RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
448 комментариев к публикации

У Зеленского — 72%: по результатам экзитполов юморист обогнал действующего президента Украины

21 апреля 2019, 22:29
Гость
shmidt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2019, 02:31
примерно такие же были результаты наших выборов при участии Навального
Гость
23 апреля 2019, 00:30
Коломойский, как Айзеншпиц. Тот Сташевского, на спор, сделал звездой, а этот Зеленского президентом.
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2019, 23:43
Когда есть право выбора, то лживая и коррупционная власть с ничтожны воровским правительством, падает уже не через 20, а даже через пять лет. Поздравляю украинцев!
vhciberchainik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2019, 21:59
Там Коломойский рулит и канал 1+1 его канал.Зеленский его шестерка..
Гость
22 апреля 2019, 21:47
А разини рабы
Гость
22 апреля 2019, 21:45
Украинцы, поздравляю Вас с тем, чего нет у нас, - со свободой выбора!
Гость
22 апреля 2019, 21:01
Нечего завидовать, наша беда в том, что мы не ходим на выборы.
Гость
23 апреля 2019, 00:05
А мы ходим и все мои друзья, вот только главное у нас, не как голосуют, а как считают.
Гость
22 апреля 2019, 19:52
Весь мир. от имени президентов. поздравил его ,и только один, президент. не поздравил ,не одобрил демократию и выбор народа.
Гость
22 апреля 2019, 18:03
Как сегодня кремлеботам тяжко приходится... Уже и сами-то чувствуют, что не прокатывают ни "хунта", ни "националисты", ни даже "каратели" - а писать-то что-то надо. Как ещё доказать-то (хотя бы себе), что у нас лучше, длиннее, толще и веселее.
Гость
22 апреля 2019, 17:48
Украинцы - вы молодцы!!!! А мы ??
Гость
22 апреля 2019, 16:56
Все-таки приятно почитать каменты. Дураков все меньше становится...
Гость
22 апреля 2019, 17:19
Типа с кем ты согласен те умные? Очень умно)
Гость
22 апреля 2019, 17:46
Гость
22 апреля 2019, 17:19
Типа с кем ты согласен те умные? Очень умно)
Так ты учись переубеждать в споре, а не гавкнуть и прятаться. Достаточно полезный навык, на будущее.
Гость
22 апреля 2019, 17:47
нет. не становится - твои коменты не меняются.
Гость
22 апреля 2019, 16:52
А,почему нам сейчас не задан риторический вопрос "хотите как в украине?
Гость
22 апреля 2019, 20:05
Сказать нечего,в себя придти не могут.
Гость
22 апреля 2019, 15:58
В Украине есть то, чего в России не было уже 20 лет . И не неизвестно сколько не будет. Выборы! Россиянам только мечтать и остаётся.
Гость
22 апреля 2019, 17:08
главное чтобы вместо Путина не пришел юморист из Поля Чудес, КВН, Дома-2 и другой Киселевщины.
Гость
22 апреля 2019, 15:21
В Украйне зарплаты выше и за границу они свободно ездют работать и отдыхать, а счас ещё лучше будут жить.
Гость
22 апреля 2019, 15:34
Откуда такие мыслищи??!!!!!!!!!!! А чего они едут заграницу на заработки??? И горилку свою с салом пытаются в Польше продать, дабы грошей чутка срубить. А?????!
Гость
22 апреля 2019, 15:34
Так присоединяйся к ним, кто мешает?
Гость
22 апреля 2019, 16:03
Могут, Могут. Их заробитчане зовут. Только непонятно, чего они к нам едут, коль у них дома зарплаты выше?
Гость
22 апреля 2019, 14:18
Недавно смотрел почему Таир Мамедов уехал из России. Короче говоря, улучшения никому не интересны и тащить людей в какое-то прекрасное будущее против их воли - неблагодарное дело.
Гость
22 апреля 2019, 14:42
Таир Мамедов персона, конечно. Оппозиционер и прочая и прочая...
Гость
22 апреля 2019, 16:01
Хто? Это тот, кто в Камеди?
Гость
22 апреля 2019, 16:49
Тоже смотрел. Хороший выпуск.
Гость
22 апреля 2019, 13:58
Украинцы молодцы, захотели и выбрали и никому не позволили сделать это за них, молодцы.
Гость
22 апреля 2019, 13:26
Не надо из крайности в крайность. Никто из них с ума не сошел, просто хотят видеть плоды 19-летнего правления не в виде очередной яхты члена кооператива "Озеро", повышения стоимости топлива и абсурдных налогов, а в виде чистых улиц, достойных пенсий и бесплатной медицины с образованием (имеется ввиду качественное обслуживание, а не поборы кругом вкупе с головотяпством руководителей). Одной лишь независимостью от "дядюшки Сэма" сыт не будешь. В наиболее богатой ресурсами стране на планете, стоит заметить. Никто не хочет заниматься делами внутри страны, вот в чем дело. Все отдано на откуп кланам местных олигархов, вот этому и возмущаются "позже родившиеся".
Гость
22 апреля 2019, 12:43
Читаю комментарии и диву даюсь!!! Народ, вы с ума посходили??? Вы чему и кому завидуете??? Вы хотите, чтобы и в России процветал национализм, где устраивают факельные шествия, люстрации, и прочее... вы хотите, чтобы нами командовал дядя Сэм.... Вы чего добиваетесь??? Да в нашей стране не все благополучно в экономике, но мы уже пережили лихие 90-е во всей красе, с Чеченской войной, а Вы, те кто сейчас завидует выбору Украине видимо гораздо позже родились и многого не можете прочувствовать....
Гость
22 апреля 2019, 13:16
Молодежь так же оболваненна западной пропагандой, как пенсионеры нашей)
Гость
22 апреля 2019, 13:25
Ответь на один вопрос, бывалый ты наш: Что "русский мир" может предложить миру, какие конкурентные преимущества? - высокие зарплаты, - низкие ставки по ипотеке, - социальную справедливость, - реальную демократию, - низкий уровень преступности, - отсутствие коррупции???? продолжать можно до бесконечности. Итог один: качество жизни, мягко говоря, не в нашу пользу. Так чего блажить и искать виноватых вокруг нас, вспоминать опять "дядю Сэма", если твоя власть за 20 лет ничего в лучшую сторону не сделала и не сделает - будь уверен! Наоборот, с каждым годом простым людям становится только хуже, выживать все сложнее и дороже. Поэтому не фиг агитировать тут за советскую власть и СССР 2.0: и тем и другим уже сыты по горло. Просто людям хочется ЖИТЬ достойно, богато, обеспечено, безопасно уже здесь и сейчас, а не в очередном "светлом будущем", которое по факту никогда не наступит.
Гость
22 апреля 2019, 13:33
Гость
22 апреля 2019, 13:16
Молодежь так же оболваненна западной пропагандой, как пенсионеры нашей)
Какой еще "западной пропагандой", болезный?! Пока что только наша пропаганда вещает в режиме нон-стоп из каждого утюга. Сыты мы уже по самое небалуйся враньем про то, как у "пендосов" плохо, а у нас все замечательно и чудесно! Хватит врать!!!
Гость
22 апреля 2019, 12:28
Будущего у страны нет, ибо нет никакой честной борьбы за власть и открытой конкуренции, ибо все политическое пространство зачищено под ноль
Гость
22 апреля 2019, 12:01
Да, у НИХ так можно. А у НАС, к сожалению, нет. Зато из каждого рашкинского утюга нам про "злобных бандеровцев", захвативших всю Украину, сказки рассказывают)))
Гость
22 апреля 2019, 12:47
Это точно! Мы о таком способе смены нашего "национального идола" можем только мечтать...
Гость
22 апреля 2019, 14:20
Гость
22 апреля 2019, 12:47
Это точно! Мы о таком способе смены нашего "национального идола" можем только мечтать...
Ну давайте, поменяйте Путина на Охлобыстина ))) Успехов вам!
Гость
22 апреля 2019, 16:41
Гость
22 апреля 2019, 14:20
Ну давайте, поменяйте Путина на Охлобыстина ))) Успехов вам!
Хоть на кого, 4-года и на выход, следующий... А предыдущий может и присесть после разбора полётов... Тогда, рано или поздно, система начнёт работать, как должна.
Гость
22 апреля 2019, 11:53
Вот что значит реальная демократия в действии! Народ Украины проголосовал против действующего президента и власть признала свое поражение и согласилась с результатами выборов. И заметьте, силовики СБУ с Зеленским ничего "делать" не стали: не стали срочно снимать его с пробега, возбуждать против него уголовные дела, шантажировать родственников (в лучших традициях их коллег из ФСБ). Значит все кремлевские завывания про "фашизм" в Незалежной просто треп (иначе никакие свободные демократические выборы были там просто невозможны). А у нас что? Не выборы, а спецоперация с заранее всем известным результатом...
Гость
22 апреля 2019, 12:25
Самый точный комментарий!!!
Гость
22 апреля 2019, 13:33
Вечером приедут...
Гость
22 апреля 2019, 13:34
Ха-ха (два раза), реальная демократия. Была у нас такая в 90-е, ага. Зачем, спрашивается, компрометировать клоуна, сто раз себя скомпрометировавшего? Лёгкий намёк на шантаж, кстати, был, но это так, элемент игры. А игры, как известно, есть свои правила. Остальное антураж )))
Гость
22 апреля 2019, 11:50
Если бы кукловод Коломойский остановил свой выбор, скажем, на Лободе- результат был бы еще более впечатляющий)))
Гость
22 апреля 2019, 14:25
вам, видимо, ваша мысль кажется настолько смешной и изящной, что вы решили повторить её 10 раз.
Гость
22 апреля 2019, 16:41
Гость
22 апреля 2019, 14:25
вам, видимо, ваша мысль кажется настолько смешной и изящной, что вы решили повторить её 10 раз.
У тебя в глазах десятирится?
Гость
22 апреля 2019, 11:35
Интересно - куда теперь побежит "воскресший" Бабченко?
Гость
22 апреля 2019, 14:24
никуда он не побежит. будет гадить уже на родине
Гость
22 апреля 2019, 17:35
Гость
22 апреля 2019, 14:24
никуда он не побежит. будет гадить уже на родине
На чьей? Где его родина?
Гость
22 апреля 2019, 19:38
Не, вас не победить (с))))) У тебя 42% в деревянных сортирах <неразб>, но тебя больше волнует судьба Бабченко)))))
shmidt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2019, 10:33
у них и демократия и революции,а у нас стабильность((((
Гость
22 апреля 2019, 11:17
Была у нас демократия при Бене, к чему пришли с этой демократией?
Гость
22 апреля 2019, 10:01
после таких выборов , Россия еще мрачнее кажется . Получается ,где-то рядом, люди просто взяли и проголосовали , а мы опять будем сидеть и думать , что на выборы ходить бессмысленно, Вот пошли бы все и выбрали ,скоро выборы в думу...
Гость
22 апреля 2019, 10:50
Особенно мрачнее Украины. Рассмешил ты паря. Хотя вдруг ты не паря, а уже поменял. Тогда прости, ежели чо.
Гость
22 апреля 2019, 11:11
Гость
22 апреля 2019, 10:50
Особенно мрачнее Украины. Рассмешил ты паря. Хотя вдруг ты не паря, а уже поменял. Тогда прости, ежели чо.
В ваших словах слышна зависть )))
Гость
22 апреля 2019, 16:09
Гость
22 апреля 2019, 11:11
В ваших словах слышна зависть )))
Ушки помой, а то плохо слышишь.
Гость
22 апреля 2019, 10:00
Не знаю, как у них будет. Но у нас точно подзакрутят гайки! Чтобы не завидовали.
Гость
22 апреля 2019, 09:50
чем ближе распад империи - тем безумнее ее законы Цицерон
Гость
22 апреля 2019, 10:26
А это уже про нас, да?
Гость
22 апреля 2019, 11:58
Гость
22 апреля 2019, 10:26
А это уже про нас, да?
да
Гость
22 апреля 2019, 09:35
Когда Порошенко выбрали, тоже народ ликовал, вот, мол, украинцы какие молодцы, в Европу двигаются. Так что не спешите с выводами, милостивые государи, подождите хотя бы годик.
Гость
22 апреля 2019, 10:25
Вы не понимаете главного, сути не пониаете, а главное, что народ сам выбрал, а не за него выбрали и решили, улавливаете, нееее
Гость
22 апреля 2019, 11:11
Гость
22 апреля 2019, 10:25
Вы не понимаете главного, сути не пониаете, а главное, что народ сам выбрал, а не за него выбрали и решили, улавливаете, нееее
)))) Это вы не улавливаете! Если на месте Зеленского был Михайло Пупко - то еще не известно, что Порошенко бы проиграл или нет) Отличный ход Коломойского!
Гость
22 апреля 2019, 11:16
Гость
22 апреля 2019, 10:25
Вы не понимаете главного, сути не пониаете, а главное, что народ сам выбрал, а не за него выбрали и решили, улавливаете, нееее
У нас в 90-е тоже выбирали сами, а результат?
Гость
22 апреля 2019, 09:16
А там где "хуже", Порошенко на дебаты то вышел и не побоялся, что ему правду в глаза говорить будут.
Гость
22 апреля 2019, 09:16
Небогатый выбор был у украинцев после первого тура, клоун или хапуга. Но там он хотя-бы был, а у нас бессменный царь на троне, как не голосуй, всё равно получишь.....
Гость
22 апреля 2019, 09:14
А у нас ни дебатов настоящих и не выборов настоящих, вот и разница, зато всех ругаем, что у них там плохо, у нас плохо,у нас, худше уже и быть не может,прямой дорогой в каменный век.
Гость
22 апреля 2019, 09:11
украинцы молодцы, не то что у нас, один кандидат на все года
Гость
22 апреля 2019, 11:31
Ага! "Кто если не он!?" тьфу!
Гость
22 апреля 2019, 12:33
Кучма-Ющенко-Янукович-Порошенко-Зеленский. В чем изюм, кроме их сменяемости?
Гость
22 апреля 2019, 16:30
Гость
22 апреля 2019, 12:33
Кучма-Ющенко-Янукович-Порошенко-Зеленский. В чем изюм, кроме их сменяемости?
Сменяемость и есть весь смысл, если непонятно. Не нужно мудрого царя, нужны: сменяемая власть, независимые суды и представительная законодательная власть. Да, ещё местное самоуправление - это обязательно. Чтобы люди учились демократии.
Гость
22 апреля 2019, 09:00
Это доказывает, что на все воля избирателя! Даже ести его накололи. Не все ща вас решили, россияне!
Гость
22 апреля 2019, 08:57
Искренне желаю новому правительству Украины успехов в реформах. Видно, что Зеленский искренне хочет улучшить жизнь в стране. Уверен, что если он и его команда добьются хоть небольших, но видимых успехов в экономике, то и в нашей стране на следующих выборах наши люди наконец поймут, что может быть по другому, в ом числе на выборах. Если вдуматься, то страшно становится.. Мне было всего 29 лет, когда Путина привели к власти. Сейчас мне 48 и он все еще сидит. Доживу ли до Российского молодого и нового Зеленского? Прокачусь ли по нашей необъятной стране по НОВОЙ современной автомагистрали от Челябинска до Анапы например вместо дороги смерти М5? Про современные больницы, достойную пенсию говорить наверное нет смысла... У нас S400, Гиппер ракеты, Арматы, менты, ФСБ, Росгвардия... и "враги" кругом - как бы нефть и газ не отобрали. А людям какая разница, кто продает за рубеж газ..
Гость
22 апреля 2019, 12:36
25 лет уже реформируются...
Гость
22 апреля 2019, 14:25
Гость
22 апреля 2019, 12:36
25 лет уже реформируются...
Обратите внимание, что у них ни капли нефти и ни грамма газа..
Гость
22 апреля 2019, 15:42
Гость
22 апреля 2019, 14:25
Обратите внимание, что у них ни капли нефти и ни грамма газа..
Кстати вы не правы, объемы добычи газа они планируют скоро довести до объемов потребления, они добывают, и не мало, и месторождения у них есть
Гость
22 апреля 2019, 08:53
Молодцы!!! Не захотели люди в квазиханстве жить и добились этого! Нам к сожалению это недоступно пока!
Гость
22 апреля 2019, 11:20
Что они добились?
Гость
22 апреля 2019, 11:36
Гость
22 апреля 2019, 11:20
Что они добились?
Честных выборов!!!
Гость
22 апреля 2019, 12:31
Гость
22 апреля 2019, 11:36
Честных выборов!!!
Разве у них до этого выборы были нечестные?
Гость
22 апреля 2019, 08:52
Настоящий юмор начнется тогда, когда Украина обгонит Россию по уровню жизни. В общем успехов украинцам построить успешную и процветающую страну!
Гость
22 апреля 2019, 09:27
+1 Эстония уже обогнала. Почему Украина не сможет?)
Гость
22 апреля 2019, 09:59
Они уже обогнали и показали, что у них есть демократия и есть настоящие выборы и дебаты есть, где все выступают на равных.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2019, 10:48
но ты об этом не узнаешь, потому что отключат интернет
Гость
22 апреля 2019, 08:44
А нам говорили что там фашистская хунта захватила власть. Разве хунта проводит выборы, участвует в дебатах и признает результаты выборов?
Гость
22 апреля 2019, 09:58
Это всегда так делают, когда от своих проблем хотят отвлечь население. Везде плохо, типа у нас хорошо, а на самом деле сами видите.
Гость
22 апреля 2019, 08:38
Ну, что Украину можно поздравить с новыми возможностями , появился шанс сделать страну лучше ( в отличии от России)
Гость
22 апреля 2019, 17:27
Смешно, это же самое креаклы вещали в 2014м году. % лет прошло и... опять появился шанс). Увы: Шанс - Он не получка, не аванс, Он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет."
Гость
22 апреля 2019, 08:33
В России не осталось проблем? И так все центральные каналы только и говорят "Украина-выборы, Шриланка - взрывы"... В Челябинске больше не о чем говорить? Вон - пенсионеры на лавочках в больнице умирают... ожидая приема...
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2019, 10:46
смысл про село-помойку писать, ты и сам всё это видишь
Гость
22 апреля 2019, 14:05
В Забайкалье, говорят, леса дюже горят. Но это уже не Руссийская проблема. Китайская))))
Гость
22 апреля 2019, 16:55
Ну. О пенсионерАХ ты откуда узнал? С этого же сайта. Говорят? Говорят. К кому претензии?
Гость
22 апреля 2019, 08:29
Кажется Бисмарк говорил, что распад государства, это когда ко власти приходят шуты, спортсмены, а не политики.
Гость
22 апреля 2019, 09:35
А у нас во власти не те же шуты стоЯт? )) Тот же Жирик, главный "смотрящий" чекист с "Медведём" и прочими холуями? Да они же голимые актёры, читающие тексты, написанные армией политтехнологов!
Гость
22 апреля 2019, 09:37
У нас таких половина государственной думы.
Гость
22 апреля 2019, 16:54
А политики откуда берутся?
Гость
22 апреля 2019, 08:25
А другие проблемы ЕСТЬ?
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2019, 08:18
Когда допустят Навального, он так же победит...
Гость
22 апреля 2019, 11:32
Его уже допустили в Москве. Не победил. Никому он на ... не нужен.
Гость
22 апреля 2019, 11:57
Гость
22 апреля 2019, 11:32
Его уже допустили в Москве. Не победил. Никому он на ... не нужен.
Дадут 1 час времени по 1 каналу. И леггго выйграет
Гость
22 апреля 2019, 12:15
Гость
22 апреля 2019, 11:32
Его уже допустили в Москве. Не победил. Никому он на ... не нужен.
Допустили и если бы не вбросы на всех участках, то победил бы! У нас ту... педагоги массово вкидывают бюллетени, а потом жалуются на маленькую зарплату!
Гость
22 апреля 2019, 08:17
А мне завидно, что на Украине возможны теперь перемены , а мы так и будем "щи лаптем хлебать" и с каждым годом эти щи будут все жиже(((
Гость
22 апреля 2019, 09:48
а лапти все дырявее
Гость
22 апреля 2019, 11:27
Гость
22 апреля 2019, 09:48
а лапти все дырявее
И щи уже не те...
Гость
22 апреля 2019, 08:14
молодец...завидую Украине выборы есть
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2019, 08:07
Да,интересно что будет дальше.Делать сейчас какие-то прогнозы о нём совершенно,на мой взгляд,бессмысленно.Из своего жизненного опыта могу сказать что человек вставший на руководящую должность(тем более такую!) и почувствующий вкус власти может совершенно измениться.Первое время он будет в растерянности,им будут управлять те кто его привёл к власти,но потом,вполне возможно,он может проявить себя как жесткий лидер который раздавит всех инакомыслящих и будет единолично править страной.
Гость
22 апреля 2019, 16:13
Так вот сменямость власти для того и нужна, чтобы этого не случилось... Для этого нужно создать систему разделения властей, а не надеятся каждый раз на стихийный майдан...
Гость
22 апреля 2019, 08:04
А ведь видимо действительно на Украине демократия! Такой мерзости как на прошедших у нас выборах там не было! Не стал Порошенко цепляться всеми силами за власть!
Гость
22 апреля 2019, 12:02
Он не смог, хоть и пытался
Гость
22 апреля 2019, 14:17
он еще не сказал своего последнего слова. остается в политике. Посмотрим, что будет вытворять
Гость
22 апреля 2019, 16:10
Гость
22 апреля 2019, 12:02
Он не смог, хоть и пытался
И это хорошо. А у нас смог...
Гость
22 апреля 2019, 07:56
Опрокидывающие выборы?
Гость
22 апреля 2019, 07:53
Ну наконец-то более менее хорошие новости и здравые мысли слышны со стороны Украины!
Гость
22 апреля 2019, 07:52
Выборы, без выбора! Сплошной цирк, а не страна.
Гость
22 апреля 2019, 09:55
Ты это про какую страну.............
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2019, 10:43
Гость
22 апреля 2019, 09:55
Ты это про какую страну.............
про россию конечно
Гость
22 апреля 2019, 12:36
Ты ничего не попутал ???
Гость
22 апреля 2019, 07:48
Наглядный пример честных выборов!!!
Гость