28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Хороших новостей НЕТ! СТАБИЛЬНОСТЬ....

Гость
1 сен 2019 в 09:12

Вы что, серьезно о том что нет приложения и как это делать? Здесь же была информация давно про приложение ДТП-ЕВРОПРОТОКОЛ! Я установил, вход через госуслуги.

ОТВЕТИТЬ
Гунька
1 сен 2019 в 09:13

С дронами смех какой то, детскую игрушку регистрировать в росавиации? Надо бы как о разбить по техническим характеристикам.
Машинку детскую на радио управлении тоже в гибдд надо уведомлять.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 10:22

В общем куча бесполезного бреда))

Гость
1 сен 2019 в 10:36

А вот почему не написали про московских пенсионеров? Им с 1го сентября пенсию будут платить от 19 тысяч. Это вам не сельская надбавка. Скоро будет отдельное государство московия с элитой. Лишь бы бы москвичи не лезли на баррикадки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 10:56

Вообщем, ничего интересного, как все 20 лет.

Гость
1 сен 2019 в 10:57

ИБД

Гость
1 сен 2019 в 11:18

и вот за подобную работу депутаты получают 500 тыс. каждый месяц

Гость
1 сен 2019 в 11:24

да, да, дроны, билеты, отсрочка....- очень актуальные темы, народ давно ждал этих законов

Гость
1 сен 2019 в 12:21

Половине можно смело отказываться от отсрочки, все равно пользы, на гражданке, от них никакой.

ОТВЕТИТЬ
Ната
1 сен 2019 в 15:17

Билеты как продавали в контакте, так и будут продавать -там никто не проверяет.

Здравый смысл
1 сен 2019 в 15:50

а я только захотел купить беспилотник)))
1) теперь придется регистрировать его в гибдд
2) теперь придется регистрировать его в росгвардии
3) теперь придется получать на него права
4) теперь любой полет придется согласовывать с мчс, росгвардией, минэкологией, вооруженными силами и фссп)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 16:26

Одно нововведение бредовее другого. Оформить ДТП нельзя - закон есть, а сервиса такого на госуслугах нет. Про армию даже комментировать не буду.

Гость
1 сен 2019 в 18:46

У меня есть желание не служить вообще. Кому заявить о моём желании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 20:49

Представляю, как все в армию ломанулись)

ОТВЕТИТЬ
Злой
1 сен 2019 в 21:39

А на счет АРМИИ посылайте,родины нет одна комерция от род дома до магилы!
А трубы и потоки пусть детки их охраняют.

Гость
1 сен 2019 в 23:37

Молодежь, не стремитесь в армию, отупеете там окончательно. На своей шкуре испытал...

Иван
2 сен 2019 в 10:57

Неужели парни у которых есть освобождение или отсрочка от армии бросят к примеру учебу в универе и согласятся служить в армии... Такие смешные законе принимаются в нашем банановом королевстве ржака да и только, там наверное скоро очередь образуется.