6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
13 июн 2019 в 08:46

Бежит из рая, неувязочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 08:47

За границей, как известно, рай. Почему же данный персонаж так стремится вернуться в тоталитарный совок? Нет уж, нечего тут делать! Пусть живёт среди цивилизованных добрых европейцев.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 июн 2019 в 08:49

А нужно ли?

Злобный карлик
13 июн 2019 в 08:52

Чувак, у тебя есть шанс остаться в нормальной стране. Не упусти его

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 08:53

Как это МИД России и Маша Захарова еще не возбудились?
Своих не бросаем, говорили они

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
13 июн 2019 в 08:57

Вот это залег на дно в Брюгге... Оставьте мужика в покое))) Там он "несколько лет бомжует", а здесь - скуксится уже на первом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 09:00

Уж лучше в приюте для бродяг в Брюсселе, чем на АМЗ в "хрущобе", в холодной, мрачной и обреченной стране.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
13 июн 2019 в 09:02

Он не думает, что в России все будет еще хуже? Надо ли ему это возвращение?

костик
13 июн 2019 в 09:07

Бросил страну во время кризиса, уехал в в лучшую жизнь, в Европу, все профукал, а теперь заныл. Налогоплательщики должны помогать ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 09:10

Как так паспорт потерять?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
13 июн 2019 в 09:11

За границей даже иммигрантам людям попавших в сложную ситуации пытаются помочь вернуться на родину!!! а наша родина отказывается подтверждать факт его гражданства!!!.....Такие репортажи нужно делать к празднику дня россии!! Позорники!! Это еще одно доказательство что людей в нашей стране, за людей неисчитают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 09:11

А зачем он хочет вернуться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 09:11

Чувак, у тебя вся жизнь прошла за границей. У тебя там шансов больше, чем здесь. Кому ты тут нужен с пустой трудовой после 1993?? Наверное, с паспортом СССР проще получить любое гражданство в мире, чем любимой России..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 09:13

У нас только разным гастарбайтерам охотно дают гражданство и всячески помогают другим иностранцам.

Сын Солнца
13 июн 2019 в 09:13

В 90-ые наследил, вот и рванул за бугор не ?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 09:15

Зачем России свой гражданин? Ещё пенсию потом просить будет. Вот мигранты - пожалуйста, милости просим.

ОТВЕТИТЬ
strongman
13 июн 2019 в 09:19

Лучше бы согласился на альтернативный план (оформить статус лица без гражданства). После стольких лет проживания в Европе не суметь обустроиться там - весьма странно. Язык он хоть освоил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 09:20

Лучше там на вокзале, чем здесь у нас. Оставайся, чувак, здесь ГОК и ад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 09:21

инфантильный Анатоль... бегающий за юбками... остался без бабской поддержки и сдулся...

Гость
13 июн 2019 в 09:22

Беги глупец, какая Россия, ты что, тебя на этом этапе не признали гражданином РФ, он думает после признания его гражданином РФ у него в жизни все наладится? ой как ошибается)) Я бы лучше остался бомжом в Брюсселе нежели гражданином выживающим в РФ.

Гость
13 июн 2019 в 09:23

Две пенсии этому господину!

Гость
13 июн 2019 в 09:29

За границей разумного было уезжать из страны без паспорта. Видимо думал не понадобится он ему уже.

Гость
13 июн 2019 в 09:40

Хочешь остаться заграницей, приезжаешь и выбрасываешь паспорт, всё, ты будешь там жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 09:45

Уехать за границу без паспорта, по справочке! Зачем так торопился, на родине накосячил видать)

ОТВЕТИТЬ
Любопытный!
13 июн 2019 в 09:45

Скажите пожалуста а только украинцев россия готова раздовать Российские паспорта и нашу пенсию или туда входят еще беглые актеры типа Жерара Департье, и всяких ...??? Когда планируется раздача Российских паспортов жителям Сирии и Венисуэллы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 09:46

Так как она в возрасте, ей бы хотелось, чтобы сын за ней присматривал, ухаживал, а он там завис на границе, никому не нужен - похоже он ей раньше тоже был не нужен особо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 09:46

Чел с 93 года жил в Бельгии нелегально? Нет ни вида не жительства, ни гражданства, нет работы в итоге. Может стоило бы легально получить гражданство Бельгии для начала?
Это же надо 26 лет нелегально жить в стране...

ОТВЕТИТЬ
Губернатор фотографа
13 июн 2019 в 10:01

на вокзале брюсселя получше будет чем в челике

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 июн 2019 в 10:09

Его мама здесь, какие могут быть проблемы и возражения?Ему надо вернуться, пока она жива.А что и почему не сложилось за границей-кому какое дело?

Гость
13 июн 2019 в 10:21

А российские посольства уже отменили?

Имя
13 июн 2019 в 10:28

Ой дураааак, оставайся там глупец.

Гость
13 июн 2019 в 10:38

да он планктон, по лицу же видно.....жена бросила и все....пропал

Гость
13 июн 2019 в 10:59

А чувака то спросили,хочет ли он в Челябинск))это уже не тот Челябинск что в детстве))

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 11:21

Он там женился и бизнес строил по справке из России или всё же какие то документы у него есть?

Гость
13 июн 2019 в 11:21

Соглашусь! Обращаюсь к тебе, герой статьи: ЛУЧШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ! В России разруха и ловить тут нечего!

Мила
13 июн 2019 в 11:26

Что было то было но помочь надо вернуть к старой матери сын .все делаем ошибки

Гость
13 июн 2019 в 11:30

Вот вам и лучшая жизнь, кинули его наидобрейшие иносранцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 11:40

Человек не хочет возвращаться. Там,где он живет.Очень хорошие квартиры для бездомных.Кормят бесплатно.Одежда бесплатно.Понятно,что не собирается он в Россию ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 11:45

Ой-ой-ой, какой глупец. Рабом хочет стать. Я б лучше там бомжом был, да не вырваться уже от сюда. Ещё и ипотекой кандалы одели.

Светлана
13 июн 2019 в 12:05

Да, уж... Прожить больше 20-ти лет в одной из лучших европейских столиц, и в итоге остаться под забором с голой з....... Видать совсем никчемный(( Теперь он еще сядет на шею старой матери, и будут прозибать на её пенсию вдвоем.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
13 июн 2019 в 13:16

Ой-ой-ой какой глупец. Я б лучшие там бомжом был, чем тут рабом. Так не свалить уже из зоны этой, да ещё ипотека кандалы одела.

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
13 июн 2019 в 13:45

>>Но есть и альтернативный план, более длительный — власти Брюсселя сейчас помогают мужчине оформить статус лица без гражданства (ЛБГ).

Што? Што такое? Нашиго челябенца там ЛБГТ делоют, изуверги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 13:47

Чот у него вечная непруха с документами. Один паспорт сдал, другой не получил, уехал со справкой. Там потерял и справку. В 93-ом году уехал, жена, бизнес, "все дела". Жена ушла, жить отчего-то стало негде, где бизнес - неизвестно. После 12 лет эмиграции - в гостинице без документов. Через 25 лет - в ночлежке. Прям классическое пособие "Как п...ть свою жизнь". Что вы ему Бельгию в нос тычете? За четверть века большинство горожан устроили свою жизнь в депрессивном Челябинске, а он - не смог в Брюсселе. Не, ребята, в жизни стержень нужен. Везде.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
13 июн 2019 в 13:47

из бельгии обратно в чикагинск к смогу и гоку?

Гость
13 июн 2019 в 14:28

Почему РФ не хочет помочь своему гражданину вернуться на Родину, но зато помогает сюда заезжать целым аулам таджиков , киргизов и им подобным ?!

ОТВЕТИТЬ
Павелитель
13 июн 2019 в 15:03

Как мне с ним поменяться? Я ему тут квартиру, дачу, паспорт гражданина РФ. а он мне Брюсельский вокзал)))

ОТВЕТИТЬ
Ефим
13 июн 2019 в 15:37

за 25 лет брюссельской жизни не заработать на съем койки-места?! надо очень постараться, тут он и подавно не захочет работать, может ухаживать за матерью, хочет ли этого он сам -большой вопрос, и тем не менее если родственники просят помочь с депортацией

Англосакс
13 июн 2019 в 15:45

Запад это кредитное рабство смотри: история МОЕЙ БЕДНОСТИ в Америке - за 20 лет жизни АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА НЕ СБЫЛАСЬ

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2019 в 15:57

Сколько сотен горемык с бывшего СССР бомжует по дикому западу, где они всегда будут чужими, хуже негров и арабов. По верили в западные сказки .меньше надо было слушать вся "Голос рабовладельцев ." "дойчевеле.." " РадиоНЕсвобода" .... смотри: Нищая Америка - ВЕЗДЕ БОМЖИ и ГРЯЗЬ. США ЗАГНИВАЕТ на самом деле. РЕАЛЬНЫЕ КАДРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 16:03

Ничуть не удивлен. Все они там так и живут на нелегальном и полулегальном положении.

Загрузка...