18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

14 мая 2019 в 09:21

столько новостроек по краем екатеринбурга, не ужели там нет достойного места для строительства, зачем в самом центре, на перекор жителям, строить неоднозначное сооружение?

Гость
14 мая 2019 в 09:21

не зря все это хозяйство сожгли сразу после революции

Партак Понятийный
14 мая 2019 в 09:22

В Украине было тоже самое. Народ был против, но условие вступления в Европу гласят полнейшее преимущество ЛГБТ-ДВИЖЕНИЯ над традициями народа. Поэтому дубинками разгонять будут не "меньшевиков", а именно протестующий народ. Через пару лет всем станет безразлично, так бывает когда работает государственный ресурс. Помним о главенстве международного права над российским правом, это закреплено в конституции 93-года. РФ обязана подчиниться, иначе и быть не может.

Гость
14 мая 2019 в 09:31

Свято место пустым не бывает, конечно, почему бы не воткнуть туда "бизнес" для попов, не облагаемый налогами. А заодно и людям мозги почистить, пополнить свои ряды.

14 мая 2019 в 09:31

Пришли, блин, дриста спартанцев попов защищать....

Гость
14 мая 2019 в 09:34

Росгвардия, полиция, спортсмены. Все понятно. Вот только казаков почему не позвали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 09:38

бывший губернатор Челябинской области - дубровский строил храмы, а с другой стороны - у нас десятки тысяч онкобольных, многократный рост налогов, проверки и изъятие оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 09:39

Шаг за шагом в средневековье.А РПЦ вместо объединения нации своей наглой деятельностью только разделяет россиян и противопоставляет друг другу

Гость
14 мая 2019 в 09:43

пусть главный поп Свердловской области отчитается. сколько разваленных храмов в деревнях отремонтировали и сколько денег потратили. Хватит в центре Храма-на крови.Такой чудесный сквер испохабят.

Гость
14 мая 2019 в 09:43

А ведь мы при рождении новой реальности, господа. Когда у власти нет законных полномочий, на применение силы, она начинает использовать титушек- накаченных на халявных харчах от олигархов, мордоворотов без мозгов и без принципов. Все это очень быстро может пойти по украинскому сценарию, дров уже достаточно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 09:45

Вот это новость !

14 мая 2019 в 09:46

И кто после этого будет говорить, что ГОК, строящийся РМК, это на пользу области?
Это на пользу только владельцам РМК, а кто не согласен, тому газ в лицо и удар по почкам от таких вот "православных бойцов".
Лучше не будет, это сейчас Текслер мягонько до выборов проталкивает ГОК, а потом будет так же, как у соседей.

Гость
14 мая 2019 в 09:52

Мы создали Академию единоборств РМК для того, чтобы профессионалы и любители боевых искусств имели возможность тренироваться и состязаться в условиях, отвечающих самым современным требованиям. Для того, чтобы увлечение единоборствами стало модным трендом среди подрастающих поколений.
Я очень надеюсь, что Академия станет центром воспитания будущих чемпионов по боксу, MMA, тайскому боксу, дзюдо, самбо, карате и другим видам единоборств; что она превратится в центр притяжения молодежи и всех, кто ведет здоровый образ жизни, старается развивать в себе бойцовский характер, силу воли и стремление к победам. Уверен, наши главные ценности — профессионализм, упорство и искреннее желание блага — помогут нам достичь поставленных целей.

Игорь Алтушкин,
Основатель Академии
Единоборств РМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 09:54

Поверьте, это великое счастье воспитывать новое поколение спортсменов в благородном духе единоборств, передавать свои знания и умения будущим чемпионам, давать путевку в жизнь начинающим профессиональным бойцам и вносить свой вклад в развитие спорта на Урале!

Иван Штырков,
Президент Академии
Единоборств РМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:05

О Украиной запахло

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:06

РМК вон из Челябинска!!! Нечего Южный Урал разорять всяким приезжим!

Гость
14 мая 2019 в 10:12

Пусть, чем больше натворят - тем потом веселее будет ....

Гость
14 мая 2019 в 10:14

Вы же сами рмк рекламу пускаете без возможности комментировать ))

Гость
14 мая 2019 в 10:15

ну шо, ребяты, поняли, почему ваши прадеды взрывали храмы и жгли жандармерии?

Гость
14 мая 2019 в 10:19

У Алтушкина личная армия бойцов, свой проплаченный пропагандист-журналист, свои храмы. Только не поможет это все на Высшем суде .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:21

Спортсменам респект!!! В здоровом теле здоровый дух!!! Привет с Украины Слава Руси!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:48

Господь наверняка одобрил бы рукоприкладство,так ведь в писании и написано:" Бей всех кто против храма моего строительства!"

Гость
14 мая 2019 в 10:49

А чего вы ещё хотели от спортсменов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 11:12

Ебург борись! Это как бульдожья хватка, малыми перекусываниями доберутся до горла(

Гость
14 мая 2019 в 11:13

Что бессовские души забеспокоились так? Прогуляли уже страну, покайтесь пока не поздно!

Гость
14 мая 2019 в 11:17

Вот оно - истинное поповское лицо

Гость
14 мая 2019 в 11:25

Рмк ведет себя как опг.....

Гость
14 мая 2019 в 11:50

Вот и Соловьев сейчас в своем эфире орет - Молодцы, защитники храма! И называет защитников сквера навальнятами. Сплошные штампы.На Алтушкина работает вся пропагандистская машина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 12:08

Ельцин центр надо ликвидировать , а строительство храма поддерживаю - молодцы кто защищает свою веру .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 12:55

Несколько сотен поджали хвостики перед несколькими десятками. Только с заборами воевать умеют, хомяки диванные.

Гость
14 мая 2019 в 13:02

Екатеринбуржцы еще легко отделаются.
А вот нам РМК готовит мучительную смерть от своего ГОКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 13:03

Это уже интервенция - кипрская РМК вводит свои силовые отряды в Россию.

Гость
14 мая 2019 в 13:35

Достали эти храмы повсюду....

Гость
14 мая 2019 в 13:55

Чем больше насаждаете церквей такими методами, тем меньше мне туда хочется ходить. Постройте у нас в деревне. Или нерентабельно?

Гость
14 мая 2019 в 13:58

Какой позор властям Екатеринбурга! Какие- то братки против нормальных жителей: бабушек, дедушек, пап, мам, и детей. Я живу в другом городе, но была в вашем прекрасном сквере и понимаю, почему люди за него бьются. Зачем разрушать то, что приносит всем радость? При таком отношении скоро в церковь народу поубавится ходить. Деньги затмили элементарную порядочность, честь и совесть? Или такие понятия вообще отсутствуют у властей и их помощников?

Гость
14 мая 2019 в 14:03

может быть благородным защитникам природы скинуться и перенанять спортсменчиков?

ОТВЕТИТЬ
дико ржу над глупостью
14 мая 2019 в 14:52

Ну со спортсменами из РМК всё ясно, этого кстати никто и не скрывает. А вот кто проплатил ЛГБТ-активистов - вот это вопрос? Обычному человеку храм не может мешать, тут чей-то то интерес проявленный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 15:04

Почем эту землицу власти Еката продали РПЦ? В самом центре города, самая дорогая земля, кто подписал разрешение на строительство? есть ведь фамилия того, кто это позволил!

Гость
14 мая 2019 в 15:05

Хочу обратить внимание еще на один аспект. После подобных рейдерских акций ПРЦ МП все больше теряет свой авторитет в российском обществе. Вы не думаете, о том, что скоро ваши храмы опустеют, в них останутся одни престарелые бабушки с промытыми ТВ мозгами. Весь средний возраст уйдет от вас, на ком вы тогда будете деньги зарабатывать?? Очень некрасивая история- интересы Церкви защищают полууголовные элементы, нанятые кипрскими олигархами. Отравители уральской земли вместе с бритоголовыми братками видимо решили похоронить остатки авторитета Церкви у екатеринбуржцев, да и челябинцев тоже.. Екатеринбург, не сдавайся!

Гость
14 мая 2019 в 15:07

Недавно где-то прочитал, в Америке любой клочок земли и 10 деревьев жители района оформляют как парк, отдыхают там, и власти района даже выделяют деньги на благоустройства этого минипарка, и ни один застройщик не имеет права покушаться на этот участок земли. Это в плохой Америке. А в хорошей России, православной и скрепоносной, творится такое в самом центре Екатеринбурга.

Роман
14 мая 2019 в 15:11

С чего бы полиции и Росгвардии вмешиваться, если им и этим "спортсменам" платят одни и те же люди за то, чтобы держать нормальных людей в страхе?

Гость
14 мая 2019 в 15:15

а не слабо алтушкин выращивает свою армию спортсменов, что-то навеяло воспоминаная о германии 30-ых годов

Гость
14 мая 2019 в 15:34

К сожалению Алтушкин не понимает,что за всё будут расплачиваться его же дети.Ничего просто так не проходит.Сколько людей страдают из за этой компании,Действительно одному Богу известно.Остановитесь господин Алтушкин,не думаете о других детях,хотя бы о своих подумайте!!!

Гость
14 мая 2019 в 15:35

Это насаждение веры кулаками?

Гость
14 мая 2019 в 15:35

Кому нужна такая церковь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 15:53

Угрожают избивать людей. Ну надо же, вот прям истинно верующие.

дуся форточкина
14 мая 2019 в 16:23

Рпц вносит раскол в общество ,не удивительно ,что придя к власти большевики стали разрушать храмы .

Гость
14 мая 2019 в 16:29

Цуканов собирает экстренное совещание по поводу этого инцидента. А надо было Куйвашеву раньше выяснить настроение горожан и урегулировать конфликт до, а не после. А нам, челябинцам, с РМК все уже давно ясно. Екатский конфликт еще одно подтверждение, что алтушкину и Ко плевать на мнение людей.

фемистоклюс
14 мая 2019 в 16:51

Строительство храма должно решаться цивилизованным путем ,а не с помощью силы наемных прыщавых **.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 20:32

Ельцин центр тоже на месте сквера строили.Никто не вякал.Потому что хозяева не велели.
Люди включите голову.Вами рулят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 21:27

А равнодушные к своему здоровью и здоровью своих детей челябинцы даже на согласованный митинг прийти не в состоянии. Поэтому и живут в .....А им еще алтушкин в Томино подарочек оставит и Коркино завалит отходами, пока Коркино в разрез не свалится...Вот бы так 74 про Гок рассказывало. В Екатеринбурге граждане!