к лор-врачу как на работу. Воздух чистый, еда вкусная, люди доброжелательные! Весь негатив, который читаю в коментах видимо от безисходности. Люди! Челябинцы будьте добрее! В Армении к русским относятся более чем хорошо, в отличии от того как относятся к армянам и прочим приезжим в России! Кстати здесь много индусов и персов! На счёт безопасности правда, а по поводу блондинок скажу так -здесь своих красавиц хватает и блондинок, и брюнеток ...

1 мар 2019 в 19:35

Была по работе в миграционном отделе в Ленинском районе и пока ждала наблюдала такую картину.Двум семьям из Армении помогали заполнять бланки.Так вот приехали они деревень,без образования но чуть знают русский язык и это им +.Возраст их примерно 30-35. у каждой семьи уже по 4 ребёнка.Так я вот к чему,едут к нам не врачи,ни инженеры....я уверена что они не пойдут работать на цинковый завод.И ещё не маловажный фактор к нам едут Киргизия,Таджикистан,Узбекистан у них здесь очень большая диаспора которая им помогает.Но я бы предпочла чтоб к нам приехали профессора,академики,врачи и инженеры из стран культура которых более понятна нам.Армения -будущее её очень даже радужное.Удачи им!

Гость
2 мар 2019 в 10:38

Ребятам хорошо, и я рада за них!

Знаток
2 мар 2019 в 23:12

Как говорится, скатерью дорога... Но ЗАЧЕМ опять нагнетать, что Челябинск плохой? Складывается ощущение, что просто либо оправдывают свою ошибку с перездом, либо хотят напакостить после отъезда, либо пускают пыль в глаза оставшимся в Челябинске знакомым. Тьфу, противно!

Гость
27 янв 2020 в 15:40

Отстой армения,скоро он оттуда свалит,и челябинск опять станет раем

Гость
27 янв 2020 в 15:49

Поживут,эйфория пройдет,и слиняют из этой моноэтнической страны обратно в Челябинск

Анна
7 фев 2020 в 15:59

Дмитрий, очень нужен Ваш совет! Напишите пожалуйста мне на почту annazalogina@mail.ru, или подскажите, как можно связаться с Вами?? Тоже собираемся на ПМЖ в Армению

гость
22 фев 2020 в 19:20

Армения действительно уникальная страна и уезжать не хочется , народ очень доброжелательный и дружелюбный, очень хорошее качество продуктов

Гость
5 мар 2020 в 13:00

А подскажите где искать жилье в Ереване ? На каких сайтах ?