22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 апр 2019 в 09:58

Глупо писать про скидочные карты в кошельке, и козе понятно, что на отдыхе они не нужны

ОТВЕТИТЬ
Наташа
28 апр 2019 в 10:15

Ой, Вы не посоветовали. что лучше брать на "критические дни" - тампоны или прокладки? И какие?!

ОТВЕТИТЬ
о как
28 апр 2019 в 10:28

Нормальные люди на сбербанк даже в рф не надеются.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
28 апр 2019 в 10:29

Сбербанк не блокирует карты без вашей инициативы при путешествии проводит все операции через онлайн банк, картами Виза и Мастеркарт можно расплачиваться в магазинах, Теле 2 работает на западе как дома, ещё и поздравят и пожелают хорошего путешествия.

Гость
28 апр 2019 в 10:41

И ещё очень важный совет про то как багаж довезти до отдыха в целости и сохранности! Так как в аэропортах (особенно если летите транзитом) повальные кражи из багажа (если не украдут, то сломают чемодан - проверено). Шереметьево сегодня показал все на что способен их персонал.....

Семен Файфтман
28 апр 2019 в 10:48

"И тут никаких сложностей нет. Но! Обязательно берите ветровку и кроссовки, если вдруг будет прохладно."

Что за новомодная конструкция предложений? Лошадей запрягать будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 11:44

Был пару раз в Тае дикарем (один раз транзитом на 2-3 дня, один раз тоже проездом, но на Краби зависли на недельку). Тоже начитался про злых полицейских. В итоге о них сложилось самое лучшее мнение. Летели из трех недельных шатаний дикарями по ЮВА (реально дешевле, чем пользоваться услугами турагентств) домой в Россию через Бангкок, прилетели в аэропорт Дон Муанг. Офигели от стоимости такси до Бангкока, нашли стойку Туристик информейшн, милая девушка объяснила как доехать до Бангкока на поезде или автобусе, что мы и сделали. Уже в Бангкоке на пересадочной станции стали ловить такси до отеля и вот облом - не говорят таксисты по английски. Подошёл помогайка, стал навязывать услуги такси по двойной цене. Откуда ни возьмись подошёл полицейский, спросил в чем проблема, объяснили, что хотим уехать на такси, он взял помогайку за шиворот и швырнул его в сторону, что-то сказав на тайском. Спросил ориентир около отеля, тормознул такси и объяснил водителю на тайском куда нам нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 11:55

Ага, ещё про операторов связи сказали бы. Знакомые нахваливают Дримсим, но они ездят часто. А имеет ли смысл заводить, если "раз в год по чайной ложке"?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2019 в 15:48

Статья написана в виде, один задает глупые вопросы, автор дает соответствующие ответы

Рита
28 апр 2019 в 23:01

Сразу видно, что человек не турист, а то бы не советовала во влажном климате предпочесть натуральные ткани синтетическим.

Гость
29 апр 2019 в 03:13

По поводу Болгарии не понял. Посчитайте, сколько в Челябинске выйдет в день стоимость поездок на ОТ, фруктов, вина и обеда в ресторане. То на то и выйдет. Обедать у нас дороже, фрукты у нас дороже, сэкономишь только на ОТ и вине. Так что Болгария - недорогая страна. Уж точно не дороже, чем в России жить.

Гость
29 апр 2019 в 06:58

Мне бы эти советы перед поездкой очень помогли... На Пхукете с арендой авто и байков нужно быть с правами международного образца и хорошим опытом вождения. Там каждый едет по своим правилам. Причем для байка своя категория А обязательна

Гость
29 апр 2019 в 11:40

А вот прививок от малярии нет, не разработали ещё, так что не нужно вводить людей в заблуждение!