3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

11 мая 2019 в 14:16

1. Помолиться богу, аллаху, Путину, семерым - у кого какая вера. 2. Достать паспорт, свернуть трубочкой и засунуть в анналы. Чтобы не выпал при падении, да и при пожаре больше шансов, что уцелеет. 3. Кто сильно боится, тот пусть в Хабаровск и обратно едет поездом. 4. Кто ещё сильнее боится, надеть в полет самое лучшее и белые кеды без шнурков. 5. Летаю каждый месяц 15-20 раз и я не пилот и не стюардесса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2019 в 15:31

Перед полетом пью драмину и все отлично.

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 мая 2019 в 16:21

самолеты не приносят пользу обществу

Гость
11 мая 2019 в 17:32

Действительно,как всё просто!Пойду-ка теперь дёрну судьбу за ... .

Гость
11 мая 2019 в 17:32

Как не бояться летать? Не летать на SSJ, и страх как-то сам собой пройдет.

Гость
11 мая 2019 в 17:44

Мы после этой катастрофы на следующий день отказались от тура в Турцию. помесли потери при отказе, но предпочли остаться в живых ! Пока наш Аэрофлот не гарантирует нам безопасность, предпочли наземное путеществие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2019 в 18:36

Я без 2 таблеток феназепама в самолет не сажусь.

ОТВЕТИТЬ
Мой лютый метод
11 мая 2019 в 18:43

Я жуткий аэрофоб и одновременно жуткий противник алкоголя и любых других успокаивающих. Человек должен сам своё сознание регулировать... короче...
Ничего не помогало, а летать надо было четыре раза в неделю - решил контратаковать свой страх. Каждый взлёт представлял как самолёт разрушается в небе и меня выбрасывает в атмосферу. Сначала стало ещё страшнее летать, казалось вот вот произойдёт то самое... а потом со временем происходит привыкание и будто тебя уже тысячу раз выбрасывало...и уже не страшно... вообще не страшно.

В общем, не благодарите

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2019 в 20:18

Ага, спасибо. Прям сразу отлегло

Гость
11 мая 2019 в 20:20

Про Оренбург забыли?! Ничего хорошего это не даёт, статистика!

Гость
11 мая 2019 в 21:54

Два простых совета от психолога: дышите глубже и молитесь!!!

Гость
11 мая 2019 в 21:54

Денег нет, но вы держитесь!!!

Гость
11 мая 2019 в 23:24

пересадить правительство на эти суперджеты

Гость
12 мая 2019 в 00:26

Будут падать.

Гость
12 мая 2019 в 09:20

Даже если все откажутся лететь на SSJ100, наш любимый аэрофлот поменяет самолет перед вылетом, что уже было много раз. И ничего ему по закону не будет за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2019 в 11:59

Кто боится - пусть не летает.

Странный юмор
13 мая 2019 в 09:37

Один раз слетать - так и быть, не побоюсь. Но только в один конец на Маврикий. С чемоданом долларов.

Гость
13 мая 2019 в 12:33

Который раз уже читаю совет "попейте", но одного не пойму: где брать воду во время взлёта? С собой в ручную кладь нельзя -- только до 100 мл, в упаковке и в багаж (парфюм то есть). Стюардесса при взлете попить не принесет, разве что в бизнесе, у нее другие задачи: "гимнастику" показывать, пакетики для рвоты раздавать.

Оля
21 мая 2019 в 03:09

И что теперь из-за этого страха не лететь на море в Сочи? Я там бываю раз в 5 лет!!!

Загрузка...