4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
19 ноя 2019 в 15:28

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ МАРАЗМА!!! Кто вылечился . Или помер.

ОТВЕТИТЬ
50 cent
19 ноя 2019 в 15:31

А пипетки можно показывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:36

Надо всех полицейских, прокуроров и судей, кто осуждал за демонстрацию символики с осуждением, выгнать за полную, абсолютную профнепригодность: у них нет ни понимания права и законов, ни чувства справедливости, ни моральных качеств, дающих основание судить других людей. Это - приспособленцы и карьеристы, готовые переступить через любого, кто окажется на их пути. И именно из-за того, что такие судьи и сотрудники правоохранительных органов существуют, можно только приветствовать хоть и запоздалое, но нужное изменение законодательства.

ОТВЕТИТЬ
шшш
19 ноя 2019 в 15:43

Это оскорбительно!

гость
19 ноя 2019 в 16:01

Депутатам ГД больше делать нечего. Зато какая в Рф будет истерика к 9-му мая !!"!Мы так страдали !1 У нас такие потери ! " и прочее....

Гость
19 ноя 2019 в 16:24

Оставьте вы этот знак в покое, его же не Гитлер придумал. Порой доходит до маразма: лет 7 назад в Челябинске была выставки тибетской керамики, так прокуратура её практически запретила, потому что на некоторых вазах, которым больше 1000 лет, было изображение свастики.

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
19 ноя 2019 в 16:26

А советскую символику можно показывать?
Их же вроде приравняли.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 16:30

Наши законодатели видать по интеллекту не сильно отличаются от Хомо Эректус. Раз ведутся на символы, а не на идеи. Свастика же просто случайный символ, суть ведь в том, что за ней стояЛО. Идеи-то могут и остаться, а символ можно и поменять. Мы до этого додуматься не можем и будем сажать за свастику, которая уже ничего не весит, ну разве что для глупой школоты. Но даже идея = просто идея, пока не принялись её воплощать. Идеи можно и нужно обсуждать, а вот воплощать стоит не все - вот за некоторые попытки и надо сажать.

Парень из 90-х
19 ноя 2019 в 18:25

Если бы не коммунисты и клятый Сталин,мы бы сейчас были великой нацией и пили баварское!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 18:26

Давно пора не по картинке ,а по смыслу и содержанию оценивать.И не кричать с ходу -Ату его.

Парень из 90-х
19 ноя 2019 в 18:27

Конечно,надо все памятники их оставшиеся еще снести и покаяться перед всем миром,еще раз!

19 ноя 2019 в 18:43

Зачем напраслину на закон 95-го года наговаривать. Был закон как закон. Новыми красками он заиграл в 14-м году, когда статью 6 в нем начисто переписали, с подачи одной невероятной, просто сказочной персоны. Та персона то ли сама написала, то ли у перехода на Лубянской площади черновичок нашла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 19:06

Показал я свастику другу своему,
Показал открыто, зная про тюрьму,
Он сказал рассеянно, "Фу ты, боже мой,
Глупость несусветная" , и позвал конвой.

Агния Барто
19 ноя 2019 в 19:49

Ну а вдруг захочет кто
Свастик, граммов эдак сто -
Ничего, теперь здесь можно,
Слава богу, есть за что!

гость
19 ноя 2019 в 19:58

В Калиниграде в антикварном видел продажу Железных крестов. И ничо !!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 20:04

На фото Штирлиц замахнулся бутылкой. Вопрос: от какого коньяка ?? "Камю" или "Наполеон" ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 21:04

А использование фашистской символики на гербе ФСИН и ФССП в виде ивового пучка ветвей с воткнутым в них топором и обвязанные лентой не запрещено. Это же символика итальянской фашистской партии Бенито Муссолини. Она запрещена в ряде европейских стран, а у нас на гербах государственных органов. И об этом почему-то молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 23:23

А у китайцев например свастики нет. Но как думаете, приехав в Китай, русский, может стать там своим человеком?

Гость
20 ноя 2019 в 10:42

Интересно свастику показывать можно, а фигу или кулак показать властям нельзя. Нарушение закона, что за дискриминация.

Гость
20 ноя 2019 в 11:48

Государство уже приобрело черты фашистского - сплотились все вокруг одного лидера, несогласных карать, все финансы у олигархии и т.д.