28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
1 окт 2019 в 08:10

"спикер Вячеслав Володин отмечал, что решение принято для народа" - так кондитеры просто поднимут цены на продукцию и всё) для какого народа? для кого володин эти басни рассказывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 08:10

Это все очень хорошо. Но рекламу МТС по телевидению видели ? Что в челябинске нет wi fi. Не хорошо это и не красива смеяться над Челябинцами. 74 написали бы статью про это.

ОТВЕТИТЬ
хватит врать
1 окт 2019 в 08:13

Банки откажутся от выдачи кредитов!? Да ладно....а может просто народ уже так закредитован, что дальше некуда? У всех по пять кредитов а среднем, даже на отдых в Турцию в кредит едут....но этот пузырь скоро и вправду лопнет.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
1 окт 2019 в 08:31

И сколько сейчас составляет зп у обычного росгвардейца, который на митингах всех дубинками лупасит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 08:37

Курильщиков давно пора отовсюду выгнать, а росгвардейцев поддержать - они нужны в воспитании бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 08:38

А заметили,что проводной "суверенный интернет" стал подтупливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 08:40

Как интересно будут отслеживать курильщиков на балконе?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2019 в 08:53

надо особенно штрафовать му*аков, которые бычки бросают с балкона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 08:53

Про курение на балконах - не верная инфа. Все отменили, вчера уже озвучили. Старые сведения у вас, господа. Курите спокойно на балконах)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 окт 2019 в 09:10

В этой стране только бездельникам повышают зп так как они приближенные к святейшеству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 09:40

Курил, курю и буду курить на балконе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 09:58

Во всех СМИ растрещали о запрете курения на балконе, а по факту запретили использование открытого огня, что не относится к курению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 10:48

Мне интересно, как они будут отслеживать курильщиков на балконе, если в общественных местах порядок навести не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 11:12

Рабочим,учителям ,врачаи уменьшают ,а вертухаям спецпаек добавляют,закон зоны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 11:54

Деньги на это уже заложены в федеральном бюджете. Я бюджетник и что то не видела чтоб наш фонд оплаты труда индексировался, как была заложена одна сумма так и осталось. Оклады, да пересчитали, добавили 4.3% к окладу, а из премии забрали. Повышение прошло по бумагам,да молодцы отчитались!! а вот в магазинах цены то вырастут не в шутку !!!

ОТВЕТИТЬ
жан
1 окт 2019 в 12:14

За насвай наказывать будут, а то на Каширинском все заплевано этой гадость вперемешку с бациллами?

Гость
1 окт 2019 в 12:32

Не надо вводить в заблуждение- « в МЧС уточнили, что курить можно, если при этом не возникает угрозы возникновения пожара. Но если действия курильщика приведут к возгоранию, он буден привлечен к ответственности»

Алексей
1 окт 2019 в 15:13

А ловить курящих на балконе будет Карлсон, который живёт на крыше.

ОТВЕТИТЬ
Маус
1 окт 2019 в 18:03

Мне это этого законотворчества ни жарко ни холодно. Жду закон о национализации капиталов и прихватизированного у народа имущества олигархов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 19:31

Одно точно могу сказать - если кто-либо из моих соседей будет курить на балконе, то "стучать куда надо" на них не буду. Чисто по человечески противно. А так - запрет курения на балконах это и есть показатель интеллектуального уровня наших "законотворцев". Ведь закон о запрете курения - это вам не какая-то там жалкая и ничтожная пенсионная реформа!

Владимир
1 окт 2019 в 22:18

Вроде говорили что на курение этот запрет не распространяется.

2 окт 2019 в 09:30

"...а Росгвардии поднимают зарплату"
Т.е. опять поднимается средняя зар. плата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 19:34

Лучше иметь дочь-интердевочку, чем сына росгвардейца!

Гость
2 окт 2019 в 19:36

Менты - позор нации. Любой.

Гость
2 окт 2019 в 19:44

Т.е. Лягину еще больше будут платить за избиение артистов и девушек?

Гость
3 окт 2019 в 14:58

Все люди: и курильщики, и не курильщики. Но вот как быть? У нас семья устроила на площадке в подъезде кладовку: там и доски лежат, и мебель какая-то стоит, и диван, а рядом столик с сигаретами. И курят они исключительно в подъезде. Дом 5-ти этажный, дым по всему подъезду. Участковый не реагирует. Это Чебаркуль.

Гость
3 окт 2019 в 15:02

И курение на балконе не так уж безобидно. Никому не попадал окурок от соседа на балкон? А нам прилетал. Причем, казалось бы, балкон застеклен, но окно на балконе было открыто. Пришлось дополнительно купить москитную сетку на балконное окно, чтобы окурки не залетали.