27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Александр
1 дек 2019 в 09:09

"Плавила" (С)

Гость
1 дек 2019 в 09:18

Читаю и прям слеза катится по щеке.... государство любит меня..... все для меня.... куда бежать от счастья прям не знаю - ищу направление....

ОТВЕТИТЬ
Антоша
1 дек 2019 в 09:45

Правильно мои родители говорят: валить надо из это страны.

ОТВЕТИТЬ
Жуть
1 дек 2019 в 10:14

Интересно, что отказ от иностранной криптозащиты оценивается ФСБ в 1$ (один доллар). Видимо ФСБ получает зарплату за защиту от иностранных шпионов в долларах, ну тратит их тоже, видимо назло врагу, в США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 10:49

Поддерживаю, нужно отказываться от всего иностранного.

ОТВЕТИТЬ
токсик
1 дек 2019 в 11:08

"Но самое главное — закон разрешает оперативные выплаты пострадавшим от ЧС" - а сейчас запрещают что-ли ?

токсик
1 дек 2019 в 11:10

"за незаконное хранение и продажу грозит штраф до 200 тысяч рублей или реальный срок — до 8 лет лишения свободы." То есть опять вилка - мажор или колхозник ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 11:18

Главное, чтоб сим карты защитили от иностранной разведки: у меня в соседнем бараке мужик живет, он как водки выпьет - всегда первый канал смотрит, потом звонит деду, из соседней пятиэтажки и рассказывает, что там у хохлов стряслось. Ясно - понятно, что его Обэма слушает. А Саню - дворника Трамп слушает. Ещё, говорят они биоматериал собирают: у нас, сегодня ночью, кто - то штукатурку с мочей в скрёб, в подъезде.

Гость
1 дек 2019 в 12:06

да вообще пофик абсолютно

петр
1 дек 2019 в 16:23

пока читал эти сказки чуть не уснул как в детстве

Гость
1 дек 2019 в 21:55

опять бестолково вышло.

Поправитель
2 дек 2019 в 04:27

Хотели как лучше... получилось как всегда...
Толку от законов если они не выполняются или работают от "цены"оступившегося (мягко сказать).

Гость
2 дек 2019 в 11:56

С каждого устройства по баксу и Вася лярдер. Шедеврально!!!

Трамп
2 дек 2019 в 19:34

Как половину зарплаты воровать , так они не спрашивают никого. А налог за имущество заплатите сами! Нет, давайте мы все налоги будем платить сами, но вы нам за каждый рубль ответите. Слабо...

гость
3 дек 2019 в 13:15

Мин.Обр говорит, что средняя зп у преподавателя в Универе 68к. Ставка доцента 18к, обязаловка того года, всех на 0,75 ставки. Итого:14К на руки+надбавка за рейтинг (из головы)10к, но у кого-то и 0. Как мне заполнить декларацию на возврат мифических налогов с недополученных денег? Это ведь ежемесячно по 40к, хочу от 13% от этого ВРАНЬЯ! Где деньги? Лебовский?