25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Гость
8 июл 2019 в 16:43

вино.. нужно честно признать.. не самое лучшее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:04

Богом обиженная госдума?

ОТВЕТИТЬ
Ivan
8 июл 2019 в 16:25

И так с рейтингом беда, а тут грузины на своем ТВ шоу устроили.

местный
8 июл 2019 в 17:25

Знаю одно,сначала моя любимая родина ,из-за своей безграничной заботы,ограничила меня в выборе отдыха,а теперь ещё хочет ограничить в выборе товаров,и дёшево чешет про свою заботу ,она,страна моя великая
,и ещё боты эти задолбали,кто чушь всякую пишет про армяне-грузины

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:33

Уважаемые ,если вы думаете что Дума перестанет пить грузинские вина и Боржоми- вы глубоко ошибаетесь. Это нам с вами запретят пить грузинские вина и Боржоми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 21:00

Есть явные признаки того, что проамериканские грузины реализуют принцип разделяй и властвуй в интересах США: намеренно провоцируют Кремль на реакцию на явно недружественные действия (нападение на государственного посланника, нецензурное публичное оскорбление главы государства). Как бы я ни относился к Путину, но в его лице матом покрыли наше государство по телевизору. Явно это сделано, чтобы не допустить сближение наших народов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 23:47

ОпЯть политика на простых людях катком проедет?

ОТВЕТИТЬ
МАРАЗМ
8 июл 2019 в 17:10

Крепчал - ИДИОТИЗМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:34

Ни к чему хорошему действия депутатов, что наших, что грузинских не приведет. Пусть депутаты между собой ругаются, а люди сами
решат как им и скем общаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:52

Кто и как бы не относился к человеку. Оскорбление его, да еще и публично, просто недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:30

все правильно ! ... только тюря , репа и сивуха помогает правильному мышлению

железный занавес, уже было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:52

Надо затарится нормальным вином, а то опять на полках останется один Российский суррогат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:13

А церквушку то они у нас начали строить, али как))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:15

Конечно всё понимаю, но то, что они отчебучили на федеральм телеканале про ввп - перебор

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:56

боржоми принадлежит Альфа-групп )) вино так называемое бодяжется на Каширском шоссе )) кого вы наказывать собрались .. ? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:53

да и ... с ним с их пойлом, все равно к нам сивуха приходит!!!

Лолка елка
8 июл 2019 в 17:15

Ага, так мы и поверили их сказкам. О народе они думают, ну, ну!

Дед
8 июл 2019 в 19:27

Будем скоро пить крымский минассали.

Здравый смысл
8 июл 2019 в 23:37

Вот,кстати, импорт вина грузинского в РФ все же запрещать,думаю,не стоит!

Гость
9 июл 2019 в 06:20

"газ за вас" по другому заскулили из-за полезных санкций)))

8 июл 2019 в 17:10

Как обычно, всё против интересов своего народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:25

Так то они сами виноваты.. Опять рубят сук на котором сидят. Вы нас кормите, а мы будем выделываться.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2019 в 16:07

выступление на грузинском тв их так раззадорило?
так пусть подадут в суд за неуважение нашей власти

Гость
8 июл 2019 в 16:57

Грузинцкие вина кислый отстой. Даже сербское на порядок лучше, не говоря уже об испанских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:04

Да и правильно! И рестораны закрыть нужно и вообще прекратить смотреть в их сторону,

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
9 июл 2019 в 11:37

Вот просто интересно, до улицы Шота Руставели у нас доберутся? =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2019 в 16:27

Надо сразу всю Грузию запретить!!!

Иван
8 июл 2019 в 17:30

Кто-то ещё пьёт эти "фекальные воды"?

8 июл 2019 в 17:48

Если сравнивать качество этих депутатов даже с грузинским вином... Да что вино, даже с худой бражкой. А мы морщимся и глотаем всё, что заливают.

Гость
8 июл 2019 в 19:22

во всем вино виновато... или виновато вино? илиправительств

Гость
9 июл 2019 в 08:47

В опросе отсутствует "ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАПРЕТ". Я поддерживаю.

Гость
8 июл 2019 в 16:05

И правильно, нечего было зубы скалить на Россию.

ОТВЕТИТЬ