25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

1 мар 2019 в 19:35

Была по работе в миграционном отделе в Ленинском районе и пока ждала наблюдала такую картину.Двум семьям из Армении помогали заполнять бланки.Так вот приехали они деревень,без образования но чуть знают русский язык и это им +.Возраст их примерно 30-35. у каждой семьи уже по 4 ребёнка.Так я вот к чему,едут к нам не врачи,ни инженеры....я уверена что они не пойдут работать на цинковый завод.И ещё не маловажный фактор к нам едут Киргизия,Таджикистан,Узбекистан у них здесь очень большая диаспора которая им помогает.Но я бы предпочла чтоб к нам приехали профессора,академики,врачи и инженеры из стран культура которых более понятна нам.Армения -будущее её очень даже радужное.Удачи им!

Гость
2 мар 2019 в 10:38

Ребятам хорошо, и я рада за них!

Знаток
2 мар 2019 в 23:12

Как говорится, скатерью дорога... Но ЗАЧЕМ опять нагнетать, что Челябинск плохой? Складывается ощущение, что просто либо оправдывают свою ошибку с перездом, либо хотят напакостить после отъезда, либо пускают пыль в глаза оставшимся в Челябинске знакомым. Тьфу, противно!

Гость
27 янв 2020 в 15:40

Отстой армения,скоро он оттуда свалит,и челябинск опять станет раем

Гость
27 янв 2020 в 15:49

Поживут,эйфория пройдет,и слиняют из этой моноэтнической страны обратно в Челябинск

Анна
7 фев 2020 в 15:59

Дмитрий, очень нужен Ваш совет! Напишите пожалуйста мне на почту annazalogina@mail.ru, или подскажите, как можно связаться с Вами?? Тоже собираемся на ПМЖ в Армению

гость
22 фев 2020 в 19:20

Армения действительно уникальная страна и уезжать не хочется , народ очень доброжелательный и дружелюбный, очень хорошее качество продуктов

Гость
5 мар 2020 в 13:00

А подскажите где искать жилье в Ереване ? На каких сайтах ?

Гость
2 авг 2020 в 19:21

Ужасная страна!Я только и делала что здесь болела!Теперь с мужем армянином вашим отсюда!

Надежда
12 окт 2020 в 20:16

Интересная и познавательная статья, благодарю! В ней описана жизнь в Ереване. А как живётся русским в армянской провинции, хотелось бы знать?

Армянин
20 фев 2021 в 09:19

Все минусы обошли стороной

Оля
12 мар 2021 в 03:28

Хотелось бы узнать сколько им армяне проплатили чтоб он так сказочно говорил о армении.в армении кроме армянского языка ты больше никакой не услышишь,русской школы там нет для коренного населения,только для детей российских военых.И вообще страна оочень бедная.И почему если ога така Сказочно богата,зачем эти длиноносые хачики все лезут в нашу Россию?

Гость
25 мая 2021 в 19:03

Ну смотри,живи.Долго не проживёшь.Эти отзывчивые тебя и выгонят без штанов.Было уже так в 20 веке.Урус.

Загрузка...