24 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
23 июл 2019 в 15:13

Странно как то.... а нам всегда говорили что конопля это вред, что разлагает народ и т д, а оказалось лечебным средством.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 15:43

Ну слава богу!!!!

ujcn
23 июл 2019 в 15:44

Вроде не 1 апреля сегодня

Ну вот и всё
23 июл 2019 в 15:59

Когда легализуют бесплатное высшее образование?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 июл 2019 в 16:00

УРА

Гость
23 июл 2019 в 16:04

При СССР этот мак рос в каждом огороде, как и конопля, а наркоманов практически не было, в отличии от нашего времени.

Гость
23 июл 2019 в 16:06

Золотовцы выращивать будут? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 16:06

ну наконец-то!

Гость
23 июл 2019 в 16:17

Почему траву легализовали в цивилизованном мире? Ответ очевиден; народ должен получить антидепрессант, который излечит городского жителя от стресса и он забудет о проблемах. Если бы Европа не легализовала, то протестов было бы гораздо больше.

Гость
23 июл 2019 в 16:22

Тюрьмы переполнены арестантами из-за этой травки. Понимаю, когда садят за химию. а когда натуральный продукт приравнен к этой самой химии. то считаю это неправильно. 80 процентов сидельшиков - по этой самой народной 228 статье. Если разрешили медикам выращивать коноплю, то тогда и статью поменяйте, а то аж до 20 лет статья эта. Молодые пацаны сидят в тюрьмах, а когда семьи заводить, деток рожать? Смягчите сроки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 16:27

из конопли делают веревки, паруса, снасти, одежду, обувь, масло, молоко, косметику. Натуральный продукт.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 16:31

Получиться тоже самое,что с лекарственными препаратами,которые реализуют во всяческих зоомагазинах ,заведомо зная о том,что это наркота.Штрафы соответственно будут никак за наркоту,а за продажу лекарственных препаратов без разрешающих документов.

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну
23 июл 2019 в 16:46

Следующий шаг - легализация "кокса". Тоже в медицинских целях. Special for deputats.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 18:08

Врачи обогатятся за счет выписки липовых справок и рецептов, отлично просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 19:49

Вот в детстве в саду дичкой росли и мак и конопля. Семечки у конопли прикольные по вкусу были, когда созревали. Мак из засушенных коробочек - горстями ел. И как-то от них не улетал в астрал (по сравнению с парочкой больших глотков растительного масла, выпитых по ошибке, заместо чая). И как я наркоманом мне стал?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 июл 2019 в 19:53

Нормально так-то!

Гость
23 июл 2019 в 22:07

В детстве покупал птичий корм для чижиков, так этот корм состоял из семян конопли. Они эти семена сами своими клювами раздавит не могли, поэтому я корм бутылкой молочной давил. Масла пёрло с конопли видимо-невидимо. Чижики у меня так разжирели, что летать разучились.

Коментаторр
24 июл 2019 в 00:22

Нарики тоже по медицинским показаниям принимают!!!