25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
11 июн 2019 в 19:33

Нужен суд присяжных - суд народа. Лучше пусть судят 12 идиотов, чем один выслуживающийся раб в мантии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 19:34

Наркота то чья? И кто за это будет наказан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 19:36

О как круто)) видимо , только с помощью резонанса на всю страну , можно отстоять свои законные права

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 19:38

Ураааа!!! Доби свободен!

Гость
11 июн 2019 в 19:38

Я не знаю кто это и не читал его статьи, но ежу понятно нужно валить за бугор этому страдальцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 19:39

Беги, Ваня, беги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 19:52

Ещё бы благодаря резонансу от убийства двух русских парней в Москве ограничили бы въезд граждан республик средней азии в Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 20:08

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 20:20

Зато В Петербурге в контейнере с консервами из Эквадора нашли 400 килограммов кокаина..
Редакция 74ру почему-то не перепечатала Ванины статьи, а то тут в Че много невежественных умов.

Гость
11 июн 2019 в 20:22

Осталось найти кто подбросил. Теперь 2 варианта 1 уедет из страны 2е продолжит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 20:25

И правильно уволил, гнать надо таких из органов! Что значит не виновен?! Плохо доказывали, был бы человек, а статью всегда можно подобрать
Экспертов тоже надо проверить - может пробирки специально перепутали )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 20:32

Логически следующий шаг - наказание тех, кто обвинение предъявлял, не имея доказательств, тех, кто эти доказательства фальсифицировал. Наказание такое, чтоб другим неповадно было. И осветить этот процесс на всю страну, так же, как и обвинение. Ждемс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 20:36

Это великая Россия при непричемыше!

ОТВЕТИТЬ
Робоцып
11 июн 2019 в 20:38

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! А хде кульки с запрещенным?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 20:49

1 порядочный журналист нашелся в области который выступи против полицейского произвола. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Самый главный гость заходил вчера
11 июн 2019 в 20:58

Счастье-то какое, теперь журналиста не посадят. Кстати, а кто это вообще и кто такая медуза?

Гость
11 июн 2019 в 21:05

Теперь если поймают с наркотой можно говорить я журналист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 21:18

какое событие великое! в америкосии почти каждый первый сидит или сидевший, страна зеков и ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 21:19

Ну и отличненько. Вот только непонятно, отчего за закрывающиеся больницы никто маршами не ходит, за умирающее образование тоже никто не ходатайствует, а за одного журналиста всей страной впряглись, аж целый министр его освободил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 21:28

Судить этих двух высокопоставленных и точка! Допрашивать с пристрастием, если будут отписаться!

Гость
11 июн 2019 в 21:34

А почему 74ру только сейчас об Иване Голунове написали? Страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 21:43

погуглите кол-во оправдательных приговоров в стране...вы все поймете кого надо судить!!!

Коментаторр
11 июн 2019 в 21:58

А про судью что то упустили!!! Судья же тоже в доле!!! Раз арестовывала!!!!

ОТВЕТИТЬ
Коментаторр
11 июн 2019 в 22:01

А если был холоп простой??? То впендюрили лет 15!!!! Получается все дела этих палицаев пересматривать надо!!! Айда палицаи!!!

Гость
11 июн 2019 в 22:02

Подставить уже не могут,представить только как они расследуют и ловят преступников ,позор колокольцев ,пиши рапорт и на дачу огурцы выращивать

Фото пользователя
11 июн 2019 в 22:18

Ну уж не глава МВД, а Путин, когда весь этот абсурд до него дошёл. Глава МВД уже должен чемодан собирать...а-ля улю

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 22:26

А в Аланье погибли двое россиян,супруги . Сбил автомобиль!

Гость
11 июн 2019 в 22:43

Что,вообще,происходит???

Аффта
11 июн 2019 в 22:52

а чё про убийство в Уфе ни слова?

Гость
11 июн 2019 в 22:59

Министр сам должен уйти в отставку, как честный т порядочный человек. Он в ответе за таких подчиненных

А где задержания продажных оперов? И всех причастных?

1111111
11 июн 2019 в 23:13

Побольше бы таких журналистов....

Дед.
11 июн 2019 в 23:46

Уже вторая победа зарождающегося общества над беспределом властьимущих казнакрадов и жуликов. Отстояли сквер в Екатиренбурге,отстояли журналиста. Посыпаемся,пора за ГОК приниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 00:12

Сейчас будет интересно понаблюдать процесс переобувания господ соловьевых и скабеевых

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2019 в 00:51

А что будет с полицаями, которые все фальсифицировали?

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 июн 2019 в 01:55

Сколько мусоров за это сфабрикованное дело присядет?

гость
12 июн 2019 в 04:01

Половину приговоров по делам ФСКН надо отменять! Не те сидят

Гость
12 июн 2019 в 07:35

Не мешало бы и Колокольцеву служебное несоответствие вынести. За ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ (его приказом) подчиненных.

Гость
12 июн 2019 в 07:42

Какого нибудь исполнителя расколят, заключат с ним досудебку и сколько ещё таких дел всплывет, как там с МУРом было и подброшенным оружием?)))

Гость
12 июн 2019 в 08:15

... ничего хорошего...- просто Сейчас немного лоханулись службы... получат ха это втык... и сделав выводы- в следующий раз лучше подготовятся....вот в чем правда...(

ОТВЕТИТЬ
Емеля
12 июн 2019 в 08:27

Эко диво! В демократической стране освободили невинного с достаточной быстротой. Вот . Голикова говорит у нас число бедных уменьшилось на3%,т.к. столько переступили условную черту МРОТ.А к 24 году число таких богачей увеличится на 6%

Гость
12 июн 2019 в 09:19

Вот такое время,такая система, захотят посадят, захотят выпустят, короче что хотят,то и делают........

Гость
12 июн 2019 в 09:24

А где у нас непредвзятое, независимое правосудие, где оно, а где у нас порядочные,честные полицейские, где они, а где у нас честные профсоюзы, где у нас честные чиновники, где у нас хоть что честное и порядочное, для людей,для страны, для Родины, где, где,где ????????

Гость
12 июн 2019 в 09:31

А если бы народ не отстоял, не было бы такого резонанса, все, поехал бы невиновный паренек, коих таких много,которых закрыли, на зону. Ну не получилось этот раз с подбросом наркоты, система дала сбой, не учли возмущение граждан. Это что вообще такое происходит в стране,что делают с неугодными,убивают, подбрасывают наркоту,потом сажают, кого то в психушку определяют, где то автокатастрофа, это что такое, доколе.

Гость
12 июн 2019 в 09:31

Эта история для тех, за кого все решено! Смотрите и стыдитесь своей трусости и рабской натуры.
Будьте добропорядочными людьми и общество встанет на вашу защиту.
Сила в правде и в сплоченности, тогда любая могущественная мерзость отступит. Одним словом- выбор есть всегда и последнее слово за обществом.
Дальнейшее отмщение так же будет зависить от пожеланий общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 09:33

Предателей России, жуликов и воров на нары. Вот тогда Россия и поднимется с колен.

Гость
12 июн 2019 в 10:23

вот и славно, стало быть вещества можно употреблять, пусть мне теперича ктонить чонить скажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 10:32

Вот у меня в Курчатовском приняли заявление на жульничество интернет торговца, который после перечисления мной денег за товар перестал отвечать и продолжал обманывать других, потом дело сдали в архив "за невозможностью установить виновника", хотя и выставленный к оплате счёт с реквизитами я им приобщал, и у сайта автор-хозяин и фамилиюимяотчествоадрес имеет, теперь не дают ознакомиться с делом. Уверен что и само дело переписали как им выгоднее, а теперь ждут когда выйдет срок давности. Эй, Колокольцев, ау!!! Не желаете ознакомиться с моим делом? Может вам позволят его почитать, раз мне не позволяют! Колокоооольцеееев!!!!!! Ауууу!!!! Может ещё кого уволите у нас в Курчатовском РОВД за ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 11:22

Хорошо, что Голунова отпустили. Плохо, что сразу двух енералов московских уволили. А ведь министр же сам сказал: "считаю, что независимо от профессиональной принадлежности любого гражданина его права должны быть всегда защищены". Так вот скоропалительное увольнение енералов, без следствия, без доказательств причастности - это то же самое, что и задержание Голунова. Хотим - посадим, хотим - уволим, всё по настроению. Так что это не победа, товарищи, это не победа. Победа - это если сначала доказательства, следствие, факты, а потом наказание. Для всех. А не наоборот. Для всех.

Челябинец74.ru
12 июн 2019 в 11:29

Голунова освободили - это справедливо и правильно. А вот тех, кто подкинул ему наркотики, надо посадить надолго.