22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

10 мая 2019 в 09:21

У нас салют для избранных-для тех у кого есть спецпропуск , парад Победы тоже для избранных-вход только кто имеет пропуск... Не надо мешать проводить праздники областной администрации для "себя". А народ-а он же не чиновничество, не избранный... Значит постоит в сторонке , посмотрит из-далеко, благо глаза у него еще не запретили.. Новый ВРИО, отмените пропуска , сделайте вход для горожан!!! Будьте ближе к Челябинцам, не будьте дубровским...

Гость
10 мая 2019 в 10:28

в Че был очень средненький салют

ВИНЧЕР
10 мая 2019 в 11:01

ПАРАД... ДЛЯ КОГО НАДО ПАРАД... А НАРОД И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОСМОТРИТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2019 в 11:04

Самый показательный салют сейчас! - выбросы с чэмка в сторону с/з. Хочу спросить, за это погибали солдаты и мирные жители?) почему вы потащились за 400? на первомай и не разу не вышли на экологический митинг? Не жалко денег на лекарства и на похороны?

GOT
10 мая 2019 в 11:15

В Бразилии - карнавал, в Испании - коррида. В раисе - марш Короля Ночи. Ждем прихода Арии.

Гость
10 мая 2019 в 11:27

мое мнение салют был самый красивый за все время .когда пел Лещенко и салют светился над сценой .и место удачное .недовольные всегда есть и будут .только это мое мнение

Гость
10 мая 2019 в 11:35

ужасная организация концерта,люди поют,а их еле слышно, а так же полное неуважение к артистам,от кафе которое работало слева от сцены,выступал Лещенко с такими хорошими песнями,а они врубили свою музыку громче чем на сцене.Неужели адмимнистрация не может учесть такие моменты и запретить включать музыку во время концерта.

Гость
10 мая 2019 в 11:39

Разве это вся Россия? А где крымняш?

Гость
10 мая 2019 в 12:02

Салют был отличный!! организация мероприятия вообще порадовала!!малодцы!!!

Гость
10 мая 2019 в 12:35

В челябе чувтвствуется, что все колхозное. И людишки злые, нищие и нервные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2019 в 12:37

Я не видел войны, я родился значительно позже.
Я ее проходил и читал про нее с детских лет,
Сколько книг про войну, где как будто все очень похоже,
Только самого главного нет…
Только , слышишь, звучит, пробивает из стен Ленинграда
Тихо- тихо поет и в тебе, и во мне, и вокруг.
Может быть о войне слишком громко и рьяно не надо,
Чтобы ревом фанфар не спугнуть, не убить этот звук

Гость
10 мая 2019 в 12:48

И рядом с фото салюта, фото как живут оставшиеся ветераны.

Гость
10 мая 2019 в 12:52

показушничество и позёрство и вход по пропускам :)))
Лучше ветеранам реально помогли этимиже деньгами.

Гость
10 мая 2019 в 13:06

Чего празднуем,победители...?! Разбитые дороги во дворах, смог, грязь, пыль, миллионы пропавших без вести без могил, мизерные пенсии их детей, которые в тылу работали голодные, 90-е годы их внуков. Что Горбачев живет припеваюче в Германии, Лужков в Швейцарии,чего же вы страну не сделали такой же .У меня на генетическом уровне ненависть к немцам, а наши женщины замуж за них выходят...кстати, к чиновникам тоже....

Адольф
10 мая 2019 в 13:07

Пусть весь мир знает что великая Россия может повторить славный подвиг дидов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2019 в 13:15

Страна смотрящая в прошлое

Гость
10 мая 2019 в 13:52

Салют откровенно говоря фуфло. И даже этот маленький салют был для команды губернатора!

Гость
10 мая 2019 в 18:46

Почему нет комментов о концерте Лещенко и Ваенги...?!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 мая 2019 в 20:26

Я не фанат Юревича,но только при нём были нормальные салюты. И, кстати, праздничная иллюминация присутствовала.

Гость
10 мая 2019 в 20:55

Везде салют так салют чувствуется ощушение праздника в Селе Чё все по колхозному

Гость
10 мая 2019 в 22:19

Прекрасный был концерт. Очень понравился. И салют под песни Лещенко очень даже был неплох. О каких пропусках люди пишут не понятно. Вход на площадку, где проходил концерт, был совершенно свободный. Очень удачное место для просмотра салюта и красивая панорама вечернего Челябинска.

Гость
11 мая 2019 в 10:41

Ну когда наконец то война с проклятым НАТО?!!! Так охота на передовую!!! Величие из меня так и прет!!!