31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

Фото пользователя
7 мар 2019 в 16:53

Ещё есть время по-материться на слуг народа!? пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи.....

Гость
7 мар 2019 в 16:54

Законы только под себя пишут, лишь бы себя обезопасить, а где господа закон о неуважении к гражданам, неуважении к России, не считаете нужным, да, слуги народа.

Гость
7 мар 2019 в 16:55

Когда-то Интернета не было. Но были кухни, курилки, анекдоты. Рты все-равно не закрыть. Хотя , конечно, кошмар! Опять вывели на ту же колею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 16:56

А им значит можно делать все что угодно, можно всех оскорблять своими действиями, делай что хочешь, удобно устроились.

Гость
7 мар 2019 в 16:58

А вы поднятием пенсионного возраста граждан не оскорбили, ничего нормально.....

правдолюб
7 мар 2019 в 17:00

демократия, свобода слова, что вы хотели

Гость
7 мар 2019 в 17:01

Законы пишут сильные,что бы повелевать слабыми. Законы как горячие пирожки штампуют, что бы только им хорошо жилось, вольготненько так, а для народа только ужесточение одно, это вы так народу служите, так стране служите............

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 17:04

Не слова, так мысли дойдут до кого надо, каждому придется ответить за содеяноое и понести наказание и это не обсуждается, а так оно и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 17:20

чиновники до сих пор не понесли никакого наказания за преступления в экологии (применение хим.оружия против населения)

Гость
7 мар 2019 в 17:22

Губернатор в ОЗС: - область вышла на первое место по сельскому хозяйству ( аплодисменты), Президент выделил для награждения две автомашины Аурус ( продолжительные аплодисменты), мы посоветовались и решил, что одну машину мне, вторую моему брату ( в зале молчание).....объявляю прения, только короче, надо работать и работать и помнить о Законах......будут желающие? Из зала донеслось - Молодец, .......

Гость
7 мар 2019 в 17:27

Это уже было. Загнали на кухни, в подворотни..... Было это уже.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 17:47

Думают, народ их оскорблять не будет, а побежит волосы назад на выборы их выбирать.Возьмем нашего. ВНЖ в Швейцарии, 2 квартиры за 320 миллионов в Москве, все подряды сыну-ну ясно же, что человек все продумал и готовится валить. И они все так. детей уже отправили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 17:53

Не иметь про барина плохо говорить!)))))

Гость
7 мар 2019 в 17:53

Не сметь про барина плохо говорить!)))))

Гость
7 мар 2019 в 17:59

Дожили. Ну теперь-то точно пора валить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 18:02

А в приложении к закону прописано, сколько раз говорить"ку" и кому, опять же где "цаки" купить?

Гость
7 мар 2019 в 18:04

10 марта в 14 час митинг в Москве За свободу интернета

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 18:13

Чем не попытка возрождения 58 статьи 1938 года.

Челябинец74.ru
7 мар 2019 в 18:36

........"Либо хорошо, либо ничего: Госдума ввела закон о неуважении к власти в интернете"....................... Либо хорошо, либо ничего у нас о покойниках говорят.... Получается, что власть приравняли к покойникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 18:39

А почему дума не хочет принять закон о привлечении к административной ответственности депутатов и чиновников за оскорбление россиян? И штраф им сделать не менее 1 000 000 руб и арест на срок до 15 суток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 18:55

можно смело все население штрафовать заочно.

Гость
7 мар 2019 в 18:57

Война власти с народом продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 18:59

Люди вместо интернета за правдой пойдут на улицу. Видимо этого добиваются инициаторы закона....

Гость
7 мар 2019 в 18:59

Власть в какой-то мере неуважает,унижает людей,для народа только самую малость....как к "отбросам"

Гость
7 мар 2019 в 19:35

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.

Александр Солженицын

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 19:48

Оппачки! А я тут комментирую вовсю... А с какого этот мудрый, принятый уважаемыми законодателями закон вступает в силу? Всё, ребята, теперь комментируем про себя. А постить вообще не будем. С уважением к власти, прощаюсь с Вами навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 20:02

Ещё раз доказали, что законы РФ пишутся для чинушей и их детей.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
7 мар 2019 в 20:37

А если сказать про них что это упыри и вурдалаки, - то это как будет, оскорбление или комплимент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 20:49

Этим законом государство и чинуши всех мастей вызовут еще большую любовь к себе, как бы от наших объятий их пузо не лопнуло.

Гость
7 мар 2019 в 20:55

решили законом и угрозами заставить себя уважать. ХА!!!

7 мар 2019 в 21:02

Просто слабо надеть желтые жилеты....что бы что то поменять...

ОТВЕТИТЬ
Раушан
7 мар 2019 в 21:11

А неуважение народа властью чем наказывается?

Гость
7 мар 2019 в 21:18

Наше население все вытерпит, любой бредовый законопроект, зато эти умники отклонили законопроект о наследовании страховой части пенсии, давайте ещё новые законы против народа, нам же все равно, к сожалению

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 21:28

Третья статья конституции. Кто власть? И кто кого оскорбляет? И рожать никто не просил, и 8 тыщ пенсии получают алкаши и тунеядцы. И кто должен сидеть при таком раскладе? Совсем страх потеряли..

ОТВЕТИТЬ
Бузотер
7 мар 2019 в 21:39

А за что их уважать? За пенсионную реформу,налоги,цены,осаго,поборы в образовании,"бесплатную медицину",за чтоооооо?

Гость
7 мар 2019 в 21:58

«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!» А.С. Пушкин все претензии к нему:)))

Гость
7 мар 2019 в 22:31

Ок, встречаемся на улицах российских городов. Снисхождения по старости и по болезни не будет...

Гость
7 мар 2019 в 23:04

После прочтения комментариев понял, что клишасы с жириновскими еще лет триста тут будут в думе заседать....

Дед.
7 мар 2019 в 23:59

Сталинщиной повеяло.

Гость
8 мар 2019 в 08:50

НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ПАРЛАМЕНТ НЕ ОБНАГЛЕЛ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО ПРИДУМАЛ ЗАКОН О НАКАЗАНИИ НАРОДА ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К ВЛАСТИ, Россия опять впереди планеты всей. Тьфу!!!

Гость
8 мар 2019 в 10:07

То есть их нельзя критиковать и называть вещи своими именами в интернете?А они могут оскорблять народ с трибуны всяких там городских и Госдум,нормально, чё! Не понимают , что этим законом еще большую ненависть к себе вызвали и презрение, раз считают, что угрозами можно уважение к власти добиться.

8 мар 2019 в 10:31

НЕ судите по временам СССР - народ и власть тогда были едины -так как цель -построения общества социальной справедливости обьединяла людей, СЕЙЧАС цель нашего буржуазного общества - ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ и отдельная группа общества при кормушке для облегчения себе личного обогащения убирает все препятствия и это естественно для капитализма, поздно пить боржоми... , прос...али СССР и теперь не жалуйтесь, получаем, что заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2019 в 10:38

Либо хорошо , либо ничего !!! Так это же про покойников ??????

дуся форточкина
8 мар 2019 в 12:19

Как в Мертвых душах у Гоголя говорил Собакевич за обедом с Чичиковым "один там(в городе) есть порядочный человек ,это прокурор ,да и то если сказать по правде ,свинья"

Гость
8 мар 2019 в 12:25

вот и дождались ОНИ САМИ признались.при нынешнем(пока еще) существовании уже идет трупный запах.вперед слуги народа и побыстрей.

Гость
8 мар 2019 в 14:54

Ну, всё умолкаем. Дальше думаем, переглядываемся и действуем. За СССР! За коммунизм! За народное счастье! Следующий раз поговорим обо всём уже только при коммунизме.

Гость
8 мар 2019 в 15:29

А чё только штраф?! Расстрел на месте... Без суда и следствия..

Гость
8 мар 2019 в 16:44

Плевал я на их запреты, не заслужили они лести о себе.

Гость
8 мар 2019 в 16:55

За то что "Власть" вкрай оборзела и грабит народ, ЗА ЧТО ЕЁ УВАЖАТЬ??????????

Гость
8 мар 2019 в 16:57

Пенсию верните, СНЕГ УБЕРИТЕ, коммуналку верните УВАЖЕНИЯ захотели???????,,,,

Гость
8 мар 2019 в 16:59

ЭКОЛОГИЮ ВЕРНИТЕ, кого уважать ЗА ЧТО???,? За воровство? Смог? Сугробы????? Помойки??????