7 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
2 мая 2019 в 09:04

А в Санкт-Петербурге полиция разогнала при помощи дубинок первомайскую демонстрацию.

Фото пользователя
2 мая 2019 в 09:13

страна-гулаг, ....

Гость
2 мая 2019 в 09:14

«Пропустите стаканчик!» это шедевр!

Гус
2 мая 2019 в 09:22

Как же скучно я живу ))))

2 мая 2019 в 09:34

Ничего общего с первомаем нет! Реально "сложные щи" а не праздник!

Гость
2 мая 2019 в 09:45

Однополые Драки - зачет! А также "Секс без дивчины - признак дурачины!"

Гость
2 мая 2019 в 10:08

Балаган.
Посмеялись сами над собой и обратно в стойло,отдыхать перед зомбоящиком .Через пару дней снова в пашню за охапку сена батрачить.
Печально всё это .

Александр Македонский
2 мая 2019 в 10:11

Какой народ такие и плакаты, а девушкам пить алкоголь нельзя это не приемлемо, тем более заворачивать это пойло в государственный флаг, ну вообщем я уже написал про это.
У это страны нет будущего.

житель города
2 мая 2019 в 10:34

"Человека разумногО" в стране много....

Гость
2 мая 2019 в 10:36

маразм крепчал...

Гость
2 мая 2019 в 10:57

Какая страна, такие и праздники.

Александр
2 мая 2019 в 11:15

Да

Гость
2 мая 2019 в 11:17

я представляю сколько фотожаб сделают на девушку из профсоюзной организации самары

Гость
2 мая 2019 в 11:43

А вокруг как на парад марширует в АД страна!

Гость
2 мая 2019 в 11:53

Первомай во Франции. У нас карнавал.

Гость
2 мая 2019 в 12:09

государственные СМИ молчат о задержаниях...

Гость
2 мая 2019 в 12:54

Почему-то нет плаката "Хлеба и зрелищь " ??

2 мая 2019 в 13:00

А мне понравилось: "Пройди по газону, сделай город удобнее." Если перефразировать для Челябинска: "Нет мест на парковке? Нету денег на стоянку? Не теряйся, всегда есть бесплатный и удобный газон под окном!"

Гость
2 мая 2019 в 13:07

Да над такой жизнью и надо стебаться.
Скоро и их станут запрещать и разгонять, власть не выносит, когда над ней смеются.

Vic_
2 мая 2019 в 13:19

реальные демонстрации ищите в youtube !
а это подборка из 'шоу' - пудра для мозга деградантов!

Гость
2 мая 2019 в 14:05

Судя по фото цирковых коней запасено еще лет на сто.

Гость
2 мая 2019 в 14:07

Хоспидя..... Назовут же "монстрация".

Ну сразу бы и назвали - менструация. И по смыслу и по действу больше подходит.

Гость
2 мая 2019 в 16:00

А есть конкретные предложения?

Гость
2 мая 2019 в 16:00

Давайте концлагеря расконсервируем.

Гость
2 мая 2019 в 17:12

Клоуны....

Гость
2 мая 2019 в 17:37

показали десяток проплаченных *** из партиии- мы вместе. чтобы поржать над тем где плакать надо. сейчас ведь реально 37ым годом попахивает.

Гость
2 мая 2019 в 21:51

Пипец. Это на это "монстрацию" люди своё время тратили?

Гость
2 мая 2019 в 23:48

Это гениальная акция. Впервые охото попасть на 1 май

Ратмир
3 мая 2019 в 07:17

Нужно было разогнать этих клоунов!!!!! превратили 1 май в цирк!!!! Люди уже с ума сходят и молодежь за собой тянут

Гость
3 мая 2019 в 08:24

Весь и-нет пестрит жалобами на низкие зарплаты учителей, врачей ..., на маленькие пенсии, на повышение пенсионного возраста ...
Первомай, как раз, вроде бы, повод заявить об этом. Традиция. Но, почему-то, все это превращено в шествие-карнавал.

Гость
3 мая 2019 в 08:37

Во времена Ельцина жилось трудно, но была вера, было чувство, что все это временно, все наладится . Сейчас же все явственней какая-то безнадега. Похоже, в очередной раз "пр о ка кали" страну.

Сергей
3 мая 2019 в 10:15

А мне понравилось. Смело. 74 регион, а вам слабо?

Гость
3 мая 2019 в 12:56

В стане, где за труд не платят, какие ещё могут быть плакаты? Только такие.