28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
29 мая 2019 в 09:12

Из принципа бы на наш юг не поехали! Уж больно там хозяева жадные. Дерут со всех, до кого дотянутся. Турция и Тунец наш выбор!

Гость
29 мая 2019 в 09:18

А как в Тунисе с женским полом? Симпатичные туниски бывают, знает кто? Мне для коллекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 09:24

Не знаю, но у меня нет желания в эти страны ехать) мне больше симпатизирует Европа) в Испанию хочу) или Италию) поэтому пока без отпуска, 2 года коплю)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2019 в 09:24

а где крым то, аллё, в котором отдыхают мильярды руссотуристо?

ОТВЕТИТЬ

Грузия! Из Кольцово есть прямые рейсы!

Турист
29 мая 2019 в 09:26

Ну и где вы такие цены видели? в гостиницу 3* без питания?

Чтобы поехать с семьёй отдохнуть в более-менее приличный отель надо тыщ 200 (минимум)....

Гость
29 мая 2019 в 09:27

Я в Италию летел, почти на сутки задержали. Сутки украли по сути. И никто не компенсирует испорченный отдых, только в отеле разместили, покормили и воды дали,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 09:29

Почему не написали про Грецию??? Самая замечательная страна. Ни с какими Турциями не сравнится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 09:37

это так хорошо, когда за шезлонги денег просят на самом деле, нет одичалых просыпающихся в 6 утра и раскидывающих свои полотенца по шезлонгам умников, которые часов до 11-12 лежат никому не нужные.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2019 в 09:42

На цены повлиял курс валюты? Дак она вроде дешевеет сейчас, туры тоже должны ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 09:54

также предпочитаю отдыхать не в Росмии,если речь идет о море. На самом деле более бюджетнее и красочнее отдых проходит. Хотя отдыхала один раз на Юге страны, в прекрасном Геленджике. Тоже очень понравилось. Но возникали сложности, с тем что мы снимали номр в частном доме для туристов(так если можно выразиться). Потому как питания там никого не предусмотрено, соотвественно иногда возникало ощущение, что находишься дома, т.к. с пляжа или прогулок по городу и бухте, приходилось идти на рынок или в магазин, покупать продукты и по возвращению домой готовить... Это конечно, не конец света, но за те же деньги в Турции,я просто забыла о таких бытовых трудностях.
Но на вкус и цвет как говориться,НЕТ)))
Поэтому выбирайте себе отдых по душе)

ОТВЕТИТЬ
Жека
29 мая 2019 в 10:01

На летний период хорошо в свое время тур операторы продвинули Турцию и Египет. И влили что Таиланд ехать не стоит так как там муссонные дожди. Рассматривайте данное направление не боясь. Мы вообще отдых в РФ не рассматриваем не обоснованно дорого и сервиса нет. И цена В турцию на одного все включено в сезон от 80 000 тр так что от 35 таких цен нет или отель без питания )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 10:15

Пишут Курорты Краснодарского края виза не нужна а в Турцию нужна что-ли?И с чего бы в России была бы виза?

ghost
29 мая 2019 в 10:22

А где Черногория? Можно тоже не очень дорого отдохнуть. лететь правда из Е-бурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 10:22

Это как всегда регионы страдают, посмотрите на горячие предложения из Москвы, можно в Турцию на неделю меньше десятки слетать, в Крым меньше 5000 (с перелетом!)... Москвичи и так у нас самые обделенные же((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 10:25

Побуду ослом из Шрека - мы в Калининграде отдыхаем. Не сильно жарко, нет налета кубаноидности, очень приятный город. Из минусов - дорогие билеты и неудобные стыковочные рейсы из Челябинска. Но как вариант отдыха в России отлично подходит.

Рустам
29 мая 2019 в 10:28

Почему Грузию не включили? Там море чистое, приветливые, русскоговорящие граждане и билеты на перелет низкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 10:31

В Сочи очень много зверей.

ОТВЕТИТЬ
Крым наш
29 мая 2019 в 10:38

Билеты туда-обратно на август 3 взрослых и 1 ребенок: С Екатеринбурга - в Симферополь 120 тыс.руб, в Турцию 90 тыс.руб. С Москвы в Турцию 55 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
руссо туристо облико тагило
29 мая 2019 в 10:43

авторы забыли добавить, что с собой придётся везти палатку и спальники :))))))
за семью из 3-х человек в турцию ну минимум 150 тыщ надо

Гость
29 мая 2019 в 10:49

А какая температура воды и воздуха на Миассе? Забыли написать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 10:52

Германия или ОАЭ.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
29 мая 2019 в 11:15

Все правильно в статье написано, можно и дешевле туры найти)) Читая комментарии сразу осознаешь, что синдром нищей страны у нас на долго((( Ну почему каждый русский турист попадая за границу, а особенно в Турции превращается в Мишленовского критика с 20 летним стажем - направо и налево раздает или убирает звезды у отелей и еда везде плохая, напитки так вообще никакие, а смотришь в ему в паспорт и видишь, что живет он сам в бараках двухэтажных в глуши Ленинского( Почему понты для наших людей важнее чем потребности, такие как отдохнуть в другой стране именно с целью развеяться, отвлечься от серого Челябинска нет ведь едут в безумно дорогой отель, как у комментаторов за 80 т.р. на человека и потом пафосно поливают все г....ом, а если денег не хватает все равно будет доказывать за меньшие деньги не реально отдохнуть.

Пфф
29 мая 2019 в 11:48

Я что-то от цен обалдеваю. Есть в ВК группа, где выкладывают различные туры. Так вот, там очень интересные предложения. Правда, большинство - с вылетом из Москвы. Например, Кипр. 7 ночей на Крите с вылетом 2 июня = 14600 рублей с человека. В цену тура включено: прямые рейсы из Москвы туда-обратно (с багажом); проживание в выбранном отеле; трансферы; питание — все включено; медицинская страховка на время поездки. Либо семьей на неделю в Черногорию: из Москвы 1 июня на 7 ночей всего за 11200 рублей с каждого при размещении 2 взрослых и ребенка! В цене перелеты, отель 4* и трансферы. Понятное дело, что если у вас дети, с пересадкой в Москву накладно. Но если ребятишек пока нет, почему бы не обратить внимание на подобные пакеты. Было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2019 в 11:52

а в абхазию и краснодарский край цены с дорогой указаны? я думаю это только гостиница. если добавить перелет, то сразу цена изрядно подрастет и станет выше бюджетной заграницы.

Гость
29 мая 2019 в 12:30

Цены растут ,зарплата нет, на прокорм ещё еле-ели хватает!

ОТВЕТИТЬ
Малышка
29 мая 2019 в 12:32

Цели в поездке у всех разные. Кто пить и есть едет, кто смотреть мир. Отсюда и пожелания и запросы.

Патриот
29 мая 2019 в 18:11

Так. Стоп. А Крым уже не НАШ что-ли? Ради чего тогда все жертвы и вложения.)))))

Гость
29 мая 2019 в 18:14

Пегас! Верните вылеты на Крит и Родос из Челябинска!!! Почему убрали?

ОТВЕТИТЬ