2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

Леша
28 июл 2019 в 00:50

Молодцы! Борются за свое будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 01:05

Тоталитаризм — отец революции. Не хочешь революции — уйди спокойно, не цепляясь за власть зубами.

Гость
28 июл 2019 в 01:06

Какое неуемное желание кандидатов прорваться во власть !Нахапать быстрее.наворовать !! Даже поперлись на митинг без разрешения. Ну.и где в России демократия и законопослушание ?? В США такое деяние строго наказывается.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 июл 2019 в 01:07

На фальсификацию выборов уже не надеются,честных выборов боятся.Вот и останавливают неугодных на дальних подступах. Молотят дубинками демократию с конституцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 01:10

Думал не опубликуете, в последнее время данный портал вызывает большие вопросы.

Москва респект!!

Гость
28 июл 2019 в 01:11

Жуткая жуть! Смутьяне прямо какие то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 01:16

Ну, и правильно. закон един для всех. и москвичи не привилегированные граждане!

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июл 2019 в 01:29

Спасибо, что опубликовали, многие СМИ молчат!

Гость
28 июл 2019 в 01:30

Для некоторых представителей нашей власти честные выборы, как святая вода для бесноватых. Их корежить начинает

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 июл 2019 в 01:58

Это начало конца единой россии

Гость
28 июл 2019 в 06:24

Псы!

Гость
28 июл 2019 в 07:05

Новую тюрьму теперь надо строить, опять таки новые рабочие места, очередной прорыв товарищи, ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 07:26

Очень боятся потерять власть. Поэтому так жестко действуют.

Гость
28 июл 2019 в 07:39

В совке то же самое было. "Кучка отщепенцев", "тлетворное влияние Запада", "нерушимый блок коммунистов и беспартийных", "КПСС - руководящая и направляющая". Плюс 16 миллионов членов этой самой руководящей и направляющей. Плюс огромное количество всякого рода охранителей в погонах. Плюс самое большое количество танков в мире. Плюс полный контроль партии и КГБ над СМИ, вообще никакого альтернативного мнения. Наглухо закрыто. А в результате все накрылось медным тазом вообще само и без постороннего вмешательства. Потому что сгнило и прогнило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 07:45

Вот такая продажная суть людей, зарплату получше на пенсию пораньше и все идем задерживать своих друзей и родственников. Полиции позор.

ОТВЕТИТЬ

"Всего в акции, по оценке полиции, приняли участие около 3,5 тысяч человек. Однако у организаторов митинга другая информация — по их данным, на акции собрались более пяти тысяч человек." - на акции были десятки тысяч людей! понятно что полиция занижает, но зачем это делает 74.ru?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 08:24

в этой стране все только для своих, для остальных-палка полицая

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 08:25

А что они хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 08:35

Страна рабов.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2019 в 08:39

Если нельзя нарушать закон о митингах в провинции, то почему в Москве можно? Или "мы масковские, нам можно"? Зарегистрируй митинг и проводи. Или надо отрабатывать гранты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 08:59

а может у них тама опять революция. а мы тута сидим и ничаво не знаем. по тиливизеру ведь не расскажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:00

в москву опять казанский омон пригнали беспределить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:10

Московское гражданское общество

Alexandr
28 июл 2019 в 09:11

Устроили бы митинг по делу: например против повышения пенсионного возраста. Дармоеды захотели тоже в депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:12

Спасибо, что вообще об этом написали, конечно.
Но автор статьи ни разу не предвзят, ага.
И травмы-то получили не во время задержания, а во время митинга, и газ-то митингующие распылили (почему-то с балкона близлежащего дома - митинг на диване или что?). И движению-то мешали (правительственные кортежи с мигалками и высшие чины рпц, перекрывающие движение своими кортежами с мигалками никому ведь не мешают, ага). И митинг-то незаконный (смотри Конституцию - запрет митингов незаконен). Но, повторюсь, спасибо, что вообще осветили событие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:13

А следующим шагом будет расстрел мирного населения ( наших детей и родителей)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:23

Класс, а водомёты были?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
28 июл 2019 в 09:29

Спектакль и умышленное нагнетание обстановки. Не станьте марионеткой в политических играх, сохраните себя.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 09:32

В тележке уже про 1316 задержанных пишут. Я вот не понимаю, бить это обязательно? Кто-то прям команду даёт избивать безоружных?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 июл 2019 в 09:34

Не забудьте зарядить смартфоны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:37

Спасибо уважаемая редакция за освещение таких новостей! На мейле такое не прочитаешь )

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
28 июл 2019 в 09:43

Кто нарушает Конституцию - основной закон???? Копирую статью 31 Конституции: "Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".................... Вот и всё, что в Конституции написано..... И где в этой статье хоть слово о необходимости согласования???? Уведомления достаточно, чтобы власти просто знали о проводимой акции. !!!!

ОТВЕТИТЬ
NDV
28 июл 2019 в 09:54

Страна в огне, ОНО на дне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:58

Ну нет у нас демократии, нету. В демократичных странах таких митингующих разгоняют демократичными или деревянными или пластиковыми дубинками. Используют самый демократичный газ или водомёты и в воду добавляют красители. Ну и ,конечно, вежливо волокут за ноги к автозакам.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 09:59

Когда уже начнут использовать резиновые пули и гранаты с газом против митингующих? ОМОН отработал как надо! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Пылкий революсьонер
28 июл 2019 в 10:01

Понимаете, детки и старикашка, предавший уже одну страну, митинг - это не тогда, когда бородатые мучо идут, снимая себя на смартфончик, губастые девочки орут про воров, когда соболи ведут себя как барственные хамки, все при этом сытые, одетые-обутые, при машинах и квартирах, митинг - это когда голодные, отчаявшиеся бунтари идут на последний шаг примириться с властью, поговорить с ней на предмет смягчения чего-либо. А голодных на этом московском сейшне нет.

ОТВЕТИТЬ
алексей анатольевич
28 июл 2019 в 10:05

в стране леса горят,целые области затоплены,а ОН на батискафах катается и парады принимает. Пыль в глаза...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 10:19

Одни хотят прильнуть к кормушке вместо других. Одна половина думает что Навальный хороший человек, другая что ВВ для народа старается, а на самом деле им обоим все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 10:22

штормит галеру ! )))

Петр
28 июл 2019 в 10:27

Москва ЗАЕЛАСЬ... Забыла 90е годы. На митинге идут зажравшиеся откормленные,сразу видно отрабатывают выданное бабло. Многие не знают даже зачем они здесь,только бы по присутствовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 10:28

Жить по совести не хотят,за свою мошну уцепились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 10:56

Только в Челябинске спокойно!! Рабы за миску супа травят родителей, детей и родственников!!!

ОТВЕТИТЬ
Лили
28 июл 2019 в 10:57

Подавление права выбора- признак диктатуры.Молодежь,вам жить и решать как жить.нельзя допустить дальнейшее усиление диктатуры.

ОТВЕТИТЬ
Певец
28 июл 2019 в 11:01

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:02

Раньше была милиция, служили народу, а сейчас, видимо сознательно переименовали, созвучно с полицаями,надзирателями, служат ,вернее прислуживают господствующему классу, это они уже в открытуую показывают, не стыдясь, совести то похоже уже нет, продали души дьявлоу, за зарплаты, за ранний выход на пенсию,за прочие конфетки и за это они готовы даже на мать и отца руку с дубинкой, в полной амуниции, поднять и вот эти живут среди нас. У народа уже к таким полное презрение, нормальные, совестливые люди, туда служить не пойдут, я так думаю, для них это будет полным позором, а этим ничего.

Гость
28 июл 2019 в 11:04

Смотреть на них тошно, на этих прислужников, которые в полной экипировке избивают тех, кому обязаны служить,предатели, блевать тянет при виде вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:07

Мало, надо было всех брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:08

Лучше помолчи, если не знаешь суть, умнее будешь выглядеть со стороны.

Гость
28 июл 2019 в 11:11

Челябинск, тоже выходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:20

Работать нужно бездельники московским, да Вам не в интернете сидеть и языками молоть, а ягоды в лесу собирать или на даче пахать. Москвичи с жиру бесятся, Вы же уральцы-опорный край державы(точку отчёта державы считать от Владивостока).

ОТВЕТИТЬ