29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
1 янв 2020 в 11:11

Врачи сейчас будут лечить даже не больных, лишь бы прибавку получить. Электронные данные потеряют в итоге и восстановить будет невозможно. Травить выбросами будут официально и жёстко, и плевать задохнетесь в итоге или нет. Всех самозанятых в итоге выпотрошат по полной. За собаками непонятно кто будет следить, в наморднике или нет. В общем ПОЗИТИВНЕНЬКО! Всех с новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 10:56

Самая хорошая новость, что врачам будут платить, за обнаруженный рак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 10:32

Все будет как в 2019, только хуже: станем чуть беднее, продукты дороже, воздух грязнее.. Ничего интересного вообщем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 14:00

Самозанятых все равно раздавят рано или поздно. Особо упорным придётся уехать из страны, а остальным перестроиться и делиться.

Дмитрий174
1 янв 2020 в 10:14

Расформировать росгвардию,не вижу её смысла, и не мент и не солдат, и не гражданский....

ОТВЕТИТЬ
Рыбак с печки бряк
1 янв 2020 в 09:27

За рыбалку спасибо! Всех с новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 11:31

То что будет единая база о не добросовестных родителях и опекунах очень хорошо. Суды будут передавать информацию в органы опеки и Загс. А органам опеки надо передавать информацию в УПФР в пенсионный фонд, чтоб не имели право на досрочную пенсию и реализовать материнский капитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 11:03

про эхолоты бред.
74 ру начните Новый год с новым редактором.
А прежнего отправьте на пенсию

Vic_
1 янв 2020 в 12:54

9 Мая на задрапированном мавзолее стоят руководители , а вокруг - преемники власовцев тусуются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 09:53

Почему-то не описана ответственность за НЕрегистрацию неработающих репетиторов и проч подобных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2020 в 10:12

Сейчас у всех будет рак с этими доплатами

Гость
1 янв 2020 в 10:41

Кто на сколько заработал, так и будет жить.

Гость
1 янв 2020 в 10:54

В детстве делали луки и арбалеты - силы которых хватало, чтоб пробить 4мм сталь.
Если я сейчас такой смастерю - попаду под статью о незаконном изготовлении оружия? А если дети на улице смастерят?

Социолог
1 янв 2020 в 11:11

Проще жениться ? Это замуж выходить стало проще, может быть.

Гость
1 янв 2020 в 12:40

Теперь у каждого второго будет рак

Alexandre
1 янв 2020 в 14:02

Про собак самое то и хозяевам таких собак тоже надо одевать намордники иногда кидаются без причины и со злостью раньше своих питомцев.

Маус
1 янв 2020 в 21:40

3% на 25 лет. Переплата 75%. Тот же хрен,тока в профиль.

Поправитель
2 янв 2020 в 06:17

А почему мои коменты не принимаются второй день? %акого ляда делается?

Гость
3 янв 2020 в 00:10

Собачников поразаставить подбирать какашки за своими животными