17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)

Гость
10 авг 2019 в 22:58

Мне вот интересно, почему против капремонта никто не вышел? Государство конкретно к каждому залезло в карман, прямиком коснулось каждого. Помычали в комментах и давай платить квитанции скорее.
А тут какая-то ерунда абсолютнейшая, навальнят не пустили во власть, и такое стадо вывели. М?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:00

Ну что, попротестовали, теперь ждем что что то где то скоро взорвется

123
10 авг 2019 в 23:05

Самое страшное, что рабы не понимают, что они рабы.

Дед.
10 авг 2019 в 23:08

По всем основным показателям(уровень жизни,экономика,здравоохранение,наука,технологии ...) страна находится в конце списка,и только по уровню воровства чиновников мы уверенно лидируем.Приведших и приведшего к этому печальному результату надо менять путем честных выборов.Вот ребята и добиваются этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:10

Не верю я вам, вы рабы и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:22

74ка, спасибо за правдивое освещение. Нынче это редкость, особенно в нашем болоте. А москвичи молодцы, с честью и достоинством.

Гость
10 авг 2019 в 23:27

В Челябинске сгорел дом 19 века и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:31

Народ постепенно просыпается. Тех кто топит за Путина и Едро уже меньшинство. И это не может не радовать!

ОТВЕТИТЬ
серёга
10 авг 2019 в 23:51

Будем честны: в миллионном Челябинске выйдут на протестные демонстрации максимум 500-1000 человек...хотя симпатизировали бы им ТЫСЯЧИ!!!

11 авг 2019 в 00:36

Для меня лично, перечисленные люди не авторитетные, чтобы я их слушал (Парфёнов иногда интересные выпуски делает). У новоявленных псевдореперов свои далёкие от политики слушатели. А СМИ возводят их до борцов с властью, а они и не знают об этом.

Дед.
11 авг 2019 в 00:59

Россия потерявшая 20лет, зашевелилась.

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
11 авг 2019 в 01:25

Не надо путать теплое с мягким...многие пришли на концерт артистов, а не на митинг. Молодёжи не понять что к чему, они идут за кумиром куда угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 02:33

просыпается челядь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 04:28

Только в Челябинске тихо!!! Строится ГОК, ЧЭМКа травит детей ,текслер и котова опять кластеры с векторами закладывают!

11 авг 2019 в 06:36

О! Ну если Дудь пришёл, то это даааа!!!
Вот только не надо подменять понятия и мешать фриков с нормальными людьми.
Если эта компашка считается оппозицией, то извините, я рядом даже книжку читать не сяду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 07:37

Вот они враги народа, предатели, прихвостни американские, все вылезли , продались за окорочек Буша

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 07:41

Стадо пришло поддержать своих, которых к кормушке не пускают... Кстати, скорее всего обоснованно! И с точки зрения закона - есть нарушения, и с точки зрения здравого смысла - иноагенты!

ОТВЕТИТЬ
Соболь идет
11 авг 2019 в 08:45

Во что-что, а в России дураки никогда путем революции к власти не приходили. Не получится и на этот раз. Это радует и внушает оптимизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 09:01

Лично Я - За Россию! И за современную власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 09:21

Челябинск просто выживает. И только по этому мы не протестуем, некогда. А когда всё достанет- тогда достанем всех.

Гость
11 авг 2019 в 09:30

А слону пофигу, как все разваливалось так и будет разваливаться, 20 лет ничего не меняется только хуже день от дня

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2019 в 09:36

Не знаю, не знаю...раньше тоже митинговали все, за реформы,за свободу западную, за джинсы в каждой лавке, Ельцина выбирали, приватизацию поддерживали, долой КПСС кричали...и что, итог все знают. Хотя и как сейчас тоже жить нельзя...не знаю, не знаю

ОТВЕТИТЬ
Ааа
11 авг 2019 в 09:47

Ой, не надо нагнетать. Мне лично, может многое и не нравится в этой власти, но выбор-то какой? Вот эти фрики? Что они предлагают? У них нет ничего ни в голове, и душонки гнилые. Нет уж, лучше буду работать с нынешней властью, заставлять ее работать хорошо, на благо народа.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2019 в 09:48

тю, а чего знамена цвета радуги в кадр не попали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 09:53

Как близоруки власти. Ну посадите вы полстраны, ну поставите вы вторую половину страны караулить первую, и что, твёрдо рассчитываете, что такое положение вещей будет продолжаться вечно? Время стирает города и цивилизации. Это я про Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 10:11

А Дудь, пламенный борец, после митинга зарулил вести организованный "этой" властью концерт, деньги же не пахнут)) Нам полезна такая оппозиция, ее можно не бояться))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 10:12

Это самый масштабный митинг, но, к сожалению, этого мало.

ОТВЕТИТЬ
Народ
11 авг 2019 в 10:23

Без меня вы, презирающие и брезгующие мной, стесняющиеся своей национальности и половой принадлежности непонятной масти хипстеры - ноль без палочки! И втянуть меня снова в кровавую бойню не выйдет, накушался этого предостаточно!

Гость
11 авг 2019 в 10:31

Прощай, немытая Россия. Страна рабов, страна Господ...

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 авг 2019 в 10:37

Господи! Как же много у нас в стране великих и светлолицых мудрецов, знающих, что нужно делать! Главное отделить МЫ и ВЫ! Написал, яко бы про Россию, что время стирает города и цивилизации, а добавить, что тоже время, несмотря на все беды и не смогло уничтожит нас, забыл!!! Это всё потому, что всегда найдутся, и много, людей, которые без нытья будут трудиться на благо Родины! Уймитесь писаки! Идите работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 11:05

Парфенов то, немолодой уже такой фигнёй страдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 11:14

Против поборов за капремонт не митинговали, против повышения пенсионного возраста не выходили, против закрытия больниц тоже не шли... А за Любу Соболь в Мосгордуму (!) такая волна! И всё по знакомому лозунгу 30-х годов: "Кто не с нами - тот против нас"! А скажи про пенсионный возраст, они скажут: тебе надо, ты и выходи. А им, получается, не надо? им только в Мосгордуму надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 11:48

А с челябинцами можно делать всё, что угодно, практика показала.. ГОК стороить, травить еженощно, без очистных сооружений работать, пенсионный возврат поднимать, плату за кап ремонт вводить, про ндс у нас даже и не слышали. Короче, всё - роса.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
11 авг 2019 в 11:56

В этом формате в подавляющем большинство случаев по-прежнему совершенно невозможно понять, КОМУ отвечает тот или иной комментирующий. Поэтому я, к примеру, во-многих случаях не пишу комментарии, поскольку понимаю, что сторонним людям будет непонятно, КОМУ эти мои комментарии будут адресованы а, следовательно и смысла в них не будет. В этом плане предыдущий формат, где комментарии располагались "лесенкой" был значительно лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 12:21

По-моему.умным людям в РФ уже пора подумать об эмиграции из страны."Запахло" лозунгами "Землю-крестьянам.фабрики-рабочим".Люмпены возмечтались о переделе власти в стране.Опять будет кровь. Помните.к чему привела СССР горбачевская перестроечка ?? Уважаемые россияне ! Не затевайте у себя новой революции !! Потеряете Россию.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2019 в 13:27

Ну что же,посмотрев репортажи с этого митинга можно сделать следующие выводы:оппозиции не удалось устроить бучу.Если даже согласиться с их цифрами о количестве участников-около 50тыс.,хотя МВД приводит цифру в 20тыс.,из которых собственно жителей Москвы было не более 30 процентов(это показали опросы присутствовавщих на митинге),то,как не сложно подсчитать,это составляет 0,125 процента от 12 миллионной Москвы,то есть ничтожно мало.Остальные кто был на митинге, это приезжие, созванные,по всей видимости,командой Навального.Да и многие из тех кто пришёл это были желающие послушать бесплатный концерт,а также зеваки пришедшие поглазеть на шоу навальнят со зрелищными задержаниями.Но шоу не вышло,было скучно и народ,послушав концерт, разошёлся по домам.

ОТВЕТИТЬ
Л.Филатов
11 авг 2019 в 13:56

"Там собрался у ворот Энтод ...как его...народ!
В обчем,дело принимает
СоциЯльный оборот!"

Гость
11 авг 2019 в 14:59

Странно. Люди собрали подписи, когда ЦИрК России под предводительством Памфиловой всеми неправдами забраковал нужное для непрохождения количество подписей, то люди принесли заявления от тех, кто за них подписывался, принесли заключения независимого графолога, а эта истеричная тетка не стала их даже рассматривать и принимать. Люди выходят на митинги, высказывая несогласие с этим наглым беззаконием и их же обвиняют в сталкивании страны в революцию. Т.е. удерживающие монополию власти незаконными способами совершенно не виноваты в напряжении ситуации, а виноваты те, кто выполнил все бредовые с трудом выполнимые требования, прописанные этой властью, а потом им показывают шиш. И эти клоуны еще будут заявлять "а все равно бы они больше 1% не набрали". Ну да, именно поэтому у вас аж поджилки трясутся, с вас же стружку снимут, если эти пройдут. Народ уже за никому неизвестных домохозяек голосовал, а лишь бы не за едро, а тут за этих оппозиционеров, которых власть сама же своими действиями сделала знаменитыми, прямо-таки лицом протеста, за них не проголосуют. СЕРЬЕЗНО?

Гость
11 авг 2019 в 15:28

Даже дети и те, играя в градостроительные стратегии, знают, что у разных слоев населения разные потребности. А вы вспомните пирамиду Маслоу. И становится понятно разделение социальных групп общества по отношению к власти. А довольствующиеся базовыми потребностями, которые не отличают человека от животного, еще удивляются и чем это недовольны протестующие... вон какие сытые. Ребятушки, да вы не их унижаете, а просто свой уровень показываете. Жрать. Спать. С***

Гость
11 авг 2019 в 17:04

Я так и не понял, а за что на сей раз мусора задерживали?

ОТВЕТИТЬ
Судья
11 авг 2019 в 19:23

У этой страны нет будущего, элита не даст народу нормально жить

Гость
11 авг 2019 в 20:33

Тоже не пойму, неприкасаемые что-ли бузят?

ОТВЕТИТЬ
Чел
11 авг 2019 в 21:58

"независимые оппозиционные кандидаты" да уж... Лично мне Навальный довольно мерзок! И неприятен, своих же и засажал , хвастается, что "нарыл" что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 23:24

Не бузить им надо, а вкалывать как Трамп. Тогда и жизнь в стране наладится. Но не хотят ведь вкалывать. Хотят к кормушки прорваться.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 авг 2019 в 01:07

судя по поведению полицаев, недалек тот день, когда введут комендантский час и цензуру, отменят инет и пр Это только начало

Гость
12 авг 2019 в 01:27

Митингующие - идиоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 07:41

Юрий Дудь, Людмила Улицкая, Oxxxymiron, блогеры Данила Поперечный и Эльдар Джарахов. На сцене выступили Шило («Кровосток»), Ic3peak, Face и другие.
СБРОД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 07:49

"Так, Сергей Шнуров в своем посвятил ему стихотворение, где написал, в частности, буквально следующее: «Тысяч сто собрать чтоб тусу, нужно было звать Рамштайн». Имелось в виду то, что протестный митинг плавно перерос в выступление рэперов и модных исполнителей, а не политиков. И по факту стал концертом."

ОТВЕТИТЬ

Москвичи и в этот раз
не послушные овечки.
А у нас хоть ГОК, хоть газ,
хоть алтушки выпьют речку.

Кость
12 авг 2019 в 09:54

я не против действующей власти, но я против коррупции и воровства казны в десятки миллиардов, ибо пирог на всех один и если кто-то отхватил кусок побольше (причем отхватил обманом), то остальным останется совсем мало, а поскольку я отношусь к этим "остальным", то меня лично этот процесс касается. Вот я как раз против этого.
свержение власти маловероятно, но может хоть заставит задуматься гиперворов о том, что должен наступать предел...

ОТВЕТИТЬ
противник "революций"
12 авг 2019 в 10:47

Все революции в России были "завезены" из-за бугра и приводили только к страданиям и лишениям. А ведь если бы царь-Николай не стремился к святости, а выполнил бы свои обязанности - загнобил бы несколько десятков тысяч бунтовщиков, - то все сложилось бы иначе. Сберег бы сотни тысяч, миллионы жизней.
Сейчас история во многом повторяется.

Загрузка...