24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Гость
19 окт 2019 в 12:07

НУ ХОТЬ ТАК ...

19 окт 2019 в 11:09

Спасибо за статью! Подняли насроение с утра. Прием заявок на грин-карту еще идет. Все больше шансов , чем в лото выиграть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 13:36

Что-то я в этой статье не увидел ни одного примера настоящей удачи - то своя фирма из самого себя и своей жены, то бывшая врач подтирает говно , но подаётся это как большая удача. Ребята, у вас всё хорошо с восприятием мира ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 10:14

Молодцы! Яркое свидетельство, что здесь ты хоть 7 пядей во лбу, но ничего не добьешься. Наша страна давно не наша

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 14:11

Это всё прекрасно, но у меня 2 вопроса:
1. будут ли перспективы для граждан России в само России?
2. когда уже наконец остальную Россию примут в Москву?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2019 в 13:42

Можно только порадоваться за этих людей. Успеха им и здоровья. Где хорошо тебе и семье-там и родина. Иначе бы все сидели в своих кунашаках и кулуево с рождения и до смерти.

ОТВЕТИТЬ
Света
19 окт 2019 в 10:23

Сидеть и строчить коменты может позволить себе только россиянин, другие стараются двигаться, работать в этом есть настоящий кайф, сжигать за собой мосты очень полезно если не лезешь вверх по дереву, тут болото и трясина которая затягивает и душит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 10:59

Молодцы!

Гость
19 окт 2019 в 12:46

Москва - портал в другие страны ;)

Гость
19 окт 2019 в 17:30

Думаю статья про то, что мир сейчас открыт , если есть желание учится новому , нет страха перед переменами - Велком куда угодно .

гость
20 окт 2019 в 11:02

Для большинства даже переставить кресло из одного угла в другое-это катастрофа. Я знаю множество людей, которые на полном серьезе считают, что стабильность превыше всего, лишь бы не было войны и пр бредятина. Живут в болоте и их все устраивает. Ребята, которые уезжают из страны, не предатели, просто ищут место на планете, где им и их детям будет комфортнее и интереснее жить, что в этом плохого?

Александр
19 окт 2019 в 12:06

А вы заметели что все герои смогли себя реализовать за пределами нашей необъятной Родины под названием Россия, поэтому я считаю что гордиться тут нечем, плакать надо,

ОТВЕТИТЬ
А еще забыли:
19 окт 2019 в 16:33

Миша хорошо устроился в Лондоне, а Боря пока осматривается, живет у родственников в Швейцарии

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар Мельпаменов из Челябинска
19 окт 2019 в 11:44

Видел я по телевизору, как живут эти загнивающие страны Европы и Штаты, и не хочу никаких заграниц. Отопление там дорогое, сказали, орять же воду экономят - моются всей семьей по очереди в одной ванне. А это какая антисанитария! А у меня всё своё: и скважена во дворе, и печное отопление. Вот вчера в группе "Отдам бесплатно" дрова отдавали, так я не растерялся - взял жигуль с прицепом у соседа поехал да и привёз. Теперь надолго хватит - будем с женой в баньке париться. Там же и вещи берем - хорошие, добротные, а своя копеечка цела. Да и не одобряю я такое дергание ногами в цирке. Что это за работа? Никакой пользы от неё обчеству. То ли дело, дочь с зятем - работают на экологически чистом производтстве - томинском гоке, где и молоко дают, и творожные сырки от Простаквашино. На будущий год рассчитывают получить ударников капиталлистического труда, а это новые льготы - и санаторий со скидкой в 50 процентов, и доплаты разные. А отдыхать мы всей семьёй ездим в родной Нязепетровск! Краше нет города! А сейчас там будет ещё лучше! И больница там очень хорошая, видели б вы ее. Вот прошлым летом клещ меня укусил, так сразу и рану обработали и зелёнкой помазали. Так что никаких заграниц нам не надобно. Пусть они там сами дальше разлагаются. Без нас!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2019 в 11:42

Молодцы ребята! нашли в себе силы вылезти из болота и попробовать себя в другой стране! Удачи им! А бомбит на форуме тех, кто пал жертвой пропагадистов с ТВ, а также ленивых и безнициативных людишек. Каждый выбирает по себе женщину, религию дорогу...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2019 в 11:28

Здорово! Главное люди занимаются тем, что им интересно и приносит доход, кроме того развиваются постоянно, молодцы! Нытье что мы ТАм никому не нужны, это удел слабых и ленивых.

Гость
19 окт 2019 в 11:11

Кто же скажет, что он уехал и у него все плохо? Гордость не позволит, там, что нет своих инженеров, врачей, дизайнеров? Глупости.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2019 в 11:17

Ах, Света, Света, хорошо вам рассуждать у себя на Таити. У вас там тепло и денежно.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2019 в 09:12

Ну что ж,этим людям удалось после разных трудностей устроить более-менее свою жизнь за границей.Но это удаётся далеко не всем.По статистике 90% уехавших за рубеж в поисках лучшей жизни так и остаются там работать мойщиками посуды,уборщиками,дворниками,таксистами и тд.Удача улыбается лишь каждому десятому.Поэтому,может,и не стоит так рваться за рубеж?У нас тоже можно стать богатым,ездить на Майбахе.Прежде чем ехать за границу посмотрите как живут у нас гастарбайтеры с Украины,Таджикистана.Вы,приехав в чужую страну,будете такими же.Подумайте об этом прежде чем принимать подобное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 18:35

Я рад за этих ребят, но...... Когда там случиться какой нибудь "кипиш" прошу не ждать самолет МЧС. Помню в Африке очередная войнушка, так подобные вам не нашли денег на самолет и свалить в Европу.... нет ждали МЧС и бесплатное питание. Паспорта РФ вытащили. Смешно читать. ..... Друг детства в Германии..... Когда очень, ну очень много мы с ним выпьем скажет.... что никому я там( в Европе) не нужен..... Наивные папуасы... Да подтверждаю, что у нас в России всё хреново.

ОТВЕТИТЬ
Жека
19 окт 2019 в 14:19

Интересно, Юревич с Дубровским какое хорошее дело сделают?

Vic_
19 окт 2019 в 12:31

совершенно пропагандистский материал разрушающий остатки патриотизма и надежд на будущее!
Все "успехи" уехавших и обосновавшихся заграницей основаны на том, что они здесь успели получить, что 'там' было востребовано в определённое время, не более того. Пока молоды и пока есть контракт. Контракт закончится, возникнут проблемы со страховкой, если ещё смогут акклиматизироваться - и суровая капиталистическая действительность укажет на реальное место этих чуждых чужой культуре людей!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 окт 2019 в 15:39

Я не бизнесмен, не директор завода и не чиновник. Я простой рабочий. У меня есть квартира с хорошим ремонтом, машина, гараж и дача (дом, баня, теплица) При этом нет долгов вообще (ипотека, кредиты и т.д.)Так что при желании можно и у нас нормально жить и работать

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
19 окт 2019 в 22:05

А тем временем мистер пу, в очередной раз сам себе повысил з.п., в то время заявляя, что не знает какая она у него)))

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2019 в 14:54

Врач-хирург в Сев Дакоте получает 320 000 долларов в год. ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
19 окт 2019 в 18:35

Статью можно назвать "Счастье гастарбайтера"... всё хорошо, но от войны в родной Уфе спасаемся, а вроде добрые дела поехали делать. Фамилия знаменитого как будто бы любителя оправ вообще ничего не сказала, не Де Ниро и не Хоффман. Цирк дю Солей - до поры до времени, пока суставы в порядке и мышцы, а что потом? Статья не вызвала доверия и тем более зависти. . Хорошая мина при плохой игре. Хотелось бы узнать об успехах тех, кто уехал лет 10 назад.П.С. Шуфутинский, Успенская - уехали и вернулись. Причина понятна.

ОТВЕТИТЬ
123
19 окт 2019 в 10:29

Ну так дерзай, чего ждёшь, прЫнца?

19 окт 2019 в 20:58

...осталось рассказать о тех кто сделал карьеру под мостом. Под американским мостом!

Гость
20 окт 2019 в 16:38

Кстати Виктория ведёт блог в живом журнале , очень интересно её читать .
Молодец девочка , и не за заработками рванула , а людям помогать .
Это немного другое . Такими людьми гордится надо , а не осуждать

гость
20 окт 2019 в 17:12

Мечты о Калифорнии

гость
20 окт 2019 в 21:37

Там за это может быть и платят, здесь это нахрен не нужно :)

гость
21 окт 2019 в 07:07

не нужна мне никакая карьера, готова работать продавцом за 12 долларов в час. работа не хуже других, заработок даст возможность нормально жить там и помогать родителям здесь.

житель
21 окт 2019 в 09:08

Легко, когда ты молодой и ни чем не связан в этой стране! А что делать, когда тебе за 50 а твоим родителям больше 70-ти?!! Родителей бросить??! Свалить за жизнью хорошей....

Vic_
21 окт 2019 в 18:37

Господа, будущие эмигранты, гастарбайтеры! Вот новость сегодня подоспела : прочтите и помогите своему товарищу по несчастью!
"Провёл в холодном карцере три месяца»: челябинец умер в США после выхода из тюрьмы" Чтобы привезти его тело на родину, родным нужны 11 тысяч долларов!

Гость
19 окт 2019 в 15:49

Денис не договаривает много. Безработный он не по своей воле, а потому что рабочую визу работодатель не продлил. В серьезные конторы, которые визы делают, его не взяли.