26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
4 мар 2019 в 11:02

Мне все понятно - бизнес, море и пр. НО!! пардон, а дети?? они то как должны там учиться???? пока до 7 лет, еще понятно, а потом? что????? а ничего!!!! нет будущего для детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 11:50

Чем лучше познаю я мир, тем больше нравится Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 13:02

а когда ноги руки будут не целы то чем заниматься будет? на родину пенсию по инвалидности просить наверное поедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 13:17

вот люди, эти аборигены! да это ведь счастье какое - питаться морепродуктами, а не свининой. Фотографии - отличные, спасибо за материал, и успехов этой семье

ОТВЕТИТЬ
хорошо там
4 мар 2019 в 14:21

где мы есть

Гость
4 мар 2019 в 15:24

Удачи, огромный привет от дайверов Озёрска.Чел.обл.

Гость
4 мар 2019 в 19:15

Ребята! Леша! Удачи вам там! Вы огромные молодцы, что решились! Это рай. Но я люблю Челябинск). К вам только в гости. Тем более тут уже дом в сосновом лесу, речка, перспективы детей и родные)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 19:15

Колян, отличное интервью! Юльке и детишкам привет! Ждите в гости через год! Начинаю копить деньги. Ваш доктор:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 20:23

Возвращаемся сейчас от Коли, подтверждаю полностью, на Филиппинах дайвинг - бомба

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 12:00

с огромным интересом читаю подобные статьи, искренне радуюсь за наших земляков, к.т. переехали из Челябинска.
готовлюсь сама морально когда нибудь тоже взять и уехать из города)
МОЛОДЦЫ ТЕ КОМУ ХВАТАЕТ ДУХА УЕХАТЬ ОТ НАШЕЙ ЭКОЛОГИИ ПОДАЛЬШЕ!
УСПЕХА ТАМ.. подальше из Челябинска...

Гость
5 мар 2019 в 22:28

Челябинск это днище

Лариса.
26 мая 2019 в 23:38

Интересная статья и классные фотки .Мне понравилось .
А природа ..ммм .красота,экзотика . .
.
НЕ все могут так решиться поменять свою жизнь .А иногда тоже хочется ))

Лариса.
26 мая 2019 в 23:51

Насколько знаю из литературы -филиппинки очень покорные и непритязательные жены .Вот одному моему знакомому челябинцу по интернету явно подошла бы именно такая жена ))
Ребят .скинтесь .отправьте туда вашего земляка. .ну может там счастье свое найдет. в шалашике у моря :-)

Гость
18 фев 2020 в 13:10

Свал из Рахи дело всегда знатное и достойное!!! Раха - страна живущая вяликим прошлым, но, увы, без будущего. Отлова совсем.

ОТВЕТИТЬ