25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
14 мая 2019 в 00:21

здорово придумали-Росгвардия как бы ни причем, а эти спортсмены как бы мечтают о храме! Скоро храмов будет как ТЦ на каждом перекрестке и в каждом сквере. И это при том, что верующих все меньше и меньше. И истинно верующие молятся дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 00:31

Я думаю это начало конца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 00:37

РМКшные *** и там, где обитают, решили людям нагадить, зелёный участок отжать для строительства никому не нужного очередного храма, спортсменов за деньги против людей натравили, ну и уроды, а полиция с росгвардией позорники, как-будто самим в городе не жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 01:07

РМК оплатила спортсменам за защиту своих интересов...
Как в 90е...

ОТВЕТИТЬ
отдайте наши квартиры!!!
14 мая 2019 в 01:20

И не отвлекайте нас ЛГБТ-протестами. На фото видно кто там и что. Фу гадость какАя. Нам Сребрянского подайте, Шаля, квартиры нам обещавшего, ВРИО наконец...а разборки вокруг чужого имущества нам не интересно.

Гость
14 мая 2019 в 01:23

Народ в этой стране ничего не значит. Лучшая борьба с этими - пусть построят, деньги потратят и никому туда не ходить, пусть работает это заведение в убыток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 01:28

А что думали РМК просто так праздники и светодиодные ленты оплачивают???

Гость
14 мая 2019 в 01:28

Церковники оборзели! Закон им не писан. Они теперь вместо Политбюро. А власть в курсе, что религия у нас отделена от государства? Результат насильственного насаждения религии - омерзение к попам и возврат к атеизму.

Alexandr
14 мая 2019 в 01:39

Гореть в аду этим *** с РМК всем, зачем сдалась церковь в парке где много деревьев у территории Театра. Вы там еще мечеть еврейскую общину сделайте еще пару ТРК откройте нафиг чтобы ничего от парка не осталось, городские *** нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 01:43

Пора организовать своё ОПГ против продажных спортсменов из числа ветераном афгана и чечни. Видимо время подошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 01:45

Рмк, докатились. 90 вернулись. Полиции позор, полный провал. Снимайте форму, можете её на пол в туалете стелить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 02:16

Держать иконы в руках много ума не надо. Сколько с 2000г закрыто в РФ школ, садиков, больниц, фельдшерских пунктов, во что превращено образование, медицина? А сколько эти РПЦ за это время отжевали себе зданий, понастроили храмов, размером от собачий будки до грандиозных сборов? Не наелись еще? В центре надо земельку? За городом полно земли!

Гость
14 мая 2019 в 03:33

Эти отравители РМК нанимают титушек-спортню а те за бабло-малое готовы калечить народ! На украине так же было и власть яныка-овоща снесли!

Гость
14 мая 2019 в 05:35

Эти же единоборцы приедут за ГОК впрягаться. Ну а слабовики также будут ничего не замечать.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 06:04

Опять РМК...

Гость
14 мая 2019 в 06:26

Всегда найдутся предатели, готовые убивать своих сограждан. Пример вот он - эти спортсмены, казаки и прочий шлак. А нынешняя властная клика запросто столкнет население лбами вплоть до гражданской войны. Им вообще плевать на всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 06:31

сила есть ума не надо

Сергей Б
14 мая 2019 в 06:42

Вот и титушки подтянулись. А кто говорил, что в РФ меньше бессовестных проплаченных качков меньше чем в других странах? Ещё Пореченкова с пулеметом и Безрукова с молитвой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 06:46

Пусть только попробуют помешать,по мордам сразу получат!

Гость
14 мая 2019 в 06:50

Там боксеры судя по видео в телеграмме чурки. Зачем они храм то защищают...им же вера запрещает? Или они ее поменяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 07:06

Олигархи, уничтожающие городской сквер, чтобы там поставить церковь как памятник своему величию и своим деньгам, наняли каких-то быдло-быков для борьбы с защитниками сквера...

Вовашка 174
14 мая 2019 в 07:08

Вот уже и алтушкина есть своя армия, а полицаи свое уже получили поэтому молчат и не вмешиваются

"бойцы Академии единоборств РМК" - у них наверное и танковая дивизия своя есть... Думал такое только в Чечне возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 07:21

Титушки прямо!

Гость
14 мая 2019 в 07:21

Задолбали этими дебильными храмами все свободное место застраивать.кому нужны эти сараи?

Гость
14 мая 2019 в 07:22

Ужас... А почему Росгвардия не задерживает никого? РМК все можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 07:22

21 век, светское государство, мы все храмы втыкаем, ооо рпц

Гость
14 мая 2019 в 07:27

Напоминает рейдерский эахват
ЗАО в своём репертуаре
Братву подтянули
Жесть полная

Сталин
14 мая 2019 в 07:27

Кто принемает "дары" рмк , тот нечесть и враг населения. и такие упыри живут по соседству

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 07:28

Истинное лицо власти, те же братки из 90-х.

Гость
14 мая 2019 в 07:29

Просто люди устали от храмов и нашего правительства. У нас вроде как демократия, но над никто не спрашивает что нам надо - зам или сквер.

Гость
14 мая 2019 в 07:29

Екатеринбург - центр псевдолиберализма нашей страны, вспомнить даже императора 90х Цинь Еля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 07:30

вообще не понимаю, что они с ними церемонятся??? давно бы уже автозаков нагнали, да на бутылку посадили. а что, с бузотерами так и надо!!!

Гость
14 мая 2019 в 07:31

наверно про эти 2% говорил Соловьев

Гость
14 мая 2019 в 07:40

Ну что,"отличные" методы у РМК- социально-ориентированной компании,оккупировавшей Урал.

Ветеран жизни
14 мая 2019 в 07:41

Не зря власть так поддерживает спортсменов, строит боксерские дворцы. Вон, оно как. Не для спорта, не для побед, а для удержания власти, для избиения собственного народа. Так, по отцовски власть лелеет мордоделов.

ОТВЕТИТЬ
Феофан
14 мая 2019 в 07:43

Мииир всеееем

Гость
14 мая 2019 в 07:49

Алтушкину так хочется замаливать грехи в личном храме?

Гость
14 мая 2019 в 07:50

Вера насаждается силой. О чем тут говорить. Зато потом очередной поп, будет учить добру и миролюбию, как эта фальшь на всех уровнях достала.

Старый черт
14 мая 2019 в 07:59

Нужно больше храмов, тогда Господь наконец-то заметит нас из космоса. И сожгет нафиг, чтоб не мучились.

Гость
14 мая 2019 в 08:01

Вот так вам граждане. Держите самодержавие и православие в одном флаконе. Если не согласны, то спортсмены за деньги вас переубедят. Мне вас даже не жалко.

Гость
14 мая 2019 в 08:02

На каждого быдлатого баксерчега найдется монтажка и то возомнили себя ронятелями, а сами прям неваляшки.

Гость
14 мая 2019 в 08:12

Где РМК, там мордовороты и беспредел. РМК при поддержке нашего царя почувствовал себя хозяином Урала, где хочу, там и строю что хочу. Алтушкину и его бойцам всё вернется в сто раз больше

То, что у РМК своя организованная армия, показали события на Томинском ГОКе, когда рмк-шники избивали противников строительства и портили их имущество, порвали ножом палатку, топтали плакаты. Они хозяйничают в захваченном Томино, угрожают жителям. Те запуганы. Но что интересно - правоохранительные структуры не реагируют. Вам действия молодчиков от РМК никакие исторические события не напоминают?

Гость
14 мая 2019 в 08:17

Сечин рулит.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 08:18

Поддерживаю защитников сквера. Екатеринбуржцы - красавчики!

Гость
14 мая 2019 в 08:22

РМК в своем стиле

Гость
14 мая 2019 в 08:24

Снаружи обычные люди, внутри отрабатывают зп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 08:24

Дикари!

Гость
14 мая 2019 в 08:25

Это не спортсмены, а быдло-гопники!