«Люди раздражены»: властям Челябинской области предложили сделать выходным 31 декабря
9 декабря 2019, 13:25
Гость
23 декабря 2019, 12:13
На фотографии Седов Александр Степанович, уважаемый человек, ветеран войны и т.д., он вообще в курсе, что он властью не доволен и раздражен. Прежде чем выставлять фотографии (старые, он уже на другом месте работает) надо спрашивать разрешение.
Гость
10 декабря 2019, 05:30
у нас во всем крайности, сначала до усеру режем оливье, затем жрем неделю, потом в беспамятстве выходим на работу, масквичи едут на мальдивы, а челяба на шершни
Гость
9 декабря 2019, 18:06
Да зачем вообще работать? Нужно отнять и поделить деньги олигархов и можно отдыхать 365 дней в году!😁😁😁
Гость
9 декабря 2019, 17:32
А в Японии, например, неприлично уходить с работы вовремя, все работают дольше.
Гость
9 декабря 2019, 22:45
Бесплатно работают???
Гость
9 декабря 2019, 16:04
А Путин будет работать 100%
Гость
9 декабря 2019, 15:42
а толку-то? Значит теперь 30 никто работать не будет, - будут поздравляться и отмечать на работе
Гость
9 декабря 2019, 15:41
А мы с 24 по 4 без выходных, всю голову сломала, когда успеть все приготовить((
Гость
9 декабря 2019, 18:35
Кого к чему приготовить?
Гость
10 декабря 2019, 00:45
Гость
9 декабря 2019, 18:35
Кого к чему приготовить?
Праздничный стол)))
Гость
10 декабря 2019, 15:19
Гость
10 декабря 2019, 00:45
Праздничный стол)))
ночью есть вредно)
Гость
9 декабря 2019, 15:28
Зато на июль август сентябрь всего два дня. Да и давно доказано, что кпд работника от времени не всегда зависит. И! Многие считают, что в РФ много отдыхают. Это глубокое заблуждение!
Гость
9 декабря 2019, 15:28
Добавлю, что я работаю 31
Гость
9 декабря 2019, 15:11
итак столько выходных. куда еще больше??? я вот в казань хочу... это на бензин туда-обратно + на проживание (квартира и питание) + развлечения = дохрена. а сидеть дома или в Челябинске мне не нравится, надоело. если друзья не захотят - один поеду!!!
Гость
9 декабря 2019, 19:48
А что делать тем, кто уже живет в Казани? Куда податься?
Гость
9 декабря 2019, 14:53
Да пусть оставят рабочим днем 31-е! Все равно в этот день большинство не работает, поздравляет друг друга с наступающим, еще и пораньше домой уехать можно, а оплата как за полный день!
Гость
9 декабря 2019, 16:48
Это тем, кто на окладе, хорошо, а у кого от выручки, тем не очень.
Гость
9 декабря 2019, 14:48
С 30-го декабря по 3 января делали бы праздничные и не разбивали недели рабочие. И подготовиться к празднику время есть 4 дня с субботы, уехать куда-нибудь к родственникам и для празднования 5 дней целых!
Гость
9 декабря 2019, 14:40
Депутатам, чиновникам, прокурорским итд лишь бы не работать, с их зарплатами и льготами, а простым людям каждый день это деньги на выживание!!!
Гость
9 декабря 2019, 14:39
Дешёвые выскочки, этот депутатишко дешёвый. Обсуждает галиматью, и что!? 31 декабря города вымирают. Что обсуждать!? Выскочки..,
Гость
9 декабря 2019, 14:38
Что его отмечать то ? Дети маленькие? Дела Мороза ждёте? Нг и Нг
Гость
9 декабря 2019, 14:48
У нас дети, и они ждут Деда Мороза
Гость
9 декабря 2019, 14:32
Народу в целом уже всё безразлично. Только депутаты для рейтинга трепыхаются.
Гость
9 декабря 2019, 14:28
Люди раздражены? На майдан, что ли, выйдут?
Гость
10 декабря 2019, 11:25
В России никогда, в Челябе тем более. Тут были времена больше 9 месяцев з/п не платили, и что кто-то вышел))? Повозмущаются в курилке на работе, да дальше пойдут работать))...
Гость
9 декабря 2019, 14:08
Если 31 сделать выходным, начинайте читать сначала, но про 30 декабря.
Гость
9 декабря 2019, 14:13
вот это точно, последний день по любому будет
Гость
9 декабря 2019, 14:15
да с чего бы это? Интересует только 31 декабря.
Гость
9 декабря 2019, 14:31
Гость
9 декабря 2019, 14:15
да с чего бы это? Интересует только 31 декабря.
Да ничего подобного. Если 8 марта понедельник, то веселуха 5-го!
Гость
9 декабря 2019, 14:06
Мы работаем 28 вместо 31!
Гость
9 декабря 2019, 14:05
31 отдыхаем. За него отрабатываем 14 декабря.
Гость
9 декабря 2019, 14:01
А я и 30 не собираюсь работать ))) Вообще когда мне выходные брать -решаю я :-)директору пофиг ,у нас демократия .
Гость
9 декабря 2019, 14:00
Интересно почему на заглавном фото начальник отдела ТБ и ГО Донкарб Графита?
Гость
9 декабря 2019, 16:28
Он раздражен работой 31 декабря
Гость
23 декабря 2019, 12:14
Он больше года в ДКГ не работает)
Гость
9 декабря 2019, 14:00
Я вадител машрутке , буду отдыхат
Гость
9 декабря 2019, 14:47
Оно и видно-водятел...
Гость
9 декабря 2019, 13:59
Сделать три выходных: 31 декабря, 1 и 2 января. И этого вполне достаточно. Все остальные праздники, особенно майские, надо отменить. Хватит бухать и разлагаться.
Гость
9 декабря 2019, 14:03
Вообще то .чтобы человек отдохнул организмом .,отпуск должен быть 42 дня .Вы столько отдыхаете ?)
Гость
9 декабря 2019, 14:11
Работай раб кто тебе мешает!
Гость
9 декабря 2019, 14:17
Скажите мне. Отменят все праздники, как Вы хотите. Дальше что? Доходы вырастут, только у небольшого процента населения. Для основной массы трудоспособного населения, доходы увеличатся, на какие-то копейки. Какой- нибудь Вася Иванов, вместо 27 тыр, получит 29 тыр. Смысл отмены выходных?
Гость
9 декабря 2019, 13:59
Проблема бывает, если НГ отмечаем где то далеко от Челябинска. После окончания рабочего дня проехать 200-400 км и успеть приготовиться - бывает проблемным... Поэтому - все дела на последний день не откладываем, берем отгул за ранее отработанное время (а его у каждого навалом - так как часто в выходные работаем) - и спокойно уезжаем рано утром...
Дешевый популизм, как всегда за чужой счёт! В этом случае за счет работодателя...
Гость
9 декабря 2019, 13:57
31 ничего толком работать не будет, только очередь в супермаркетах,как угорелые будут носится чтобы ночью обажратьса,и нахлестатса
Гость
9 декабря 2019, 13:54
Лентяи! Лишь бы не работать. Надо сократить до 1 дня выходные, чтобы 2 января все как штык на работе были. Нашему рабочему классу не нужны праздники, мы готовы работать сутки напролёт без отпусков
Гость
9 декабря 2019, 13:54
мы не работаем,я как руководитель фирмы,сделал выходной своим сотрудникам,не зависимо от того рабочий день или нет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
9 декабря 2019, 19:31
И теперь при расчётах среднего заработка вы нарушаете требования законодательства. Или у вас серые зарплаты, т.е. вы обкрадываете пенсионеров и социально незащищенных граждан - сирот, больных, иждивенцев?
Гость
9 декабря 2019, 13:54
31 декабря бесполезный день для большинства. Это только в больницах работа ни куда не девается-капельницы, перевязки, операции, экстренные, пьяные анестезиологи, хирурги. 😂Ну для чего то же вы несёте при выписке коньяки да вина с водкой?!
Гость
9 декабря 2019, 13:52
за 31.12 19 г отработать 28.12.2019 г. и будем всем счастье....
Гость
9 декабря 2019, 13:49
За 31-е отрабатываем 29-го.
Гость
9 декабря 2019, 13:42
Уральские рабы должны работать, иначе откуда у хозяев должны быть деньги на новые Ламборджини и бизнес-джеты?
Гость
9 декабря 2019, 13:42
Странный опрос: причем тут 30- декабря????
Гость
9 декабря 2019, 13:44
Точно,аж выбесили)))
Гость
9 декабря 2019, 13:41
А что наше колхозное политбюро зсо делает? Пусть примут постановление.
Гость
9 декабря 2019, 13:37
Толком все равно не работают. Все спешат домой. И это издевательство над теми, кто хочет поехать в область к родным.
Гость
9 декабря 2019, 14:21
Вот у себя и работайте, а не тут зарплаты сбивайте квалифицированным специалистам.
Гость
10 декабря 2019, 12:50
Гость
9 декабря 2019, 14:21
Вот у себя и работайте, а не тут зарплаты сбивайте квалифицированным специалистам.
Вы наверное хотели написать неквалифицированным специалистам?
Гость
9 декабря 2019, 13:37
Мне придётся выходить, отстоять смену просто так и все потому, что клиенты в этот день ко мне не пойдут, проверено годами.
Почему нет ответа - не работаем, потому что работы нет все равно, зп задерживают за ноябрь и неизвестно, дадут или нет вообще. А реальность такова, что где работа есть, то работают на усмотрение начальства - это вся торговля и услуги. А где офисный планктон, большинство 31 не работают. И нечего депутату заниматься популизмом !!! Пусть решает насущные вопросы !
Гость
9 декабря 2019, 18:12
Почему я должен решать за тебя твои насущные вопросы?
Помнится, лет 5 назад 31е тоже выпало на рабочий день. Самый бесполезный рабочий день в году, банки закрылись в 2 часа на клюшку и целый офис сидел просто так.
Гость
9 декабря 2019, 15:59
Бесполезный, зато оплачиваемый.
Гость
10 декабря 2019, 11:49
Зачем вы сидели просто так?? У нас обычно все с 12 часов пить начинали на работе!
Достижения
Свой среди своих