Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «От голоса Ельцина я вздрагивала»: истории пяти людей с очень редкими именами
«От голоса Ельцина я вздрагивала»: истории пяти людей с очень редкими именами

Иосиф Леви
7 дек 2019 в 10:37

Пельмень вообще болен похоже, есть что-то такое, когда просто по выражению лица нетрудно догадаться о расстройстве психики.

7 дек 2019 в 10:13

А вот и не надо такого не определившегося пассана в армию. Другие парни вернутся живыми.

Сергей
7 дек 2019 в 10:29

Людям кто дает подобные имена нужно проверится у психиатра

Гость
8 дек 2019 в 03:09

Родители часто поступают эгоистично - дают детям причудливые имена, не думая, как им с такими именами жить(хотя бы до 18 лет, когда можно поменять ). Во времена моей молодости один ярый поклонник хоккеиста Валерия Харламова назвал дочку Харламой...

Гость
7 дек 2019 в 13:47

Вот пообещали 200 кг пельменей, а так и не наградили.

7 дек 2019 в 12:34

Столько прекрасных имён:
Бидон Помоев;
Рулон Обоев;
Забег Дебилов
а он Пельменем стал...

Гость
7 дек 2019 в 16:13

Аурика норм, можно замутить

Гость
7 дек 2019 в 16:54

А почему пельмени не отдали, такие позорные, по сути парень ведь выполнил условие.

Гость
8 дек 2019 в 08:24

В наше время имена всегда давали бабушки и дедушки, родителей даже не спрашивали )
и так получилось что моё имя совпало со всеми гороскопами и календарями, дедушки настоял на таком имени, имя обычное, Антон )
ну а персонажи данной статьи, ну пусть, от прям, нравится раз ) кто как хочет так и именует

Гость
8 дек 2019 в 17:03

Гордеева счастье желаньевна, есть такая дама,

Гость
7 дек 2019 в 12:18

А я хотел бы поменять имя на Влапудам!

Адольф
7 дек 2019 в 18:21

Девчонки норм ваще, можно замутить, красотки на 100%. Россияна вообще тема, мечта скрепного. Будет у меня дочь, назову ее именем великого человека-Путиния, правда красиво? А если сын, то назову его Стаканий или Стакаша, потому что Стакаша is Hero of Russia. Звучит очень скрепно.

Катя
8 дек 2019 в 16:59

Ну уж Аурика-от имя распространенное, особенно среди татар, лично знаю двух татарочек-Аурик

СПС
7 дек 2019 в 20:14

Назови своих деток Алкаш и Путана, да ещё с таким отчеством вообще великолепно будет!

8 дек 2019 в 10:09

есть шикарные имена:
Оюшминальд
Даздраперма
Даздрасмыгда
Изаида
Кукуцаполь
Лапанальда
Ленинид
Придеспар
Силен
Ясленик
Тролебузина

Гость
8 дек 2019 в 14:42

В нашем городе живет юноша-Бриллиант !

Гость
9 дек 2019 в 00:47

О, Пельмень! А тут городам имена меняли... И меняют... Но там по-серьёзному, да, хоть и в честь людей, но такое нельзя сравнивать, да. Пелмень это смешно и несерьёзно. А вот за огромные деньжищи переименовать город, улицы, причем по многу раз, вносить коррективы в почтовые адреса, - это очень умно. И серьёзно всё. И главное - делается, продолжается. Поток коллективного сознания не остановить! Что там пелмень-шелмень.

Гость
9 дек 2019 в 06:53

А может хватит печатать пустые статьи ни про что? Может хватит держать заголовки этой ахинеи на самом видном месте? Где актуальные темы? Выбросы, ГОК, реагенты на дорогах, школьные поборы, ухудшение качества образования, медицина, махинации в дорожной, строительной сфере, ЖКХ это все не актуально? А может у нас безработицы нет, может люди не бегут, может на их место приезжают нормальные?

Гость
7 дек 2019 в 12:39

Так и не понял, причем тут вообще голос Ельцина?!

Гость
19 авг 2020 в 10:01

Это хорошо!
Сразу понимаешь что родители неадекватны и с большой вероятностью ребенку передается эта неадекватность и с таким человеком нельзя иметь никаких дел!

18 янв 2021 в 12:50

Меняются времена, меняются и имена. В моей жизни встречались: Колхоз, Вилен, Марксэнгельс (слитно, это имя), Электрификация и прочее...