30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

Гость
7 мар 2019 в 14:06

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.....

Гость
7 мар 2019 в 14:07

Ликуйте рабы!

Гость
7 мар 2019 в 14:07

Весь народ не запугаешь и не пересадишь!!!

многодетная мама
7 мар 2019 в 14:07

Дожились. Я не уважаю нашу власть, не за что ее уважать. Штрафуйте..

валить пора,но поздно
7 мар 2019 в 14:10

в России самая лучшая власть! и мы ее выбрали сами!

Гость
7 мар 2019 в 14:10

А за неуважение власти к гражданам какой штраф? А за оскорбление депутатами рабочих, крестьян, детей и пенсионеров какое наказание?

Гость
7 мар 2019 в 14:10

АХХХАА!!! как работают,так о них и отзываются! бестолочи сидят там, которые делают только все для себя.

гость
7 мар 2019 в 14:11

„Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали.“ — Отто фон Бисмарк

Гость
7 мар 2019 в 14:11

Не совсем так, но близко-Госдума приняла в третьем окончательном чтении закон о блокировке публикуемых в интернете материалов, оскорбляющих общество, власть и государственные символы России.Так,что господа Навальные, называйте нашу страну Россией,или будете лепетать,что детство было тяжелое и здоровье плохое.

Адольф
7 мар 2019 в 14:13

Правильно сделали уважаемые депутаты, но наказание слишком гуманное, я бы в лагеря отправлял лет на 10! Власть вся от Бога идет!

гост
7 мар 2019 в 14:15

похоже у власти дела совсем плохи...

Псевдогуманный либераст
7 мар 2019 в 14:16

Вот до чего либерасты страну довели...

Гость
7 мар 2019 в 14:16

Вот она - свобода слова и демократия! И смешно, и плакать хочется.

Сергей
7 мар 2019 в 14:16

"Закон о неуважении к власти в интернете" - это не правильное название этого закона , а правильно он будет звучать так : "Закон о запрете говорить правду "

Гость
7 мар 2019 в 14:18

Давно пора. Эти тролли и иже с ними уже берегов не видят. Все границы переходят.

Двуглавый верблюд™
7 мар 2019 в 14:18

Кто-то ещё обращает внимание на эту дурку?

Гость
7 мар 2019 в 14:18

Ну теперь это все.

Гость
7 мар 2019 в 14:19

Вместо качественной работы еперь людям рот закрывают?

Гость
7 мар 2019 в 14:23

Уважать в интернете значит надо, а на улице и в курилке и на кухне?

Гость
7 мар 2019 в 14:24

Уважение надо заслужить сначала!

Гость
7 мар 2019 в 14:25

Мужик в зоопарке подходит к клетке с попугаем и ну его дразнить:
— Попка дурак, попка дурак. . . и т.д.
А попугай ему:
— ПОШЕЛ НА …..!!
Мужик бегом к директору зоопарка, штрафовать значит.
Директор еле отмазался, что, мол, проведет воспитательную работу с птицей и что больше такое не повториться.
На следующий день ситуация повторяется...
Стоит мужик перед клеткой и дразнит попугая:
— Попка дурак, попка дурак... — и так целый час. Наконец мужику надоело, и он повернулся, чтобы уйти. А попугай ему:
— Эй, мужик... Ну, ты меня понял, да?!

Добрый_Ээхх
7 мар 2019 в 14:28

Прекрасно! Сразу напомнило:..Действовавшее с 1885 года Уложение о наказаниях отводило особую главу постановлениям «о преступлениях против Священной Особы Государя Императора и Членов Императорского Дома».Оскорблением величества признается не только оскорбление непосредственное, но и заочное, направляемое на портреты, статуи и вообще на всякие изображения императора или членов императорского дома. В отличие от частных обид, оскорблением величества признаются и такие деяния, которые, не касаясь чести государя и членов императорского дома, заключают в себе признаки явного к ним неуважения.

Гость
7 мар 2019 в 14:30

Когда наша власть поступает так, как она поступает - она сама себя оскорбляет. Что-то не видно, что спрашивать они начнут с себя в первую очередь. А назвать белое белым, а черное черным - это не оскорбление, а правда.

Гость
7 мар 2019 в 14:35

А это не нарушает основной закон рф ?

Сергей
7 мар 2019 в 14:36

Депутаты наверно думают что бессмертные )

несогласный
7 мар 2019 в 14:36

Сами себя в покойники записали,ведь только о покойных либо хорошо,либо ни чего

Надзор
7 мар 2019 в 14:37

А как насчёт закона об УВАЖАЕМОЙ ВЛАСТИ? А ту власть,которая НЕ ЗАСЛУЖИЛА УВАЖЕНИЯ НАРОДА,- пинком под зад и в тюрьму, пожизненно.А ещё лучше-смертная казнь.Как вам,власть имущие,такой закон? Закон "о неуважении к власти" вкупе с законом "об оскорблении чувств верующих" наглядно демонстрирует трусость этой самой власти,ставит большой крест на свободе слова и выдаёт цель политики правящей партии: превратить российских людей в безмолвное,покорное,терпеливое и нищее стадо,в рабов.Фиг вам!Всех не перевешаете!

Павлитель
7 мар 2019 в 14:38

Я бы щас написал как к ним отношусь...но думаю даж модератор не пропустит.

Гость
7 мар 2019 в 14:38

Это уже диктат!

7 мар 2019 в 14:39

Хорошо или ничего...))) как о покойниках)))

Гость
7 мар 2019 в 14:40

Принуждение к уважению это.

Гость
7 мар 2019 в 14:41

Мы поняли.....т.е. про власть, как о покойниках говорить : или хорошо, или ничего не говорить....

Гость
7 мар 2019 в 14:43

По части закона касающейся гос. символов я согласен.
А вот остальное... Теперь и общество будет говорить про неопределенный круг лиц заседающих в государственной думе :)
Мне кажется что не их это, не тянут они. По моему мнению, об этом говорит расплывчатость принимаемых законодательных актов. Не должно в законах быть расплывчатости. Любая неточность приводит к искажению духа закона.
Интересно, хоть один из проголосовавших за принятие этого закона, согласится взять кредит под столь же расплывчатый договор?

Гость
7 мар 2019 в 14:45

со следующей недели усиленно изучать английский буду и точить немецкий - пора валить отсюда. Долго сомневался, теперь курс окончательно понятен. Такого нет нигде почти, а там где есть такой кошмар, что и ехать неохота. Поеду к свободе жизни и слова. Давайте все потихоньку сваливать, пусть дальше сами для себя законы делают.

Гость
7 мар 2019 в 14:47

А ПРАВДУ МОЖНО????

Гость
7 мар 2019 в 14:47

Скоро как при Сталине к стенке!!!!

Гость
7 мар 2019 в 14:48

все это только начало .... ((

Гость
7 мар 2019 в 14:49

как в сказке.Чем дальше,тем страшнее!

7 мар 2019 в 14:53

То есть власть может делать что попало, а мы(рабы) должны молча принимать все их деяния. Но вот деяния их в основном не для людей, а для себя, любимых.
Какое время наступает((((((

7 мар 2019 в 14:53

правильно, нечего ныть в интернете. может это заставит что-то уже Делать.

Гость
7 мар 2019 в 14:53

74.ru-зачем, так преподносите закон,пишите полностью,а не выдергивайте часть.Закон о блокировке публикуемых в интернете материалов, оскорбляющих общество, власть и государственные символы России,или вы не видите разницу?

Гость
7 мар 2019 в 14:56

Законные способы проявить свое недовольство даже на словах власти отобрали. Им это ой как боком выйдет. Если в чайнике заткнуть все отверстия и продолжать греть, то ничего хорошего из этого не получится. А народ очень нагретый.

Гость
7 мар 2019 в 14:59

а за уважение к власти власть будет платить бонусы.? а люблю путина. я люблю путина. я люблю путина. дайте мне три раза по сто тысяч рублей.

Гость
7 мар 2019 в 15:00

Началось ... Следующие этапы : на растяжках через дорогу плакаты с изречениями президента, в ВУЗах начнут изучать историю ЕР и политэкономию Великой России ...

Гость
7 мар 2019 в 15:00

мы быстрыми шагами превращаемся в корейскую народную республику. опагагнамстайл.

Даши Улымшвили
7 мар 2019 в 15:00

Дубровский - лучший губернатор всех времён и народов. Прирождённый кормчий и стратег, настоящий факел грядущих поколений. Под его чутким руководством наша область в едином порыве встала с колен и теперь уверенно смотрит в будущее, которое не за горами. И каждый челябинец, шлёпая ныне по широкомасштабной городской грязи, volens-nolens поминает Дубровского и его высокопрофессиональную команду мудрых сподвижников и соратников по борьбе добрым благодарственным словом.

Посыл им в тему
7 мар 2019 в 15:01

Посылал! Посылаю! И буду посылать!

Челябинец
7 мар 2019 в 15:02

Предлагаю в дальнейших комментариях мат заменять словом "лучший". И все всё будут понимать :-)

Дядя Вася
7 мар 2019 в 15:03

Построено жандармское государство, с кучей всяких силовиков, а теперь всем рот еще решили закрыть.

Гость
7 мар 2019 в 15:03

Прям как про покойников ???”либо хорошо,либо ничего»))

Загрузка...