2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Сомневаюсь я...
9 июл 2019 в 11:46

Внутренний туризм? Хорошая попытка,- но нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 11:46

Путешествие из Челябинска в Еткуль! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 11:47

Невысокий интерес к туризму, зато высокий интерес, как бы с голоду не сдохнуть.

Юзер
9 июл 2019 в 11:48

Российский туризм растет за счет невыездных! А если глянуть билеты на самолет до Крыма и обратно, хотя бы на двоих, то вертел я этот Крым! За эти деньги в Турцию сгоняю. Спасибо, чо! Мало того, что из за этого Крыма я теперь все в два раза дороже покупаю, так и лететь туда отдохнуть мне накладно! ЗАТО СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ ОБЪЕКТ НАШ! ОЛО-ЛО-ЛО!

Злая
9 июл 2019 в 11:52

НЕВЫСОКИЙ ИНТЕРЕС к туризму. ИНТЕРЕС. ну да, ну да, мы просто не любим путешествовать, дело, конечно, не в том, что у нас бабла не хватает

Челябинец74.ru
9 июл 2019 в 11:52

Экономический кризис, устроенный нашими властями в России в 2014 году и продолжающийся до настоящего времени отбил у многих россиян возможность отдыхать за границей, вот и мотаются они, бедолаги, по неухоженным курортам России, с совковым сервисом.

ОТВЕТИТЬ
Добрая
9 июл 2019 в 11:55

А еще у челябинцев невысокий интерес к высоким зарплатам, адекватным условиям труда и руководителям, невысокий интерес к чистому воздуху, невысокий интерес к КАЧЕСТВЕННОЙ еде НЕ из пальмового масла по доступным ценам, невысокий интерес к комфортному жилью (не в многоэтажках-гетто типа Паркового и Академа), невысокий интерес к качественной одежде, да что уж там, невысокий интерес к высокому уровню жизни.

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 июл 2019 в 11:55

лечу в Турцию, на двоих за путевку всего 100 тыс. дешевле чем у нас и сервис лучше.

Гость
9 июл 2019 в 12:01

это Яндекс думает, что челябинцы путешествие для отдыха ищут. а на самом деле. ищут куда переехать
из этого жуткого города

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 12:03

ну канешь Грузию и Египет закрыли, из того что можно позволить заграницей, осталась только Турция и та подорожала
Это не выбор, это безысходность

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 12:04

Внутренний российский туризм это 99,9% съездить в гости к теще в какой-нибудь За____хватущенск.

9 июл 2019 в 12:17

собираюсь посетить родственников в Кабарде. трое с ребенком: билет на самолет от 56 тыс + 2 пересадки на автобусах. поезд самый дешовый от 54 тыс. + пересадка, через МоскваБад от 86 тыс. Вы о чем вообще говорите???? для сравнения - рыбалка в Норвегии на 7 дн. от 86 тыс в рублях....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 12:19

В Челябинской области вообще негде отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 12:23

В Еткуль? Бабушки что ли интересуются источниками?

Гость
9 июл 2019 в 12:25

У челябинцев невысокий интерес только к хорошему. Вот шосами и выборами все интересуются

Гость
9 июл 2019 в 12:39

Лето уже заканчивается, какой отдых? Пора считать запросы про Новый год

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2019 в 12:45

Согласен. Денег-то у всех вагон, а вот интереса не хватает

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2019 в 12:46

ездили на Алтай год назад - абсолютный восторг и буря впечатлений от этого места. Другой вопрос какой вы хотите отдых: пляжный или активный. И цена. Поездка на Алтай нам обошлась по цене равной отдыху в Турции как минимум в 4ке. Но если бы мне предложили сейчас выбор между Турцией и Алтаем - выбор был бы за последним))

ОТВЕТИТЬ
Федор иванович
9 июл 2019 в 12:51

только в Европу

Гость
9 июл 2019 в 12:58

Все упирается в деньги, коих вечно не хватает.

Гость
9 июл 2019 в 13:50

Остатков моей зп хватит на базу отдыха на уральском озере дня на 3. Вот и весь интерес...

Моисеенко
9 июл 2019 в 20:06

Лучший отдых для меня - перед компом с соской пива и вяленой рыбкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 20:16

Незнаю, мы вот в поход идём, в Крым! пешком до Крыма, Очень даже и экономично и полезно!

ОТВЕТИТЬ