17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

7 мар 2019 в 14:39

Хорошо или ничего...))) как о покойниках)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 14:40

Принуждение к уважению это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 14:41

Мы поняли.....т.е. про власть, как о покойниках говорить : или хорошо, или ничего не говорить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 14:43

По части закона касающейся гос. символов я согласен.
А вот остальное... Теперь и общество будет говорить про неопределенный круг лиц заседающих в государственной думе :)
Мне кажется что не их это, не тянут они. По моему мнению, об этом говорит расплывчатость принимаемых законодательных актов. Не должно в законах быть расплывчатости. Любая неточность приводит к искажению духа закона.
Интересно, хоть один из проголосовавших за принятие этого закона, согласится взять кредит под столь же расплывчатый договор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 14:45

со следующей недели усиленно изучать английский буду и точить немецкий - пора валить отсюда. Долго сомневался, теперь курс окончательно понятен. Такого нет нигде почти, а там где есть такой кошмар, что и ехать неохота. Поеду к свободе жизни и слова. Давайте все потихоньку сваливать, пусть дальше сами для себя законы делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 14:47

А ПРАВДУ МОЖНО????

Гость
7 мар 2019 в 14:47

Скоро как при Сталине к стенке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 14:48

все это только начало .... ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 14:49

как в сказке.Чем дальше,тем страшнее!

7 мар 2019 в 14:53

То есть власть может делать что попало, а мы(рабы) должны молча принимать все их деяния. Но вот деяния их в основном не для людей, а для себя, любимых.
Какое время наступает((((((

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2019 в 14:53

правильно, нечего ныть в интернете. может это заставит что-то уже Делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 14:53

74.ru-зачем, так преподносите закон,пишите полностью,а не выдергивайте часть.Закон о блокировке публикуемых в интернете материалов, оскорбляющих общество, власть и государственные символы России,или вы не видите разницу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 14:56

Законные способы проявить свое недовольство даже на словах власти отобрали. Им это ой как боком выйдет. Если в чайнике заткнуть все отверстия и продолжать греть, то ничего хорошего из этого не получится. А народ очень нагретый.

Гость
7 мар 2019 в 14:59

а за уважение к власти власть будет платить бонусы.? а люблю путина. я люблю путина. я люблю путина. дайте мне три раза по сто тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:00

Началось ... Следующие этапы : на растяжках через дорогу плакаты с изречениями президента, в ВУЗах начнут изучать историю ЕР и политэкономию Великой России ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:00

мы быстрыми шагами превращаемся в корейскую народную республику. опагагнамстайл.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
7 мар 2019 в 15:00

Дубровский - лучший губернатор всех времён и народов. Прирождённый кормчий и стратег, настоящий факел грядущих поколений. Под его чутким руководством наша область в едином порыве встала с колен и теперь уверенно смотрит в будущее, которое не за горами. И каждый челябинец, шлёпая ныне по широкомасштабной городской грязи, volens-nolens поминает Дубровского и его высокопрофессиональную команду мудрых сподвижников и соратников по борьбе добрым благодарственным словом.

ОТВЕТИТЬ
Посыл им в тему
7 мар 2019 в 15:01

Посылал! Посылаю! И буду посылать!

Челябинец
7 мар 2019 в 15:02

Предлагаю в дальнейших комментариях мат заменять словом "лучший". И все всё будут понимать :-)

Дядя Вася
7 мар 2019 в 15:03

Построено жандармское государство, с кучей всяких силовиков, а теперь всем рот еще решили закрыть.

Гость
7 мар 2019 в 15:03

Прям как про покойников ???”либо хорошо,либо ничего»))

Гость
7 мар 2019 в 15:06

Из страны выведены невообразимые суммы денег, украденных у народа, разрушена медицина и образование. Давайте уважать тех, кто нам это устроил, работая не покладая рук. Как раб на галерах.

Гость
7 мар 2019 в 15:07

Началось "Чиполино" - со введут налоги на воздух, дождь и росу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:07

Ну прямо как о покойниках...

Гость
7 мар 2019 в 15:10

А думать ещё не запретили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:10

Закон о защите бедных и сирых чиновников. Мало того, что не хотят работать на благо народа, так они ещё и боятся знать, что о них думают. А если у них такой слабый иммунитет на нелицеприятные отзывы, пусть лечатся работой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:10

Это намёк, что пора переходить от слов к делу.

Гость
7 мар 2019 в 15:12

Медиков-то забыли?!

Гость
7 мар 2019 в 15:13

Идиотизм какой-то. Не хотят господа чиновники правду о себе слышать. А в карман государству или к своим согражданам лезть - это нормально? Цирк на лужайке...

Добрый_Ээхх
7 мар 2019 в 15:17

Есть откуда брать пример-то:
Действовавшее с 1885 года Уложение о наказаниях отводило особую главу постановлениям «о преступлениях против Священной Особы Государя Императора и Членов Императорского Дома» (ст. 241—248). Оскорблением величества признается не только оскорбление непосредственное, но и заочное, направляемое на портреты, статуи и вообще на всякие изображения императора или членов императорского дома. В отличие от частных обид, оскорблением величества признаются и такие деяния, которые, не касаясь чести государя и членов императорского дома, заключают в себе признаки явного к ним неуважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:19

С Думы выгнали Орешкина, т.е сами признали не проффесиональную работу, будет у нас кандидат в Губернаторы от КПРФ, двумя руками за.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:22

Свобода слова... Да...

Гость
7 мар 2019 в 15:22

А за похвалу будут платить? Мы же все продажные, просто у каждого своя цена и не надо дизлайкать, ты тоже такой, чувачок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:25

Уже и Росгвардию создали, и законы под себя пишут. Скоро, как у Оруэлла будет.

Гость
7 мар 2019 в 15:27

Страшно представить,что творилось бы на федеральных каналах,если бы подобный закон приняли на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:27

"Посты, в которых усматривается неуважение к чиновникам и прочим представителям власти, приравниваются к мелкому хулиганству."
А за что уважать? За то, что плачу налоги, но не могу получить ни медицинское лечение нормальное в государственных пол-ах, ни дорог хороших, ни защиты от власти в случае нарушения моих прав?! За то, что подняли пенсионный возраст, несмотря на протесты населения?! За то, что люди с доходами в сотни тысяч рублей в месяц уверяют, что можно жить на 10 тысячЗа то, что несколько человек, продавая природные ресурсы страны, жируют, а население беднеет, пенсионеры нищенствуют?! За такие законы, когда любую критику причисляют с оскорблению?!

Гость
7 мар 2019 в 15:27

Свободу слова никто не отменял. А есть за что уважать эту власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:27

Уважение нужно заслужить, а не требовать

Гость
7 мар 2019 в 15:28

Всем рот не закроют, а вот улучшить отношение к качеству работы властей можно, через те же самые законы, но они себе не подпишут такой. Нужен такой управленец, который как в Сингапуре, пересажает всех взяточников, вплоть до своих родственников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:28

Зачем же так врать то. Нехорошо. Закон то устанавливает наказание за распространение в сети информации, «выражающей в _неприличной_ форме, которая _оскорбляет_ человеческое достоинство и общественную нравственность, явное _неуважение_ к _обществу_, государству», госсимволам, Конституции или органам, осуществляющим государственную власть. Где тут "Либо хорошо, либо ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:30

Значит , называть людей "алкашами и тунеядцами", им можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:31

Так и надо терпилам, 25 тысяч заработная плата и 10 тыс пенсия, заткнули рот в инете, обзывают ***, алкашами и тунеядцами, а терпилы все терпят и будут терпеть.

Гость
7 мар 2019 в 15:33

Да, забавно. Хотя народ повозмущается немного в комментах, да перестанут. Пенсионный возраст подняли, разве были какие-то беспорядки или стычки с полицией? Это же Россия, а не Греция или Франция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:35

Скоро будут анекдоты на пятерик и на червонец. Даже не верится, что это происходит. Надеюсь на том свете дебет с кредитом им сведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:35

Уже не знают как ещё с народом бороться , а запретите ваши фамилии вслух произносить

Гость
7 мар 2019 в 15:38

Гыгыгыгы как меня могут *** заставить себя уважать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:38

То есть ВЛАСТЬ может оскорблять народ, как последнее время то один чиновник, то другой оскорбляет, а народ не имеет право власть критиковать,или критиковать можно, но с реверансами?Не зря из России за годы правления последнего уехало около 2 миллионов человек, пора и мне собираться.

Гость
7 мар 2019 в 15:39

Шаг в светлое прошлое - к совку.

Гость
7 мар 2019 в 15:42

Лично меня государство и чиновники всю жизнь оскорбляют, плохой медициной, плохим образованием, убогими зарплатами и пенсиями, своими виллами и офшорами, своим воровством и враньем. А я значит должен отползать и кланяться. кланяться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 15:45

Перечислите, пжлста, какими матами чинуш можно покрывать,а какими ни-ни...?!

Гость
7 мар 2019 в 15:47

Сегодня у либеральной ботни день за три идет. Всех на работу выгнали )

ОТВЕТИТЬ