Блин, читаю вот такие истории и тихонечко завидую таким людям, которые смогли перебраться жить в рай, пусть не финансовый, так хотябы экологический!
Я бы сам хотел в Тае остаться жить навсегда. Но там работать иностранцам нельзя. И работа моя не связана с туризмом, а связана со строительством. Эй, тайцы и филипинцы, вам хорошие строители не нужны случайно?
В любом случае люди, изменившие свою судьбу молодцы!
очень реальный рассказ молодец . мне надо было сваливать но досидел когда за 50 лет только остается читать и вспоминать о потерянном времени . как только себя не называю в этих воспоминаниях
Спасибо, отличный материал, достойнейшего человека выбрали! "Дружу" с Николаем на ФБ, мечтаю поехать и на Филиппины когда-нибудь. Желаю ему успехов и стабильности в плане обстановки на Филиппинах.
А напишите, пожалуйста, про обычных людей. Дайвером 25 лет. Значит начал в 90х. В 90х! Когда люди даже такого слова не знали. Спасибо, конечно, за статью, вдохновляет (до того момента, пока не поймёшь, что мы немного из разных пространств).
Мне все понятно - бизнес, море и пр. НО!! пардон, а дети?? они то как должны там учиться???? пока до 7 лет, еще понятно, а потом? что????? а ничего!!!! нет будущего для детей
вот люди, эти аборигены! да это ведь счастье какое - питаться морепродуктами, а не свининой. Фотографии - отличные, спасибо за материал, и успехов этой семье
Ребята! Леша! Удачи вам там! Вы огромные молодцы, что решились! Это рай. Но я люблю Челябинск). К вам только в гости. Тем более тут уже дом в сосновом лесу, речка, перспективы детей и родные)
с огромным интересом читаю подобные статьи, искренне радуюсь за наших земляков, к.т. переехали из Челябинска.
готовлюсь сама морально когда нибудь тоже взять и уехать из города)
МОЛОДЦЫ ТЕ КОМУ ХВАТАЕТ ДУХА УЕХАТЬ ОТ НАШЕЙ ЭКОЛОГИИ ПОДАЛЬШЕ!
УСПЕХА ТАМ.. подальше из Челябинска...
Интересная статья и классные фотки .Мне понравилось .
А природа ..ммм .красота,экзотика . .
.
НЕ все могут так решиться поменять свою жизнь .А иногда тоже хочется ))
Насколько знаю из литературы -филиппинки очень покорные и непритязательные жены .Вот одному моему знакомому челябинцу по интернету явно подошла бы именно такая жена ))
Ребят .скинтесь .отправьте туда вашего земляка. .ну может там счастье свое найдет. в шалашике у моря :-)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Молодец мужик!! Рашка - дно!!!
Зато филипинцы биздуховныя и у них дидыниваевалле
Променял великую Россию на ручную страну НАТО! Это возмутительно!
Блин, читаю вот такие истории и тихонечко завидую таким людям, которые смогли перебраться жить в рай, пусть не финансовый, так хотябы экологический!
Я бы сам хотел в Тае остаться жить навсегда. Но там работать иностранцам нельзя. И работа моя не связана с туризмом, а связана со строительством. Эй, тайцы и филипинцы, вам хорошие строители не нужны случайно?
В любом случае люди, изменившие свою судьбу молодцы!
Причём, здесь очень неплохой дайвинг
без зпт
очень реальный рассказ молодец . мне надо было сваливать но досидел когда за 50 лет только остается читать и вспоминать о потерянном времени . как только себя не называю в этих воспоминаниях
Рада, за этих людей! Удачи им, молодцы! Живут так, как им нравится, занимаются любимым делом, детей воспитывают. Все успели))
Классно! Интересная статья! Рада за парня!
Молодец Коля. Правильно сделал, что увез семью отсюда. Успехов.
Спасибо, отличный материал, достойнейшего человека выбрали! "Дружу" с Николаем на ФБ, мечтаю поехать и на Филиппины когда-нибудь. Желаю ему успехов и стабильности в плане обстановки на Филиппинах.
Не, ну ладно наше поколение, ходить-то некуда было. А сейчас-то что там делать? То ещё днище.
Отличная статья и интересная рубрика. Николаю успехов!
А напишите, пожалуйста, про обычных людей. Дайвером 25 лет. Значит начал в 90х. В 90х! Когда люди даже такого слова не знали. Спасибо, конечно, за статью, вдохновляет (до того момента, пока не поймёшь, что мы немного из разных пространств).
Интересно. Молодец, что поехал развивать бизнес. Мир большой.
Мне все понятно - бизнес, море и пр. НО!! пардон, а дети?? они то как должны там учиться???? пока до 7 лет, еще понятно, а потом? что????? а ничего!!!! нет будущего для детей
Чем лучше познаю я мир, тем больше нравится Россия!
а когда ноги руки будут не целы то чем заниматься будет? на родину пенсию по инвалидности просить наверное поедет?
вот люди, эти аборигены! да это ведь счастье какое - питаться морепродуктами, а не свининой. Фотографии - отличные, спасибо за материал, и успехов этой семье
где мы есть
Удачи, огромный привет от дайверов Озёрска.Чел.обл.
Ребята! Леша! Удачи вам там! Вы огромные молодцы, что решились! Это рай. Но я люблю Челябинск). К вам только в гости. Тем более тут уже дом в сосновом лесу, речка, перспективы детей и родные)
Колян, отличное интервью! Юльке и детишкам привет! Ждите в гости через год! Начинаю копить деньги. Ваш доктор:)
Возвращаемся сейчас от Коли, подтверждаю полностью, на Филиппинах дайвинг - бомба
УСПЕХА ТАМ.. подальше из Челябинска...
Челябинск это днище
Интересная статья и классные фотки .Мне понравилось .
А природа ..ммм .красота,экзотика . .
.
Свал из Рахи дело всегда знатное и достойное!!! Раха - страна живущая вяликим прошлым, но, увы, без будущего. Отлова совсем.
Коля, привет! Рад был тебя читать! Скинь плиз контакт...