11 июля суббота
СЕЙЧАС +32°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

McMuffin
25 мар 2019 в 16:53

Испания - это страна для отдыха, а не для зарабатывания денег. Например, в соседней Франции, работы больше и уровень доходов намного выше!

Гость
25 мар 2019 в 17:43

Не смотря ни на что она лучше и смелее вас всех здесь комментирующих, 90% из вас пишут в других комментариях что с радостью свалили бы из страны, но дальше слов дело не доходит, страшно, а человек захотел и сделал, всё у нее будет хорошо, Бог даёт только тем кто стремится и борется, а вы выбрали затягивать пояса на штанах, пока глаза на лоб не вылезут

25 мар 2019 в 20:33

Вот,кстати,поучительная история для тех кто думает что за границей текут молочные реки с кисельными берегами и евро растут на деревьях.

Гость
26 мар 2019 в 10:46

Считаю, что если уж эмигрировать, то вслед за своей профессией. Чтобы она кормила и была там востребованной. В данном случае героиня свою профессию не любит и подтверждать там её не хочет, да и неудивительно, ничего общего у нашей "экономики" с европейской нет. В Испании удивить кого-то фламенко да ещё и на этом зарабатывать? Ага, ага... Все эти "хочу свалить", "как-нибудь устроюсь", "абы куда из нашей ямы" - путь к метле и горшку. Так что либо там учиться и параллельно вливаться в социум, либо здесь нарабатывать профессионализм и только потом туда. Иначе будете таджиками. А то и хуже, они хоть диаспорами живут и друг друга поддерживают.

Гость
26 мар 2019 в 10:49

Как-то всё безрадужно. Отца у ребёнка нет, работы нормальной нет, своего дела так же не появилось. Эх...

челябинка
26 мар 2019 в 14:26

Итог: Минусы: квартиру промотали,на пару с другом-напарником. Учеба в вузе-коту под хвост, а это тоже деньги, потому что скорее всего училась за счет родителей, да и это время могла бы уже работать.Родила , и это плюс, так как рожать надо вовремя, пока позволяет здоровье.Пока молода и оптимистична, это тоже плюс.Предполагаю, что девушка имела и имеет до сих пор поддержку от родителей, дай бог им здоровья,но ей надо скорее умнеть и приспосабливаться.Так безответственно среднестатистическая девушка не поступает, так как воспитывается в суровых российских условиях ограниченного семейного бюджета.Среднестатистическая девушка сегодня или делает ставку на карьеру по специальности, или на мужа.Именно муж должен рисковать, а жена хранить домашний очаг.Проверено веками.

Гость
26 мар 2019 в 18:56

Ну уж нет, такого житья за границей не надо. Всю жизнь в картонной коробке хоть и на солнце. Ехать надо с чем-то.

юрист
20 мар 2020 в 17:27

Молодец зарабатывает танцами развлекая публику Севильи......надеется получить гражданство......но это детка сложно....!!!

Гость
20 мар 2020 в 21:07

Стандартная история, едут в такое прекрасное место, сейчас петербург еще популярен, живут в общаге, таскаются с кем попало, в надежде продать себя подороже, потом их выкидывают с довеском, так приезжаю помоложе и подешевле, а в 40-45 лет приходит осознание что бомжара никомуненужная и опять все мужики уроды.