19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Андрей
4 авг 2019 в 20:34

Уходит эпоха интеллигентного, что-ли, шансона. Светлая память, спасибо за песни Вилли Иванович, память о тебе будет всегда в моём сердце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 20:34

Прекрасный возраст.

Гость
4 авг 2019 в 20:37

Уходят легенды....

4 авг 2019 в 20:43

Очень жаль

4 авг 2019 в 21:08

Это легенда нашего шансона однозначно!Помню году так в 1981 появился его первый концерт "в шумном балагане",так он махом разлетелся по всей стране.А его "рыбалку",я думаю,каждый знает.Кстати тем кто не любит шансон хочу сказать что он помимо шансонных написал много прекрасных песен,Эдита Пьеха даже одну из них пела,хотя,правду сказать, они не стали так популярны.Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 21:12

Есть диск "Над Гудзоном" 90г. Совсем бесплатно.

Гость
4 авг 2019 в 21:35

Настоящий был патриот, не то что некоторые, вроде серебрякова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 22:24

Школота, поколение Z, минусят, поклонники Коржа, Бузовой, Тимати и других клоунов, смысл песен Токарева за гранью их понимания.

Добрый заяц
4 авг 2019 в 22:34

Ну, хоть одна хорошая новость за весь день.

Челябинец
4 авг 2019 в 22:45

Вилли Токарев Великий человек и останется в наших сердцах!!! Всех кто пишет всякую дрянь, или мол типа кто это такой... Развивайтесь или тренируйте свой мозг так в своих каловых массах и захлебнетесь!!! Или кто может поможет вам это сделать... Всем таким комментарам могу сказать что вы в своей жизни ничего не стоите и не будете никогда стоить пока не пересмотрите свое отношение к жизни!

Гость
4 авг 2019 в 22:46

Очень жаль. Сожалею что плохо знаком с творчеством, старшее поколение его точно слушало.

Гость
4 авг 2019 в 22:54

А минусят кто? Те, кому медведь гопака на голове задницей станцевал?

Гость
4 авг 2019 в 22:58

Из шансона 80-х я помню Аркадия Северного, Братьев Жемчужных, Черноморскую Чайку, Владимира Шандрикова. Ну в 90-е и дальше что стало - зто п... Бутырки, Лесоповалы, Воровайки и прочее г. А Вилли - не гадил на нашу страну и людей, за это ему респект и земля пухом. Я был на его первом концерте в Челябинске, очень было круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 23:17

Внёс свои 10 американских центов и помог проставить крест на КПСС и СССР!

Гость
5 авг 2019 в 00:04

«Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой. То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой» .......

гость
5 авг 2019 в 00:28

Жаль. Эх хвост, чешуя..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 00:29

Про небоскребы написали уже? Если нет, то тогда небоскребы небоскребы, а я маленький такой.

аноним
5 авг 2019 в 00:33

эх хвост, чешуя, не поймал я ничего?

Гость
5 авг 2019 в 07:02

В Америке в третьесортном кабаке за счастье было петь,а здесь полные дворцы спорта собирал!И бабки заработанные и не только туда же и отвозил!Кстати,где сейчас великий русский певец Шифутинский?

Гость
5 авг 2019 в 08:04

Не российский, а СОВЕТСКИЙ! СССР никто не победил. А прочитав законы, то сразу поймёте что к чему.
P.S. Не поймут те, кто родился после 1990 года, а тем более жертвы ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Госсть
5 авг 2019 в 08:35

К сожалению, в такм возрасте ложиться в больницу - дорога в один конец.

Томас Джефферсон
5 авг 2019 в 09:20

Ну хоть пожил человек...

5 авг 2019 в 09:35

Я ходил к нему на концерт в ДК ЖД.

Гость
5 авг 2019 в 10:10

Если бы КГБ эти песнешки вовремя пресекала глядишь и СССР был бы!

Гость
5 авг 2019 в 11:06

Очень жаль, земля пухом. Хоть и забугорный был, но наш.

Гость
5 авг 2019 в 11:20

В 80х,, гремел,, со всех окон дворов

Гость47
5 авг 2019 в 14:22

Был никто и звали его никак. Уехал в эмиграцию в Америку,думая, что вот, там-то его примут , там-то он нужен. Вдруг неожиданно оказалось, что он там нафиг никому не нужен). Вернулся обратно под фанфары великого певца и музыканта "оттуда"..Вот тут-то масть и поперла). Оказалось, что петь блатняк в 90-е самое оно то. Дело сугубо прибыльное. То, что человек умер- жаль конечно, но лепить из него талантливого -сильно преувеличено.

ОТВЕТИТЬ