31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

Гость
28 июл 2019 в 10:56

Только в Челябинске спокойно!! Рабы за миску супа травят родителей, детей и родственников!!!

ОТВЕТИТЬ

"Всего в акции, по оценке полиции, приняли участие около 3,5 тысяч человек. Однако у организаторов митинга другая информация — по их данным, на акции собрались более пяти тысяч человек." - на акции были десятки тысяч людей! понятно что полиция занижает, но зачем это делает 74.ru?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 06:24

Псы!

Гость
28 июл 2019 в 10:28

Жить по совести не хотят,за свою мошну уцепились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:04

Какая однобокая статья. Стыдобища. Кто там про сытых говорит? Вы знаете сколько пенсия у обычных пенсионеров, не военных, не судей и силовиков зажравшихся? Обычных, учителей, заводчан, врачей? Очень недостойная. И они там были. И их тоже тащили в автозаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 10:22

штормит галеру ! )))

Челябинец74.ru
28 июл 2019 в 09:43

Кто нарушает Конституцию - основной закон???? Копирую статью 31 Конституции: "Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".................... Вот и всё, что в Конституции написано..... И где в этой статье хоть слово о необходимости согласования???? Уведомления достаточно, чтобы власти просто знали о проводимой акции. !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 07:45

Вот такая продажная суть людей, зарплату получше на пенсию пораньше и все идем задерживать своих друзей и родственников. Полиции позор.

ОТВЕТИТЬ
Пропагандист
28 июл 2019 в 12:17

Удивляют люди, которые пишут "за стабильность и мир в стране, а вот это все революционеры с шилом в Ж..."
У меня есть друг, который работал в Москве банкиром еще в 2015 году у него было все хорошо и он топил за власть, сидя на зарплате 300 000+. Я ему рассказывал про средние зарплаты у нас, на что мн отвечал "Да зачем мне думать о ком то там в вашем мухосранске, у меня все отлично потому что Путин все держит, пусть он хоть еще 20 лет сидит. Зато войны нет! уууух клятый Обэма и все такое...". В 2017 когда его банк схлопнулся, он начала бегать по другим где со своим образованием международным его либо не брали (везде друзья друзей и родственники) либо гнобили (боялись что подсидит). Вот и теперь тоже ходит на эти митинги бастует и говорит уже другие вещи. Мораль такова, что у нас общество пофигу на всех кроме себя и своего круга, следовательно пофигу на страну и ее будущее. Главное что у меня и моих родственников. Дети, внуки? Да потом сами разберутся. Если совсем война - уеду.
Так и живет эта полу пустая территория с населением, которое уже смирилось что уже ничего лучше тут не может быть. Чтобы быть страной нужно заслужить это, чтобы быть гражданами, а не населением (человеческим ресурсом) нужно тоже заслужить это. Покато у нас все похоже на Fail state по примеру многих Африканских стран, названий которых большинство и не слышало никогда.

Гость
28 июл 2019 в 08:24

в этой стране все только для своих, для остальных-палка полицая

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 08:59

а может у них тама опять революция. а мы тута сидим и ничаво не знаем. по тиливизеру ведь не расскажут

ОТВЕТИТЬ
Слава
28 июл 2019 в 12:00

Люди по тихонечку просыпаются, водит все больше и больше народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 01:30

Для некоторых представителей нашей власти честные выборы, как святая вода для бесноватых. Их корежить начинает

ОТВЕТИТЬ
NDV
28 июл 2019 в 09:54

Страна в огне, ОНО на дне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:10

Московское гражданское общество

Гость
28 июл 2019 в 09:00

в москву опять казанский омон пригнали беспределить?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 июл 2019 в 01:07

На фальсификацию выборов уже не надеются,честных выборов боятся.Вот и останавливают неугодных на дальних подступах. Молотят дубинками демократию с конституцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:13

А следующим шагом будет расстрел мирного населения ( наших детей и родителей)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:53

Днищенску такое не грозит, выберут того на кого Мякуш и Машаров укажут своими перстами и никто не пикнет и не дернется!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 09:32

В тележке уже про 1316 задержанных пишут. Я вот не понимаю, бить это обязательно? Кто-то прям команду даёт избивать безоружных?

ОТВЕТИТЬ
Лили
28 июл 2019 в 10:57

Подавление права выбора- признак диктатуры.Молодежь,вам жить и решать как жить.нельзя допустить дальнейшее усиление диктатуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 01:05

Тоталитаризм — отец революции. Не хочешь революции — уйди спокойно, не цепляясь за власть зубами.

Гость
28 июл 2019 в 07:26

Очень боятся потерять власть. Поэтому так жестко действуют.

Гость
28 июл 2019 в 11:37

А в нашей деревне Гадюкино опять "дымка" с утречка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 01:10

Думал не опубликуете, в последнее время данный портал вызывает большие вопросы.

Москва респект!!

Анна
28 июл 2019 в 01:29

Спасибо, что опубликовали, многие СМИ молчат!

28 июл 2019 в 11:38

Боятся честных выборов, вот и привлекают полицаев. Позор!

ОТВЕТИТЬ
алексей анатольевич
28 июл 2019 в 10:05

в стране леса горят,целые области затоплены,а ОН на батискафах катается и парады принимает. Пыль в глаза...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 14:27

Почему по тв и радио ни гу гу? Чего боятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 08:35

Страна рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 07:39

В совке то же самое было. "Кучка отщепенцев", "тлетворное влияние Запада", "нерушимый блок коммунистов и беспартийных", "КПСС - руководящая и направляющая". Плюс 16 миллионов членов этой самой руководящей и направляющей. Плюс огромное количество всякого рода охранителей в погонах. Плюс самое большое количество танков в мире. Плюс полный контроль партии и КГБ над СМИ, вообще никакого альтернативного мнения. Наглухо закрыто. А в результате все накрылось медным тазом вообще само и без постороннего вмешательства. Потому что сгнило и прогнило.

ОТВЕТИТЬ
Леша
28 июл 2019 в 00:50

Молодцы! Борются за свое будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:37

Спасибо уважаемая редакция за освещение таких новостей! На мейле такое не прочитаешь )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:29

А Пучхэ чаек пьет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:04

Смотреть на них тошно, на этих прислужников, которые в полной экипировке избивают тех, кому обязаны служить,предатели, блевать тянет при виде вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:58

Митингующие вчера перекрыли Садовое Кольцо, как думаете к этому отнеслись москвичи-водители?.

Материли и называли уродами, только уроды могут перекрывать трассу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:58

Ну нет у нас демократии, нету. В демократичных странах таких митингующих разгоняют демократичными или деревянными или пластиковыми дубинками. Используют самый демократичный газ или водомёты и в воду добавляют красители. Ну и ,конечно, вежливо волокут за ноги к автозакам.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 июл 2019 в 01:58

Это начало конца единой россии

Гость
28 июл 2019 в 09:12

Спасибо, что вообще об этом написали, конечно.
Но автор статьи ни разу не предвзят, ага.
И травмы-то получили не во время задержания, а во время митинга, и газ-то митингующие распылили (почему-то с балкона близлежащего дома - митинг на диване или что?). И движению-то мешали (правительственные кортежи с мигалками и высшие чины рпц, перекрывающие движение своими кортежами с мигалками никому ведь не мешают, ага). И митинг-то незаконный (смотри Конституцию - запрет митингов незаконен). Но, повторюсь, спасибо, что вообще осветили событие.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 июл 2019 в 12:37

Москва молодец!Екатеринбург молодец!Челябинск позор!Нюхай трубу и получай ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:02

Раньше была милиция, служили народу, а сейчас, видимо сознательно переименовали, созвучно с полицаями,надзирателями, служат ,вернее прислуживают господствующему классу, это они уже в открытуую показывают, не стыдясь, совести то похоже уже нет, продали души дьявлоу, за зарплаты, за ранний выход на пенсию,за прочие конфетки и за это они готовы даже на мать и отца руку с дубинкой, в полной амуниции, поднять и вот эти живут среди нас. У народа уже к таким полное презрение, нормальные, совестливые люди, туда служить не пойдут, я так думаю, для них это будет полным позором, а этим ничего.

Гость
28 июл 2019 в 17:36

Уважаемая редакция. А где репортаж про автопробег обманутых дольщиков в Челябинске? Он, автопробег, был согласован и по-этому не представляет интереса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 13:10

Посмотрите внимательно на силовиков. Так себя вели зондер команды на оккупированных территориях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:01

Да какие "честные выборы" ?? Что вы чушь пишите !! Такого чесняка не бывает даже в Америке ! А чем Россия лучше ? Не хочешь-не выбирай. Во власть ( и к государственной кормушке )рвутся очередные "страдальцы за народ" А вы и поверили. Не пожалейте потом.что опять выбрали "не того " кандидата. А порядок в стране должен быть ! И полиция .и армия !! Странные эти русские !! Как я понял.желают иметь эдакое аморфное общество "любви и братства". Тогда вам к сектантам . Некоторые горячие головы уже призывают к новой революции. Не дай вам Бог !!Из России тогда уедут ВСЕ умные люди !! Мы уже это в своей истории проходили. Да.поздравляю всех россиян с Дем военно-морского флота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 07:05

Новую тюрьму теперь надо строить, опять таки новые рабочие места, очередной прорыв товарищи, ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:31

Сталина на них(Машарова и Барышева) нет!Взял переход в аренду за 100000руб.в год ,загадил,а сам получал по 1.5 млн.в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:44

зер гут. вери гут. даст ист фантастиш. айн цвай полицай.

Гость
28 июл 2019 в 14:11

А революционный Петроград чего отстаёт?)

Гость
28 июл 2019 в 11:59

3500 человек пришло на митинг , большинство из которых зеваки и журналисты.

160 тыс. москвичей посетило гастрономический фестиваль.

Эти 2 цифры отражают реальные настроения общества..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 01:06

Какое неуемное желание кандидатов прорваться во власть !Нахапать быстрее.наворовать !! Даже поперлись на митинг без разрешения. Ну.и где в России демократия и законопослушание ?? В США такое деяние строго наказывается.

ОТВЕТИТЬ
Петр
28 июл 2019 в 10:27

Москва ЗАЕЛАСЬ... Забыла 90е годы. На митинге идут зажравшиеся откормленные,сразу видно отрабатывают выданное бабло. Многие не знают даже зачем они здесь,только бы по присутствовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:06

Боязнь народа,который не желает так выживать. Правда всегда была за народом, а не за мелкой кучкой толстосумов, которая грабит страну и выводит все награбленное за кордон, которое у них с успехом и отнимут,что уже и делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 19:36

Скоро якут-шаман в Москву придет и Пучхе кирдык

Гость
29 июл 2019 в 00:23

Страна рабов - Иргорь Тальков

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:31

Мирный митинг не предполагает, что митингующие будут использовать против росгвардии взрывпакеты и слезоточивый газ, как написано уже. Если внимательно посмотреть - задержанных много, но им дали доступ к заказу пиццы и воды. К тем кто спокойно себя вел - меры ведь не применяли...Понятно, что к истерящим и бьющимся приняли меры. Культуру митингов тоже надо развивать. Да, несогласованные митинги иногда наверное тоже нужны, чтобы власти шли навстречу и чаще выдавали разрешение на них. Но и вести себя надо тоже достойно.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 11:04

Правильно, Дэн, не зная броду - не суйся в воду, тише едешь - дольше будешь, не трожь говно - не пахнет, наше дело - сторона, "динозавры вымерли, а клопы..."

Певец
28 июл 2019 в 11:01

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:05

Полицаи сами засылают в толпу людей своих провокаторов, чтоб потом оправдать применение силы против митингующих, как поп Гапон в свое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 17:32

Все как в 17 году. Недовольная жизнью гопота рвется к власти, чтобы отжать деньги у нормальных людей. Опять раскулачивание, коллективизация. Спасибо, не надо.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 12:42

Маловато задержали. Нужно было всех, кто припёрся на этот митинг. Полиции респект, жалко только, что мало наваляли хулиганам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 14:04

Все делается по сценарию запада, он грабит нашу страну, руками внутренних врагов, предателей, умело манипулируя. А мы друг с другом ругаемся, эти распри кстати тоже в сценарии, стравливание людей, так что зрите в корень и поймете,кто виновен во всем.

ОТВЕТИТЬ
Пылкий революсьонер
28 июл 2019 в 10:01

Понимаете, детки и старикашка, предавший уже одну страну, митинг - это не тогда, когда бородатые мучо идут, снимая себя на смартфончик, губастые девочки орут про воров, когда соболи ведут себя как барственные хамки, все при этом сытые, одетые-обутые, при машинах и квартирах, митинг - это когда голодные, отчаявшиеся бунтари идут на последний шаг примириться с властью, поговорить с ней на предмет смягчения чего-либо. А голодных на этом московском сейшне нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 16:19

Россия, давно продана на Запад, а все эти парады, да ныряние на батискафе, обычное отвлечение быдломассы от сути и проблем. Народ, то в большинстве своём тупой и никчемный. И в упор не видит главного предателя! Америка что-ли виновата в том, что у нас маленькие зарплаты и прочее? Мы не банановая республика, а самая богатая ресурсами страна в мире. Так что, смотрите далее свой телевизионный ящик и верьте всему, о чём оттуда воняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:11

Челябинск, тоже выходи!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 09:59

Когда уже начнут использовать резиновые пули и гранаты с газом против митингующих? ОМОН отработал как надо! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 19:43

Главный спрашивал у морского царя : Что делать ?

Гость
28 июл 2019 в 20:09

Каждому придется ответить за содеянное,каждому, за издевательство над народом, никому пощады не будет, по всей строгости закона.

Гость
28 июл 2019 в 19:11

Знакомая 2 года назад, вышла замуж за американца и уехала в Питсбург. Так вот, она сообщает: я говорит поняла, что жить я стала только сейчас. Ей сейчас по 50 лет и на минуточку, до переезда в США она имела коттедж в Кременкуле 300 м2., который не может продать уже 2 года. То есть вроде и здесь не голодала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:51

в поселке Глуша партизаны захватили в плен 23 полицая — целую казарму. Вести колонну в лес оказалось слишком опасно — на ее след вышли фашистские самолеты и стали сбрасывать бомбы. Тогда партизаны сообщили немцам, что поведут с собой только половину, и заперли их всех в сарае, где были поленья. Полицаи стали убивать друг друга, а оставшихся в живых добили сами партизаны. Такие случаи заставляли тех, кто раздумывал переметнуться, пересмотреть свое решение. И благодаря этой жестокости было спасено множество других жизней.

ОТВЕТИТЬ
А.Эйнштейн - фон Бисмарк
28 июл 2019 в 14:36

Русский народ не победить. Знаниями. Вот тупостью, тем более собственной, он сам себя и победит )))

ОТВЕТИТЬ
Ося
28 июл 2019 в 13:33

Для 11-ти миллионной Москвы эти 3-5 тысяч капля, к которой не прислушаются, знают, что проплаченные ходят, конвертики в сейфе их ожидают. Кто дал им право собираться и выступать в центре Москвы ? Никто, они, не взирая, по хамски заняли Тверскую, выходящую на Кремль. Выходной день, многие семьями, с детьми гуляют , идут отдыхать в кремлевский парк. У других другое мнение, но они не орут и уважительно относятся к мнению остальных. Очередной клоунский фарс. Правильно сделали, что очистили улицу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 июл 2019 в 14:57

Спасибо полиции за защиту горожан от разного сброда.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2019 в 20:06

нашей власти нужны покорные рабы,а не свободолюбивые люди,человеки!

Коментаторр
28 июл 2019 в 19:14

Вот блин сколько нацгвардейцев посадят!!!! За применение силы!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2019 в 08:39

Если нельзя нарушать закон о митингах в провинции, то почему в Москве можно? Или "мы масковские, нам можно"? Зарегистрируй митинг и проводи. Или надо отрабатывать гранты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 10:19

Одни хотят прильнуть к кормушке вместо других. Одна половина думает что Навальный хороший человек, другая что ВВ для народа старается, а на самом деле им обоим все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:20

Работать нужно бездельники московским, да Вам не в интернете сидеть и языками молоть, а ягоды в лесу собирать или на даче пахать. Москвичи с жиру бесятся, Вы же уральцы-опорный край державы(точку отчёта державы считать от Владивостока).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 18:06

Из любопытства заглянул на эту страницу сайта и разочарован.
В основном навальнята и соболята развлекаются в острословии
в её худшем понимании, лайки - подтверждение тому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:07

Мало, надо было всех брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 01:16

Ну, и правильно. закон един для всех. и москвичи не привилегированные граждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 01:11

Жуткая жуть! Смутьяне прямо какие то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:08

Лучше помолчи, если не знаешь суть, умнее будешь выглядеть со стороны.

Гость
29 июл 2019 в 01:55

Мне вот интересно, у людей столько свободного времен, чтобы митинговать?? Хотите сделать что- то хорошее, возьмите и 5 тыс человек выйдите добровольно на уборку улиц! Вот это полезно для общества!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
29 июл 2019 в 09:44

А Вы уверены, что те за кого вы так бьетесь буду представлять Ваши интересы и интересы Коренных народов России, вы изучили их программу и механизм реализации этой программы? или вами управляют как быдлом и безликой толпрй в чьих-то интересах? Будь собой и не выполняй чужой воли манипуляторов! сохрани силы они еще понадобятся!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
28 июл 2019 в 09:11

Устроили бы митинг по делу: например против повышения пенсионного возраста. Дармоеды захотели тоже в депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 08:25

А что они хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 08:20

Навальный придет к власти и продаст Россию! Эм-м-м не слышал, чтобы Ванга кого-то своим преемником нарекла. Но ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ТАК, то что теряет насмотревшийся телевизора недовольный Навальным слесарь Вася, если сейчас нефть, газ, лес распродают одни олигархи, а потом будут другие? Но в данный момент ведь даже не идет речь о Навальном, как президенте, конкретно этот митинг за допуск независимых кандидатов от оппозиции. Просто разбавить тотальную монополию ЕдРа. Каждый имеет право быть избранным, а у некоторых это уже истерику вызывает. У власти остались все те же люди, начинавшие карьеру еще в КПСС. Да они любой другой партбилет получат, а лишь бы у власти быть. Но вот они точно не умеют управлять в условиях политической конкуренции, потому и подавляют ее всеми возможными способами. Но их время проходит и они со страхом это чувствуют сами. Они динозавры, пережитки прошлого, которые должны уйти, чтобы дать стране развиваться. Но так как натворили они изрядно, то упустить власть из рук для них сейчас недопустимо, потому что они тут же попадут на скамью подсудимых.

Гость
28 июл 2019 в 09:23

Класс, а водомёты были?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
28 июл 2019 в 09:29

Спектакль и умышленное нагнетание обстановки. Не станьте марионеткой в политических играх, сохраните себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:17

Посмотрел прямой репортаж сейчас со Столешникового переулка где человек 50-100 из числа вчерашних митингующих собрались.
Один в первом ряду начал скакать и тут же к нему подошел его единомышленник и что-то сказал и скакун перестал прыгать.Это эпизод показывает что украинский Майдан теперь у всех , а не только у украинцев ассоциируется с нищетой и развалом , по этой причине кураторы запрещают прыгать в Москве.

Михаил
28 июл 2019 в 09:34

Не забудьте зарядить смартфоны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 11:21

В Москве и митинг? Странно, с их то уровнем жизни... Или может он у них такой и есть, потому что не работают молча за гроши?

Гость
28 июл 2019 в 22:54

Правильно что сломали всех. Сегодня за честные выборы. Завтра «майдан»

Загрузка...