15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
20 сен 2019 в 15:22

А остальные, не артисты?

ОТВЕТИТЬ

Обвинение неделю назад просило дать Устинову 6 лет. Теперь они говорят, что 3,5 г - слишком суровый приговор,и просят заменить его на не связанный с лишением свободы.

После этого кто-то скажет, что общественное давление не работает?
Только так можно и нужно вытащить и остальных. /из твитера Навального/

статист
20 сен 2019 в 15:22

За лжесвидетельство какая ответственность?

Большой митинг в поддержку политзаключённых пройдёт на проспекте Сахарова 29 сентября (Москва). Уверен что будет и в Челябинске! Ищите информацию!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 сен 2019 в 15:33

А судью вынесшего первое решение уже сняли? НЕТ!!!
Сколько полицаев подкинувших наркотики Голунову и фальсифицировавших дело арестовали??? НОЛЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 15:33

Вот если в кафешке депутату стул на уши одел тогда дали бы реальный срок.

Гость
20 сен 2019 в 15:41

так бы задорно и с энтузиазмом - уголовников крутили. Пока не убьют, не приедут по звонку, хоть упишись заявлениями им на угрозы.

Гость
20 сен 2019 в 15:42

Он челябинец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 15:42

"Закон, как дышло куда повернут, туда и вышло" сегодня так, завтра в обратную сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 15:54

Пазорники, а не гвардейцы.

Здравомыслящий
20 сен 2019 в 16:05

Да как вы не поймете, - таких чудес в уголовном процессе не бывает. Все это заранее спланированная "операция" со стороны власти, которая, возможно, может быть и не напугана участившимися акциями протестов, но сочла необходимым предпринять действия, направленные на то, чтобы эти мирные акции протеста не перешли однажды в вооруженное восстание.
Теперь судите сами:
Исходя из содержания ролика по задержанию актера Устинова, силовики шли именно на него, целенаправленно, и именно толпой. А он откуда ни возьмись оказался именно в то самое время в том самом месте на радость силовикам. Отсюда вопрос - а как возникла такая избирательность и целенаправленность именно к публичному человеку? Как объяснить такое идеальное совпадение? Почему именно он, а не иные люди, которые были поблизости? Почему всей толпой подбежали именно к нему, а не разделились (для задержания Устинова - 2 человека - потолок), для задержания иных людей, протестующих рядом. И тут такой поворот: сам Райкин просит самого Кучерену защащать Устинова; актеры выстроились в очередь для одиночных пикетов в поддержку Устинова - ни к кому полицейские даже не подошли!; и вот чудо уголовного процесса - освободили, приговор суров!!! Для чего этот спектакль? Да для того, что бы реальные протестующие думали, что их протесты действительно дают какой-то результат (как и в случае с Голуновым), что бы они не пошли дальше этих протестов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 16:13

Да это похоже на спектакль. Этот Устинов работал в Росгвардии. Он подставная уточка. Царь захотел поклона от придворных лицедеев, хочет их запугать, чтобы они свои ротики завязали и не дай бог не встали на сторону народа.

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслящий
20 сен 2019 в 16:17

И далее, с жалобой по поводу приговора Устинову вышел не только один Кучерена, но и, Вы не поверите, - сама Генеральная прокуратура РФ!!! Невиданная щедрость!!! И тут же, по всем сайтам (блогам) поперли комментарии, что, смотрите мол (!), мирные протесты то еще как работают! Сама Генеральная прокуратура РФ, сам Кучерена, да и весь актерский свет возмущены беззаконием!!! И ведь добились же законности!!! Так незачем большей агрессии то проявлять, т.к. и это, оказывается, еще как работает!!! В общем - цирк с проплаченными клоунами.
Это не призыв к радикальным действиям. Это просто личное мнение отдельно взятого человека к отдельно взятой ситуации.

Мракобес
20 сен 2019 в 16:22

Что за "девочек" туда набирают сейчас? На ногах не стоит, плечико вывихнул. В мое время набирали, груба говоря лбами могли двери вышибать. И такого беспредела не было. Привлекали на охрану общественного порядка, на массовые драки, на фанатиков футбола и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 16:25

хотел бы написать какой нить остроумный комментарий.....но не могу.....что бы не задеть чувства гвардейцев...

Яипох
20 сен 2019 в 16:26

Зачееем? Зачем Челябинцам это знать? Вам писать не про что? Лучше б статью ввпустили о том по какому принципу и ЗА СКОЛЬКО распределились места в новой школе по 40-летия Победы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 16:33

Все больше удостоверяюсь, что система то - сатанинская!

Гвардия
20 сен 2019 в 16:42

А тот гвардеец который руку себе ушиб о печень девушки как поживает ? Рука не болит ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 17:05

Нечего сталинские репрессии учинять!Умом не вышли!Свободу всем политическим!!!

Гость
20 сен 2019 в 17:23

"Он задерживал Устинова на Пушкинской площади за нарушение общественного порядка" - подскажите, на какой секунде видео нарушение общественного порядка Устиновым?

Парень из 90-х
20 сен 2019 в 19:47

Да все это фигня,митинги,шмитинги,Зону 51 люди штурмуют,скоро узнаем есть ли жизнь на Марсе!

Гость
20 сен 2019 в 20:16

А остальных не хотят выпустить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 21:18

Теперь все должны вступиться за шамана!

Дед.
20 сен 2019 в 22:10

Потихоньку власти задний ход включают.А руководство ЕР,прокуратура.глава росгвардии генерал в красивой большой фуражке и даже придворный Соловей требуют отменить решение неправедного суда.

комментаторр
21 сен 2019 в 11:42

из видео видно омоновцев сажать надо!!!, актер же ни чего не делал????это ОМОН угроза жизни!!людям!!!!

Гость
21 сен 2019 в 13:05

Криворучко на нары!