25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
19 апр 2019 в 08:05

Равняемся на Китай, где 90% бесправного и нищего населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 08:07

Вы не путайте. В Китае, с распространением различных средств коммуникации, появился WeChat, а у нас появился весь интернет, но теперь хотят его отобрать и заставить сидеть в каком-нибудь RuChat. Это совершенно разное, так что пример Китая неуместен. Да и кто нас собрался ограничивать от "тлетворного влияния запада"? У кого счета и недвижимость там, дети учатся, да и сами туда на лечение и отдых ездят, а то и вообще двойное гражданство имеют. А за Володина вообще "кто-то по ошибке проголосовал".

Гость
19 апр 2019 в 08:21

В 1917-м интернета не было, а все равно к власти пришел пролетариат. НЕ ПРОПАДЕМ ТОВАРИЩИ!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 08:22

Жителей Урумчи направить в наши колонии для обучения пользования сотовой связью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 08:30

Вперед широкими шагами в каменный век! Зима прошла настало лето - спасибо партии за это! И межгалактическому наногению отдельное спасибо!

Гость
19 апр 2019 в 08:33

Разрешили собирать валежник и охотиться из луков. Еще прошу разрешить использовать факелы для освещения и тогда не пропадем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 08:34

Столько г.вна сколько есть в интернете ни один телевизор вам не покажет. Поэтому цензура не помешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 08:35

Правильно! Не нужно тлетворное влияние запада. Интернет только разрушает наши духовные скрепы. Плотнее сожмем наши ряды, затянем пояса потуже - не пропадем! Надо помочь восстановить нотр-дам чегото там...

Гость
19 апр 2019 в 09:31

Жду, когда дно наступит, однако, каждый раз стучат снизу.

Гость
19 апр 2019 в 09:34

Интернет в РФ хотят ЗАКОЛЬЦЕВАТЬ, не обмениваясь данными извне. Это хуже чем Китайский Щит. Тут никакой VPN и прочие танцы с бубнами не помогут.

Весь тот бред про обеспечение безопасности - просто вода в уши доверчивых и кивающих в такт одураченных граждан, которые не понимают опасность создания вокруг них информационного вакуума.

ОТВЕТИТЬ
Влад Кодони
19 апр 2019 в 10:02

Давайте блокируйте интернет по китайскому сценарию, но в замен на расстрелы взяточников и коррупционеров.

Гость
19 апр 2019 в 10:14

Чем больше страна напоминает гетто, тем больше соблазна у власть предержащих устанавливать цензуру. В интернете они видят угрозу, прежде всего для своего безграничного правления.

Фото пользователя
19 апр 2019 в 10:14

У наших доморощенных спецов уже двадцать последних лет всё из рук валится - во всех, без исключения, сферах: от подземных работ до космоса. Странно было бы, если б в области компьютерных технологий они что-нибудь сумели сверстать. С чего бы это?
Поэтому правильно высказался комментатор в верхних строчках - бабло потратят и руками разведут - "ну, не шмогла я!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 10:19

Только народ может решать, быть или не быть, а не маленькая кучка чиновников. Народ это власть и закон по конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 10:21

У кого то почесываются руки, очередная замута, а потом как всегда, хотели как "лучше" получилось как всегда и денег нет, освоили.

Гость
19 апр 2019 в 10:26

Согласен, только перенимайте еще у китайцев очень хорошую вещь, это растрел воров, коррупционеров, что бы вся эта нечесть трепещала и имела бледный вид и вялую походку, вот это нашей стране первым делом надо, обязательно надо.

Ольга
19 апр 2019 в 11:12

Китайцев лишили возможности получать информацию и счастливы они от неведения. Или, как говорили при совке, меньше знаешь - крепче спишь.
Лиши младенца зрения, отправь его на пожизненное в места лишения свободы к таким же слепым с рождения и он будет счастлив. Все будут счастливы. Ведь горе-то оно - от ума.
Какая-то слишком позитивная статья. Напоминает выпуски новостей времён СССР - обильно приправленные сладким сиропом экскременты.
Как гражданка уже свободной страны, я никогда не проголосую за несвободный интернет. Ведь это уже и не интернет будет вовсе.

19 апр 2019 в 11:35

Давно пора запретить фейсбуки, инсраграмы и прочие перископы и им подобный мусор

ОТВЕТИТЬ
NDV
19 апр 2019 в 11:47

Какие-то чудаки, в нарушении Конституции запрещают мне получать доступ к какой-либо информации, иметь тайну переписки, и я должен относится к этом у с пониманием??? А если завтра они скажут мне ходить спиной вперёд или на руках? Тоже будем с шутками и прибаутками тренироваться? Кто эти люди, и почему я им что-то должен???

Кавказ сила
19 апр 2019 в 11:50

Мрак и средневековье!!!

Гость
19 апр 2019 в 15:13

И как всегда приподносят, что во благо для людей.............

Гость
19 апр 2019 в 18:14

Я, наверное, в душе китаянка, тоже не знаю, что такое VPN.

Гость
19 апр 2019 в 19:53

А в Африке вообще телефонов нет и народ бегает без штанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2019 в 23:10

100 долларов в год только за VPN, который в нормальной стране вообще не нужен - это дешево? Я за быстрый интернет в год плачу почти в два раза меньше.

Ганс
21 апр 2019 в 13:01

я бы харебук давно забанил за скотское отношение к своим пользователям.

бубновый король
24 апр 2019 в 20:10

интернет это общая сеть, а кто её ограничивает значит есть что скрывать, да и от этого мне больше в акции Элона Маска вложиться хочется нежели в НПФ.