Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После молнии отключился автопилот: МАК опубликовал отчёт о катастрофе SSJ-100 в Шереметьево»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
14 июня 2019 в 17:12

В СССР пилоты были подготовленные умели в экстремальных ситуациях действовать,а как сейчас готовят сами понимаете, все на комерцию поставленно,так что пожинаем плоды...убито и самолетостроение и подготовка летчиков и т.д

Гость
14 июня 2019 в 17:39

То есть вручную пилоты летать не умеют?

Гость
14 июня 2019 в 17:44

Коррупция,кто то на лапу и все,своих нормальных самолетов нет, а закупаем бу западную технику. Как и с муниципальным городским транспортом,ведь кому то надо было уничтожить и запустить будки,да и везде так, все мутные коррупированные личности ради бобла делают

Гость
14 июня 2019 в 18:24

Ничего нового, все эти факты были известны и без этого предварительного отчёта.

Гость
14 июня 2019 в 20:08

Лётчик-космонавт из Челябинска Максим Сураев предложил приостановить полёты Sukhoi Superjet, но министр транспорта России Евгений Дитрих возразил... Прочитайте и вдумайтесь.....Профессионал в своем деле предложил приостановить, а неизвестно кто и с каким образованием возразил и всё......

Гость
14 июня 2019 в 16:56

... решил утереть нос Западу,создав отечественный самолет. Бояре решили заодно попилить бабло. В итоге сделали нечто из .... и палок. И что теперь с этим делать,никто не знает.
Вот только люди гибнут. Ну да у нас человеческая жизнь всегда ничего не стоила. Бабы еще нарожают

Гость
14 июня 2019 в 17:05

Ну отключился, и что? Без автоматики летать разучились? Выробата ли бы горючки и не плюхнулись бы так.

Гость
15 июня 2019 в 10:19

Во всем виновата коррупция,она проникла во все сферы. Ракетоносители падают,самолеты падают,кругом воровство и взятки,результат на лицо,не удивляйтесь время такое,хапают,хапают,давятся и все равно хапают.

Гость
14 июня 2019 в 18:27

74.py, вас заставили этот бред перепечатать? Какое отношение это все имеет к Челябинску? Всем здравомыслящим людям ясно, что пилотов просто сделали крайними, потому что не снимать же Супержесть с производства. Вообщем, все как всегда...

Гость
14 июня 2019 в 17:45

А дитрих сам летает суперджетами?

Владимир
14 июня 2019 в 18:23

Опять промежуточный отчет. Когда уже окончательный будет?

Алёшка
14 июня 2019 в 18:27

Получается самолет опасен для полётов, но до сих его эксплуатация не остановлена???Россия.....щедрая душа!

14 июня 2019 в 19:34

Опасен не самолёт, а операторы сидящие в кабине не умеющие летать.

Гость
14 июня 2019 в 17:48

Все массово защищали будущих гражданских пилотов, которые танцевали в стрингах. Эти может тоже вместо учебы в стрингах танцевали? Там видимо традиция такая. Они ж крутые, у них зарплата измеряется от 500 тыс. руб. в месяц. Столько даже судьи и депутаты не зарабатывают. А на деле - извините, не шмогла.

Гость
14 июня 2019 в 21:00

В общем техника нормальная, рабочие не квалифицированные, как всегда.

Вася
15 июня 2019 в 05:37

"Рафик" опять ни в чем не виноват?? Казалось бы, при чем тут светлоликий...

Гость
15 июня 2019 в 12:16

Если случается дорожное - всегда виноват шофёр , делаем выводы .