22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)

Адольф
10 авг 2019 в 21:06

Бузотеры какие-то. Поорут и успокоятся. 99% поддерживают нашего великого Путина, благодаря ему у нас в стране высокий уровень жизни и высокая культуры быта, а без него будет картошку есть без масла.

ОТВЕТИТЬ
Иду ну вот прям как 30 дней
10 авг 2019 в 21:07

Норм прошло, то есть вообще никак. Показали чего-то там из подвала, но невнятно. Раскачивали к чему? Все рожи сытые, довольные, чего их во внимание принимать? Щас вот нас глушат выбросом, и что? Маськва - регион такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 21:16

Москва!, Челябинск с вами!!!

ОТВЕТИТЬ
серёга
10 авг 2019 в 21:17

Весь народ "держат за быдло" - в Википедии по-моему быдло - это стадо животных, с которым "пастух" делает, что захочет. На ТВ каналах - 1 и 2-м - ни слова о протестах в городах... Только о пожарах, Украине, взрывах под Архангельском, торнадо в Нидерландах... А народу то важнее, то КАК жить и дожить хотя бы до пенсии дальше на РЕАЛЬНЫЕ, а не на "мифические" зарплаты в отчётах чиновников!!! Позорище Властей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 21:18

Зачем здесь материал о выборах а Москве. В каждом регионе свои погремушки. на 14 млн. Москвы 20 тыс. за оппозицию.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2019 в 21:21

Как в песне пелось: "Всё хорошо, прекрасная Маркиза!" , а дом то уже ещё вчера вечером сгорел...

Гость
10 авг 2019 в 21:37

Дураки вы.русские !! Затосковали по октябрю 1917-го ?? Наступать дважды на те же самые грабли-наша национальная забава. А потом в Европе не знают.что делать с беженцами из России. Подождите чуток ! Пусть в ЕС разберутся с мигрантами с Востока и Африки.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Степа
10 авг 2019 в 21:41

Когда коту делать нечего... дальше сами знаете. В общем когда у людей много свободного времени, тогда они и не знают чем заняться. Ходят на митинги воздух сотрясают. А когда у тебя семья, дом, сад с банькой, огород, тут не до митингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 21:57

Газ и нефть народное достояние России, но как только попадает в трубу- не народное достояние! Вдуматься надо.

серёга
10 авг 2019 в 22:00

Как там больше 100 лет назад Ленин писал:"ВЕРХИ - НЕ МОГУТ, НИЗЫ - НЕ ХОТЯТ!!!" Нашим политикам не мешало бы учесть "тот опыт" потери контроля за ситуацией в огромной стране, когда, казалось бы устои царизма, и царя - "помазанника божьего" были "неприкасаемы", и никто из политиков, которые управляли Россией в то время не мог подумать, что через год-другой - ВСЁ будет по-другому!!!

Гость
10 авг 2019 в 22:00

Поддерживаю москвичей! Мы не рабы!

ОТВЕТИТЬ
Люди
10 авг 2019 в 22:01

Уважаемый Владимир Владимирович, Вы глушите пожалуйста этих смутьянов. Они хотят проникнуть во властные структуры и сожрать нашу родину, они питаются с руки америкрсов, которые обещают им золотые горы, при развале нашей страны! Они сломали до этого прекрасные страны Украину и Грузию, раньше это были дружественные и замечательные государства, которые любили русский народ. А теперь это никчемные страны с больным, падшим, заставленным мировоззрением! Я рад, что ОМОН ломает эту НЕПУТЬ, которая пытается сломать государственный строй!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
10 авг 2019 в 22:06

Встаёт страна огромная....

Гость
10 авг 2019 в 22:09

Оооо! Ну если уж САМ Дудь! Тады ой!

диана
10 авг 2019 в 22:13

Не бойтесь быть свободными, не бойтесь говорить правду, сказал Парфенов. В Москве много таких людей, в Челябинске их просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:23

Мне не понятно, а что предлагают сделать эти шумные люди? Чем их бунт может помочь росту благосостояния трудящихся? Ну вместо ВВП сядет другой ХХХ, что изменится? Отменят итоги приватизации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:34

а у нас тишина, хоть гок, хоть смог, хоть серная кислота на голову

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:54

Покажите как работает водомет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:55

Сколько бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:57

Вот бы Челябинск хоть раз так вышел против ГОКа, никакого ГОКа давно бы уже не было! Если рмк будет брать воду из Миасса- Шершни, которые итак на грани совсем погибнут, откуда вода будет поступать в водохранилище? И Миасс что ниже водохранилища превратится в болото из за отсутствия течения, которая итак заболочена по краям. Челябинск очнись и проснись!

Гость
10 авг 2019 в 22:58

Мне вот интересно, почему против капремонта никто не вышел? Государство конкретно к каждому залезло в карман, прямиком коснулось каждого. Помычали в комментах и давай платить квитанции скорее.
А тут какая-то ерунда абсолютнейшая, навальнят не пустили во власть, и такое стадо вывели. М?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:00

Ну что, попротестовали, теперь ждем что что то где то скоро взорвется

123
10 авг 2019 в 23:05

Самое страшное, что рабы не понимают, что они рабы.

Дед.
10 авг 2019 в 23:08

По всем основным показателям(уровень жизни,экономика,здравоохранение,наука,технологии ...) страна находится в конце списка,и только по уровню воровства чиновников мы уверенно лидируем.Приведших и приведшего к этому печальному результату надо менять путем честных выборов.Вот ребята и добиваются этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:10

Не верю я вам, вы рабы и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:22

74ка, спасибо за правдивое освещение. Нынче это редкость, особенно в нашем болоте. А москвичи молодцы, с честью и достоинством.

Гость
10 авг 2019 в 23:27

В Челябинске сгорел дом 19 века и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:31

Народ постепенно просыпается. Тех кто топит за Путина и Едро уже меньшинство. И это не может не радовать!

ОТВЕТИТЬ
серёга
10 авг 2019 в 23:51

Будем честны: в миллионном Челябинске выйдут на протестные демонстрации максимум 500-1000 человек...хотя симпатизировали бы им ТЫСЯЧИ!!!

11 авг 2019 в 00:36

Для меня лично, перечисленные люди не авторитетные, чтобы я их слушал (Парфёнов иногда интересные выпуски делает). У новоявленных псевдореперов свои далёкие от политики слушатели. А СМИ возводят их до борцов с властью, а они и не знают об этом.

Дед.
11 авг 2019 в 00:59

Россия потерявшая 20лет, зашевелилась.

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
11 авг 2019 в 01:25

Не надо путать теплое с мягким...многие пришли на концерт артистов, а не на митинг. Молодёжи не понять что к чему, они идут за кумиром куда угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 02:33

просыпается челядь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 04:28

Только в Челябинске тихо!!! Строится ГОК, ЧЭМКа травит детей ,текслер и котова опять кластеры с векторами закладывают!

11 авг 2019 в 06:36

О! Ну если Дудь пришёл, то это даааа!!!
Вот только не надо подменять понятия и мешать фриков с нормальными людьми.
Если эта компашка считается оппозицией, то извините, я рядом даже книжку читать не сяду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 07:37

Вот они враги народа, предатели, прихвостни американские, все вылезли , продались за окорочек Буша

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 07:41

Стадо пришло поддержать своих, которых к кормушке не пускают... Кстати, скорее всего обоснованно! И с точки зрения закона - есть нарушения, и с точки зрения здравого смысла - иноагенты!

ОТВЕТИТЬ
Соболь идет
11 авг 2019 в 08:45

Во что-что, а в России дураки никогда путем революции к власти не приходили. Не получится и на этот раз. Это радует и внушает оптимизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 09:01

Лично Я - За Россию! И за современную власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 09:21

Челябинск просто выживает. И только по этому мы не протестуем, некогда. А когда всё достанет- тогда достанем всех.

Гость
11 авг 2019 в 09:30

А слону пофигу, как все разваливалось так и будет разваливаться, 20 лет ничего не меняется только хуже день от дня

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2019 в 09:36

Не знаю, не знаю...раньше тоже митинговали все, за реформы,за свободу западную, за джинсы в каждой лавке, Ельцина выбирали, приватизацию поддерживали, долой КПСС кричали...и что, итог все знают. Хотя и как сейчас тоже жить нельзя...не знаю, не знаю

ОТВЕТИТЬ
Ааа
11 авг 2019 в 09:47

Ой, не надо нагнетать. Мне лично, может многое и не нравится в этой власти, но выбор-то какой? Вот эти фрики? Что они предлагают? У них нет ничего ни в голове, и душонки гнилые. Нет уж, лучше буду работать с нынешней властью, заставлять ее работать хорошо, на благо народа.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2019 в 09:48

тю, а чего знамена цвета радуги в кадр не попали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 09:53

Как близоруки власти. Ну посадите вы полстраны, ну поставите вы вторую половину страны караулить первую, и что, твёрдо рассчитываете, что такое положение вещей будет продолжаться вечно? Время стирает города и цивилизации. Это я про Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 10:11

А Дудь, пламенный борец, после митинга зарулил вести организованный "этой" властью концерт, деньги же не пахнут)) Нам полезна такая оппозиция, ее можно не бояться))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 10:12

Это самый масштабный митинг, но, к сожалению, этого мало.

ОТВЕТИТЬ
Народ
11 авг 2019 в 10:23

Без меня вы, презирающие и брезгующие мной, стесняющиеся своей национальности и половой принадлежности непонятной масти хипстеры - ноль без палочки! И втянуть меня снова в кровавую бойню не выйдет, накушался этого предостаточно!

Гость
11 авг 2019 в 10:31

Прощай, немытая Россия. Страна рабов, страна Господ...

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 авг 2019 в 10:37

Господи! Как же много у нас в стране великих и светлолицых мудрецов, знающих, что нужно делать! Главное отделить МЫ и ВЫ! Написал, яко бы про Россию, что время стирает города и цивилизации, а добавить, что тоже время, несмотря на все беды и не смогло уничтожит нас, забыл!!! Это всё потому, что всегда найдутся, и много, людей, которые без нытья будут трудиться на благо Родины! Уймитесь писаки! Идите работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 11:05

Парфенов то, немолодой уже такой фигнёй страдать.

ОТВЕТИТЬ