24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
15 янв 2020 в 08:53

100-летний договор закончится и им туристы вообще не нужны будут

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
15 янв 2020 в 08:56

Как вообще можно обсуждать отдых в странах НАТО. Нож в спине еще торчит.
А вот Крым с мостом и манящие курорты Чечни должны порадовать наших граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 08:58

Турция на первом месте в мире по количеству достопримечательностей,там в каждом городе и селе остались храмы,крепости со времен Древней Греции,Римской империи и Ликии и др империй.Люблю Турцию,особенно Эгейское море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:20

Все равно лучше, чем Крым

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 09:34

Знакомые сейчас на Самуи, в восторге. тур обошелся в 180 тыс на двоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:35

Курорты Увильдов, райское место!

Гость
15 янв 2020 в 09:35

"все равно купят..."(с)

Гость
15 янв 2020 в 09:40

Отдыхала в Турции и решила в этот раз поехать на ГОА( юг).
Вывод, теперь только на ГОА. Пусть нет системы все включено. Но море, природа, креветки, рыба, ни в какое сравнение с Турцией.
Поэтому отдыхать можно и не только в Турции .

ОТВЕТИТЬ
не Турок
15 янв 2020 в 09:49

Просто государство хочет вернуть деньги за поблажки , которые были введены для развития туристического бизнеса в Турции в 90х годах.
А у нас на следующий год - "денги ,денги , давай", хоть за какой бизнес или гос программу, не дадут на ноги встать, а если подымешься, - то отберут

Гость
15 янв 2020 в 09:51

Поезжайте на Филиппины, там сейчас кроме моря и солнца, есть на что посмотреть===вулканы извергаются с интенсивной мощностью, глядишь и останетесь там навсегда...

Гость
15 янв 2020 в 09:56

в турции стали хамовато относится к туристам, больше туда ни ногой

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 10:16

Отдых в Турции как советский пионер лагерь, все по расписанию. Туда если только с детьми ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:16

А Наташ это не волнует, они туда и так собираются.

Гость
15 янв 2020 в 10:18

Причем здесь имя Наташа, просто раздражает!!!!!!!! Там исключительно пьяные Наташи только??? Если турки выучили одно русское имя, так вы то не уподобляйтесь им.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 янв 2020 в 10:22

Так вы для них все одинаковые- Наташа и есть Наташа.

гость
15 янв 2020 в 10:24

Турция еще конечно интересна с точки зрения секс туризма. Толстые, некрасивые и старые тетки находят там временное утешение) Как Таиланд для мужиков)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:27

А я в Антарктиду хочу, но дорого очень (

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 10:33

Такая маленькая, а уже Наташа.

Тупой
15 янв 2020 в 10:51

А Эрдоган ятаганом в спину не ударит?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
15 янв 2020 в 11:09

От Турции честно говоря подташнивает уже, особенно напрягает их навязчивый сервис...Да и не нужно забывать там полно эмигрантов поэтому каждого называть турком не правильно, навязчивый сервис в основном идет от этих эмигрантов которые себя Турками называют на лицо похожие на наших вадителей маршпуток!! Я предпочитаю отдыхать в азиатских странах Индия, вьетнам, тайданд и тд....там люди проще и навязчивого сераиса нет, люди не такие наглые.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 янв 2020 в 11:14

Я во Вьетнам!!! Ложил я на турцию и темболее на "родные курорты" с родных брать налог последнее дело вообще то))) У нас в православии жалко нет запретов на плату налогов, вот мусульмани на ходу придумывают разные запреты)))

Колхозник
15 янв 2020 в 12:19

Система "Все включено" это пожалуй единственый мотиватор для нищего и голодного человека.... а их как известно очень много в нашей стране раз они вытащили Турцию в лидирующие позиции!! Людям главное пожрать и выпить в доволь, да туруи смеются над нами, они наверное не такие голодные как мы!!! Спасибо за светлое будущее господа ченуши!!! А брать налог со своих граждан на своих курортах это все равно что в карман лезти мелочь тырить....С ГОДОМ КРЫСЫ ВАС!!!!

ОТВЕТИТЬ