29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)
Гость
22 июн 2019 в 07:58

Лучше бы Путин свою пенсионную реформу запретил.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
21 июн 2019 в 23:59

А рузским депутатам-провокаторам садиться в кресло грузинского спикера и вызывать многотысячный кипиш не запретил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 08:50

Молодец! Давайте запрети россиянам выезжать вообще из России! Страна дураков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 02:58

Опять вы правду не напишите, журналисты? На протест в Грузии вышли нормальные люди, которым собственные власти плюнули в лицо, приняв парламентскую делегацию из госдумы РФ и какой то депутат сел в кресло спикера парламента Грузии и что то там вещал. Грузины восприняли это как плевок в лицо и поэтому вышли на протест, власти впервые за много лет применили резиновые пули и газ. Парламентскую делегацию из РФ тайком выводили из здания парламента. Уже подал в отставку министр МВД и спикер парламента Грузии. Но наш вождь опять сделал финт ушами и запретил полёты в Грузию, так сказать ударил по Воронежу и своим гражданам, которые кстати без виз могут посещать Грузию и многие россияне уезжают на ПМЖ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 09:44

Как отвратительный результат провала по всем направлениям, полная профнепригодность...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 07:54

А в КНДР можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 09:48

"...Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах...Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют и рвутся волны к высоте навстречу грому......
........Ветер воет...Гром грохочет......
.....- Буря! Скоро грянет буря!.......
...- Пусть сильнее грянет буря!..."
М.Горький

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 09:34

Это какое-то предательство. Только приняли решение в сентябре в Грузии отдохнуть, а теперь такое. П... Крым дороже выходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 09:19

Вот вам демократия по американски, что ни день, то переворот. Давно пора запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 00:48

А кто вернёт оплаченную гостиницу ? Как в этой стране ездить за границу !!!за то Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 03:02

И не надо врать что это оппозиция вышла. Это обычные люди, которые живут в Тбилиси, которым собственная власть плюнула в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Айс
22 июн 2019 в 03:25

М-да. А поводок-то всё короче и короче...
Скоро на нас опять железный занавес упадёт

Гость
22 июн 2019 в 18:35

Маразм крепчает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 12:17

вовремя успел съездить в Тбилиси. В начале апреля. Природа офигеть, город - красавец, чача по 3сотки за литр, еда вкуснейшая.
С этим нашим Владимиром Владимировичем Путиным скоро только в Карталы и Урюпинск ездить будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 08:31

Российские власти умеют вести дипломатию

Гость
22 июн 2019 в 09:58

Езжу в Германию и буду ездить, хотя говорили что там опасно там же мигранты арабы. Все живут там нормально если друг друга не провоцировать и не зацеплять .

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 июн 2019 в 00:35

Очередная <победа> нашего президента на международной арене по изоляции России от цивилизации. Все больше и больше страна превращается в мирового изгоя и пугало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 13:57

Вертел я ваши решения, на машине туда гоняю.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
22 июн 2019 в 07:50

«Бомбить Воронеж». Молодец. Эти тоже одними помидорами не отделаются. Герой. Победитель всех и вся.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 06:55

Как говорил герой фильма «Любовь и голуби» - Ну, всё, съездил на курорт...

Привет Греция, Черногория и Европа!

22 июн 2019 в 11:34

Все в Сочи и Крым, ёлки палки! 👿 А я поеду в Грузию, к черту Крым ваш и Сочи туда же!

Кристина
22 июн 2019 в 11:41

Очередной способ привлечь всех в Крым?? Да не дождутся!!! Бесят!

Гость
22 июн 2019 в 02:14

Не че вы там в Рашке коры мочите! :) опять на вас все "нападают"!;) теперь грузины крайнее! Давайте там держитесь, привет вам Из Барселоны! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 08:53

А вино грузинское запретят? а то уже достало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 09:58

послушал , посмотрел что о нем думают и говорят )) да и закрыл холопам вылеты

ОТВЕТИТЬ
NDV
22 июн 2019 в 12:17

Если наш главный враг США, а все прочие, лишь их шестерки, то почему не отменит авиасообщение с США и не эвакуирует оттуда наших соотечественников? К чему полумеры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 07:01

Приплыли...

Гость
22 июн 2019 в 17:17

Ничего умнее он конечно придумать не мог. Дышать нам ещё не запрещено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 11:02

Ну и соседи у нас. 30 лет как отсоединились, а все бузят. И в Европу не берут и без России не могут.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2019 в 15:44

На велеке в Грузию махну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 10:22

Это значит хорошо в Грузии,а в Крыму,видать,полная жо**

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
22 июн 2019 в 08:47

Грузины проявляют свою активную гражданскую позицию. Россияне голосуют ЗА продолжение развала экономики и нищету.

Гость
22 июн 2019 в 09:07

Опять запреты для россиян. А запреты на грузин в России будут?

Гость
22 июн 2019 в 09:52

служил Гаврилов депутатом .. )) аааххаа ..ой хорошо

Гость
24 июн 2019 в 11:11

Что за глупость называть комментарий, набравший больше голосов, называть лучшим!
Количество не означает качество -- это известно сейчас даже первокласснику.

О.Бендер
26 июн 2019 в 12:54

Источник всех наших бед не в Европе, Америке или Грузии. Он находится в кремле и все это знают.

Весельчак У
26 июн 2019 в 13:04

Некоторые из четверостиший И.Губермана, прямо про нас.
"Вожди дороже нам вдвойне,
когда они уже в стене."
"Пахан был дух и голос множества,
в нем воплотилось большинство;
он был великое ничтожество,
за что и вышел в божество."

Весельчак У
26 июн 2019 в 13:06

"Как у тюрем, стоят часовые
у Кремля и посольских дворов;
пуще всех охраняет Россия
иностранцев, вождей и воров."

"Ждала спасителя Россия,
жила, тасуя фотографии,
и, наконец, пришел Мессия,
и не один, а в виде мафии." (И.Губерман)

Гость
22 июн 2019 в 01:23

Несмотря на противодействие России , Грузия пошла по пути
европейской интеграции. Экономи-ка развивается, успешно борется
с коррупцией,старается стать демо-
кратическим государством.
Плохой пример для России.
Запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 10:22

Рейтинг,видать, упал совсем, срочно нужна маленькая война.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 12:12

Русский православный коммунист, на Межпарламентской ассамблее православия ....)) ну где еще такой маразм найдешь

ОТВЕТИТЬ

Пример Грузии полезен для России! Там коррупцию не терпят!

Гость
21 июн 2019 в 23:59

Францию тоже надо запретить. Очень опасно там постоянно протесты и пожары

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 16:02

Как теперь сталинисты на родину своего вождя будут добираться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 10:43

ему еще тяжелей .. ему полмира приезд закрыли ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 12:15

Грузия богатая и процветающия страна многие Россияне уезжают туда на ПМЖ многие молодые девушки вообще оттуда не возвращаются так находят себе там парней

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 20:07

Почему из-за карикатуры запретили туризм?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 июн 2019 в 02:14

Аминь!

Гость
22 июн 2019 в 05:12

Закрыть Америку! Закрыть!

Гость
22 июн 2019 в 12:44

Все такие не довольные,а как кипиш начнётся ,спасите ,заберите нас,наша власть ничего не делает чтобы вывезти нас в безопасность!!!едьте через другие страны,только потом не нойте и не просите помощи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 11:14

Убогое решение))))

Alexandr
22 июн 2019 в 13:05

Как вы вообще допускаете розовые революции в государствах на наших границах, запретили летать дак уже 1 % населения поехало туда отдыхать. Научитесь видеть реальность, а то ваши пристроенные по блату маменькины сынки ходят в розовых очках и работают в европарламенте и разговаривают на чужом языке.

Гость
22 июн 2019 в 19:30

Это просто омерзительно

Гость
23 июн 2019 в 17:43

Испугался, что россияне опыт перенимут?

24 июн 2019 в 09:39

74ру, таких лицемеров как вы, поискать, никакой там оппозиции не было, был обычный народ

Гость
24 июн 2019 в 12:16

В очередной раз отдаю дань уважения спецслужбам США, организовавшим "маленькую революцию" в нужное время в нужном месте. Они профи. У них есть, чему поучиться.

санкции против санкций
24 июн 2019 в 13:19

Это называется: на зло кондуктору пешком пойдем!
Самое обидное, что в очередной раз пострадали НАШИ граждане. Поездки-то уже оплачены! И очень вряд ли государство с этим "незаменимым" во главе кому-то что-то возместит или выплатит компенсацию за испоречнный отпуск.
Им то что? Они летают на своих дорогущих суперджетах куда хотят и в любое время. А вы - россиянцы дома сидите!
Когда же этот дурдом уже закончится и закончится ли вообще?!?!?!"

Гость
24 июн 2019 в 19:06

"..на зло кондуктору пешком пойдем!" ---это про президента Грузии
А запрещалка отвалится у злопыхателей и почитателей навального

Местный
26 июн 2019 в 13:42

Это же всё выдумка про беспорядки и опасность, там пошумело несколько человек и все.

Гость
22 июн 2019 в 10:41

Помнится когда какой-то америкос сел во главе стола на Украине наши ну очень долго мусолили эту тему. Теперь сами мы сделали тоже самое. Зачем тогда осуждать других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 05:53

Кисо обиделась

Русофоб
23 июн 2019 в 16:19

Считаю, что это правильно. Пусть рузские авиакомпании терпят убытки в результате очередной вождёвой многоходовочки. А пассажиры будут летать другими компаниями. Например, турецкими лоукостерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2019 в 03:18

Глупые вы.россияне !!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 08:26

Когда Владимир запретит соцсети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2019 в 13:40

Из всего выше сказанного в комментариях понял:
Как только мало-мальски у России налаживается
добрососедство с любой страной, так тут как тут
спец.представители из других стран с пирожками.

Alexandr
23 июн 2019 в 20:15

А где новости про увольнение мера г. Челябинска. Подал в отставку, опять узнаем из Моускве яндекса.

нас захватили!
24 июн 2019 в 13:08

Слушайте, такое ощущение, что нами управляют террористы: чуть что не по их происходит в окружающем мире, так они сразу на НАС почему-то отыгрываются (то вражеские продукты есть запрещают, когда своих нормальных нет, то делают всю страну невыездной).
Дурдом какой-то! Нам-то за что каждый раз прилетают такие "подарки судьбы"?!

Надоел!!!
24 июн 2019 в 14:19

Кто знает: когда у него уже запрещалка отвалится?!