11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Гость
5 мая 2019 в 20:59

Все живы?

Гость
5 мая 2019 в 21:07

Ужас.. ужас..(( Надеюсь все живы? Господи спаси и сохрани!

Гость
5 мая 2019 в 21:18

Всякий металлолом списаный на загнивающем западе летает над процветающей рашей. Не принимает этот металлолом рассейская земля.
P.s. высокоодухотворенные русичи, ну хватит разговаривать матом, когда снимаете видео, не показывайте свою быдлячесть.

Гость
5 мая 2019 в 21:20

Интересно, это из-за того, что молния, или из-за того, что самолет отечественный?

Гость
5 мая 2019 в 21:22

Ну, хоть все живы, это главное!

Гость
5 мая 2019 в 21:32

Ужас - нужно меньше летать на самолетах!

Гость
5 мая 2019 в 21:37

Суперджет-100. Как говорила некогда одна бортпроводница, «***машина». Её, кстати, уволили за такие слова, а зря. Права была бортпроводница!

Гость
5 мая 2019 в 21:39

Щас русофобики повылазиют!

Гость
5 мая 2019 в 21:42

На видео особой быстроты в работе пожарных не видно.

Гость
5 мая 2019 в 21:43

По телевизору показывают что нет погибших, где правду то искать???

Гость
5 мая 2019 в 21:45

Придётся нам продолжать летать на боингах.
Родить не чего толкового мы не можем , с машинами не выходит и самолёты делать разучились.
Правильно кто от контрактов на них отказался,как в воду глядели.

Ещё раз про любовь
5 мая 2019 в 21:51

– Ждете Наташу?
– Да.
– Она мне объяснила, что вы должны ее здесь ждать. Она очень хорошо описала вас.
– В чем дело?
– Она не придет, потому что… Она все волновалась, у вас там что-то происходило на работе. Она не придет. У них там что-то загорелось. Она всех выпускала-выпускала, всех выпустила, а сама не успела. Потом она пришла в себя. Все говорила, все волновалась как у вас там. Она еще долго жила. Два часа. И просила вам передать, что главное-выдержка.

Гость
5 мая 2019 в 21:53

Спасибо нашей власти за изоляцию страны и импортозамещение! Вот вам и суперджет...

Гость
5 мая 2019 в 21:54

Читательница Юлия... когда Уральские авиалинии в Шереметьево садились?

Гость
5 мая 2019 в 21:55

Самолет произведен в 2018 году, одной из предварительных версий - неисправность электропроводки.
Неужели на старых самолетах сейчас летать безопаснее? И оказаться в таком самолете может каждый((((

Гость
5 мая 2019 в 21:57

Работаю в Шереметьево, сам с Челябинска. Уж не буду бить себя кулаком в грудь и утверждать, что во всем разбираюсь и все понимаю, НО моя работа непосредственно связана с авиацией. Эти SSJ-100, будем говорить по-честному, ведро чистой воды. Рухлядь, которую еще поискать. Сколько общаюсь с пилотами, они в один голос утверждают, что самолет, извините за мой французский, полное г... Если для арбуза 320 или 321 некоторые неисправности или поломки являются экстраординарными, то для SSJ-100 это просто допустимый отказ, который в списке неисправностей, с которыми можно лететь. MEL у SSJ100 просто отпад. Сам часто летаю в Челябинск на Аэрофлоте домой к родителям, блин, когда летишь на SSJ-100, начинаешь в бога верить... Пожалуйста, уж откажитесь от эксплуатации этих SSJ

Гость
5 мая 2019 в 21:59

Сначало выясните пострадали или погибли, а не сплетни собирайте

Гость
5 мая 2019 в 22:04

Откуда данные о погибших? На Россия 24 шесть пострадавших, а у вас 12 погибших!

Гость
5 мая 2019 в 22:04

Что за чушь вы пишите?

Наталья
5 мая 2019 в 22:05

А вот интересно, по Россия24, говорят,что только 6 пострадавших. Где правда? Зачем панику нагонять.

Гость
5 мая 2019 в 22:19

ну вот, а не давно запрешали паниковать когда из двигателя огонь идет-типа топливо так догорает. интересно теперь как будут обьяснять когда 12чел. погибло.

Гость
5 мая 2019 в 22:43

Минздрав сообщает, что погибли двое. СК — четверо. МЧС — шестеро. А вы решили все сплюсовать?

Гость
5 мая 2019 в 22:48

Конечно по поводу пострадавших наши службы как всегда на высоте.

Гость
5 мая 2019 в 22:51

Слышал точно такие же отзывы и причиной плохого называли "особенности" финансового менеджментf ТОП менеджеров фирм, которые разрабатывали и строили самолет. Интересно, сейчас этих ТОП менеджеров отдадут под суд?

Работаю в Шереметьево, сам с Челябинска. Уж не буду бить себя кулаком в грудь и утверждать, что во всем разбираюсь и все понимаю, НО моя работа непосредственно связана с авиацией. Эти SSJ-100, будем говорить по-честному, ведро чистой воды. Рухлядь, которую еще поискать. Сколько общаюсь с пилотами, они в один голос утверждают, что самолет, извините за мой французский, полное г... Если для арбуза 320 или 321 некоторые неисправности или поломки являются экстраординарными, то для SSJ-100 это просто допустимый отказ, который в списке неисправностей, с которыми можно лететь. MEL у SSJ100 просто отпад.

Гость
5 мая 2019 в 22:52

Вот вам и суперджет....

Гость
5 мая 2019 в 22:57

А почему регламент пожарной службы не соблюден? Где техника вдоль ВПП до приземления? Люди эвакуируются, а никого до сих пор рядом нет. Раньше начали тушить - больше выживших.

Гость
5 мая 2019 в 23:15

Серьёзно? Всегда покупала билеты на Аэрофлот!!! Цены-одни из самых высоких! В ноябре летела-дали бутерброд не первой свежести,с тухлым сыром... Ладно,себе сделала минусик... Но,сейчас... Извините,но сдаю Билеты на июнь!!!

Адольф
5 мая 2019 в 23:16

Почему меня не удивляет что это именно SSJ? Руские не умеют делать ничего: русская бытовая техника - дрянь, русские машины - дрянь, русские вещи - дрянь, русские самолеты - тоже опасная летающая дрянь!

Гость
5 мая 2019 в 23:18

Явно плохой самолет. Возмущает другое.. каждый день по зомбоящику вколачивают нам в сознание крутость армии, ракет, танков, бомб и всякого другого смертоносного гов..а, на изобретение и производство которого разбазаривают огромные средства.
Когда будем хвалится автомагистралями, гражданскими самолетами, лекарствами, автомобилями? Господин президент - отвечайте на вопрос.

Гость
5 мая 2019 в 23:38

На видео видно, что первые бегут здоровые мужики, они всегда спасаются первыми...

Гость
5 мая 2019 в 23:38

это не интересно...давайте про украину,сирию и америкосов....там точно крах....(извините за сатиру)

Гость
5 мая 2019 в 23:55

Дневные рейсы Аэрофлота в Челябинск в основном СУПЕРджетами ? кроме зарядки в креслах- плюсов нет ?

Гость
6 мая 2019 в 00:06

В современной России жить-то страшно, а летать и подавно. Тем более на самолётах произведенных в современной России.

Гость
6 мая 2019 в 00:26

Так и знал, что на этих суперджетах летать себе дороже, не зря я им не доверял

Гость
6 мая 2019 в 00:27

Как же тут без ройзмана то

Гость
6 мая 2019 в 00:28

в жизни не поверю что из-за молнии. на нашем производстве вообще летать нельзя.так же вызывает вопрос работа спецслужб.молодцы ,на мой взгляд ,только экипаж.

Гость
6 мая 2019 в 00:35

Зато кое кто спас свои чемоданы, на видео большинство с чемоданами.. Ужас, валить надо из самолета, а они за вещами лезут.

Гость
6 мая 2019 в 00:41

Солнышко и легкая облачность. Откуда молния? Похоже на очередную выдумку

6 мая 2019 в 01:11

Хорошо, что не все погибли! Очень интересует причина трагедии! Самолёт - новейший, как так то.

Гость
6 мая 2019 в 01:14

Интересно, почему же боинги за десятилетия не возгораются от молний, а тут не успели выпустить и на тебе, молния во всем виновата?

Гость
6 мая 2019 в 01:37

41 человек погиб.....

Гость
6 мая 2019 в 01:47

41 человек погиб.....

Гость
6 мая 2019 в 02:55

Господа журналисты! Вы бы шуточки про "пассажиров Шредингера" попридержали! Не тот случай проявлять свое остроумие. Тем более это о погибших людях.

Гость
6 мая 2019 в 03:02

Также в авиакомпании отметили, что эвакуация пассажиров заняла 55 секунд, норматив для аварийной ситуации — 90 секунд
- рашкинцы как всегда, 40 трупов, но норматив мы выполнили, не беда что корыто не проверили нормально, вообще не факт что он должен был лететь

Гость
6 мая 2019 в 04:13

Самолет похоже загорелся при взлете . А как там сделать посадку если полоса кончилась? Поэтому он и нырнул с сильным ударом о полосу..вероятнее всего неисправность ...соболезнования семьям погибших...

Гость
6 мая 2019 в 04:55

Очень жаль,что когда горят люди,то другие пассажиры хватаются за свои вещи.Видимо российская голыдьба нас довела до ручки или каждый понимает,что восстановить документы,это ещё раз умереть.Думать о других-это путь к совершенству!Когда мы будем совершенны и не будем в момент спасения жизни хвататься за барахло.Барахлисты,смерть 40 человек и на вашей совести,живите и мучайтесь.Экипажу респект!Посадить самолёт в таком состоянии,это мастерство и просто везение.Судя по видио,он ещё в воздухе начал гореть.Мои соболезнования родственникам.Погибшие,это самые самоотверженные и терпеливые люди,умирая,оставались на своих местах.Такого не должно происходить,какое горе.Из видио видно,что пожарные машины вдоль полосы отсутствовали.За время,когда самолёт пошёл на 2 ой круг можно было подготовиться получше.

Гость
6 мая 2019 в 05:17

Ждем появления МС-21.

Гость
6 мая 2019 в 05:24

Про рутений от французов узнаём и в данный момент более полноценное видео с выстреливанием трапа засняли иностранцы и выложили в инстаграм.К чему нас приведёт эта скрытность?А новость о том что 2 человека погибло и 3 отказались от мед помощи просто шокирует своим враньём.По моему мнению,что каждый человек из выживших пассажиров нуждается в помощи,а командиру экипажа,после такой ситуации,где надо было ещё и работать на максимуме,нужен как минимум отпуск с поощрением.

Гость
6 мая 2019 в 05:28

Всё пытаемся Америку напугать.....голой задницей....

комментатор