29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Патриет
24 сен 2019 в 07:32

А че в Гвадемалу, а а не в братский Донбасс или Сирию? Не патриотично! Да еще и центральная америка, могли агенты госдепа завербовать, надо ее проверить!

ОТВЕТИТЬ
папа Андрея
24 сен 2019 в 07:34

Чё не в сибирь? там тоже до ближайшего врача 3 дня скакать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 07:43

Восхищаюсь такими людьми.

Игорь К.
24 сен 2019 в 07:50

Татьяна моя одноклассница,прям в тройне восхищён ей,очень горжусь ей 👍👏 Танюха респект и уважуха тебе ✊

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 08:01

Прекрасная статья и прекрасный поступок девушки. Увидеть мир, помочь сотням людей. Да и просто подарить радость (как с подарками в автобусе) - не это ли предназначение человека. И безусловно автор права - кто-то выбирает для себя пятизвездочный отель (где, вероятно, будет пить весь отпуск и не уйдет дальше бара в бассейне) а кто-то новые страны, приключения и помощь людям

Девушка
24 сен 2019 в 08:17

А почему было не поехать в российскую глубинку помочь там старичкам? Десятилетиями без помощи живут

ОТВЕТИТЬ
Мария Н.
24 сен 2019 в 08:31

Браво Танечка, она и в Челябинске бездомным помогала.

гость
24 сен 2019 в 08:40

Ну что ж, деньги видимо позволяют

ОТВЕТИТЬ
Абдула Ибнхаттабов
24 сен 2019 в 08:53

Капееец! На какое же днище наш рубль грохнулся, если даже в нищей Гватемале россиянину хлеб не по карману? Дичь...

ОТВЕТИТЬ
геноцид
24 сен 2019 в 08:57

Татьяна Молодец!
И про Настоящее сказала -
Мужик работает - Жена детей рожает,
шуршит по хозяйству и УЛЫБАЕТСЯ )))

24 сен 2019 в 10:34

самое ценное это человеческое время и знания, но самим за свой счет покупать билеты?
это не в Екат смотаться...

ГОСТЬ
24 сен 2019 в 10:59

Время для статьи выбрано удачно: пока одни медработники бунтуют против низкой зарплаты, оказывается есть те, кто счастлив работать бесплатно и даже доплачивать за это))) Этот опыт непременно нужно внедрить в области. Всё, с октября медработники перестают получать зарплату, а за возможность поработать с пациентами должны покупать бинты и бахилы.

ОТВЕТИТЬ
Маус
24 сен 2019 в 11:15

Тут в голове уже не тараканы,а скорпионы наверное. На ВИЧ пускай проверится.

Уставший доктор
24 сен 2019 в 13:24

Пока молодая, можно и половонтёрить.
Интересная статейка.
Понятно, что лучше аборигенов в Гватемале впечатлять.
Это гораздо интереснее, чем осчастливить пациентов в "горнозаводской зоне" Челябинской области.
Это не ворчание.
Так-то? Молодчинки.
Испанский язык намного легче английского.

Гость
24 сен 2019 в 13:54

Конечно, каждый сам выбирает куда ему и как расходовать деньги. Человеческий поступок, конечно, но лично я бы, потратила эти деньги на пятизвездочный отель и отдых, а не на бесплатную работу.

Гость
24 сен 2019 в 14:42

"Боже мой, так это же ведь через весь Тихий океан! " Через Китай летела получается ? Странно. Обычно в Северную и Южную Америки летают через атлантический океан..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 17:33

и по поводу медицины - у них 20 лет шла гражданска война, а население за это время выросло;) парадокс. так что мож ну его нафик, ещё и медицину им?;)

Гость
25 сен 2019 в 01:21

Посмотрела на фото, так как дети у них выглядят хорошо. Не то что у нас - бледные, с синевой под глазами.
Страшно, что уничтожается русский народ.

Гость
25 сен 2019 в 15:34

Спасибо за интереснейший рассказ, прекрасная синьора.)

chel
25 сен 2019 в 15:43

Пипец! В Копейске детям помогать не кому! И впечатления от больницы будут такие, что в Гватемале не купишь.

Мария
26 сен 2019 в 10:06

Татьяна и Доктор Женя -Герои нашего времени! Спасибо Вам за достойный пример нашему обществу!!!

ККц
26 сен 2019 в 16:04