12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Что нас ждёт в марте: коммунальный рай для жильцов и строительный ад для дачников

Свежая подборка законодательных инициатив, которые работают или заработают со дня на день

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
1 мар 2019 в 09:56

Предлагаю считать наши садовые дома сараями и отвяжитесь от нас!

Гость
1 мар 2019 в 10:00

Если домик в 2 этажа имеет на борту сауну, это баня с комнатами отдыха? Юристы есть?

Гость
1 мар 2019 в 10:38

Да, да, добро пожаловать сирийцы! У нас ещё куча домов с арками.

Гость
1 мар 2019 в 10:44

У меня у одного поднимается дикая ненависть в душе от этой «заботы» о гражданах?

Гость
1 мар 2019 в 10:56

Вас ждет ровно то, что вы выбрали! Единственное, что хотклось бы: вводить все эти правила и налоги для тех, кто уже который год бежит, сломя голову, на выборы! Ну тем, которые "ЗА", жертвам ТV. Остальные сами заработают, выучатся, вылечатся, только вот налоги почему-то платят именно они! Тьфу на вас!)))

Гость
1 мар 2019 в 11:13

Знаете кто это придумал? тот кто милицию в полицию переименовал, бобла тогда подняли.... Монако выкупить можно вместе с королевской семьей.

Гость
1 мар 2019 в 12:05

жить стало веселее -шея стала тоньше но зато длиннее!

Гость
1 мар 2019 в 15:04

И кто, интересно, будет выдавать лицензию на заказные перевозки? И кто будет контролировать ее наличие и выписывать штраф?

Гость
1 мар 2019 в 16:19

Только помните, что дом должен быть не выше 20 метров (и не более трех этажей)

Оригинал материала: https://74.ru/text/world/66000451/?from=centerleftcol_old
Что за бред? Пятиэтажка меньше высотой

Гость
2 мар 2019 в 00:10

Если власть заставит нас сносить наши дома, стоящие на нашей же земле, либо сама полезет сносить - это может плохо кончиться. Надеюсь разум возьмёт верх над жестокостью, алчностью и цинизмом. Это было бы лучше для всех.

Гость
2 мар 2019 в 00:18

А что иного народу страдало, что не может прописаться на даче?