28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
15 янв 2020 в 16:38

последний срок, а потом Медведев будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:38

Ну что дорогие Горожане, обсуждаем, высказываемся... )

ОТВЕТИТЬ
Сварщик
15 янв 2020 в 16:39

зарплаты рабочим лучше бы платить начали достойные. Трудимся на ЧТПЗ из года в год зарплаты меньше и социалку урезают, зато всем рассказывают про белую металлургию.

ОТВЕТИТЬ
Советский патруль
15 янв 2020 в 16:41

Блин жесть, как без Володи то будем. Надеюсь они что-нибудь придумают, потому что если либерда к рулю доберётся нашу страну разорвут на части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:41

4 года и два срока И свободные выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:43

Сомневаюсь я однако ,что эта сковорода заговорит...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 янв 2020 в 16:45

Экологию блин надо улучшать а не думе выбирать себе подобных. Люди от рака умирают и дети и молодые и старые. Зарплату поднимать надо. Налоги уменьшать. А в России все через задницу. Ипотеки с неподъемными выплатами и ни какой стабильности. Рожайте и умирайте от голода,рака. В роддомах детей при родах калечат. Те кто выжил ,самим потом как то выживать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:48

Как всем деньги? По зарплате только учителям дополнительная выплата.

Гость
15 янв 2020 в 16:48

Очередная порция макарошек

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:53

рано делать выводы! Никуда он уходить не собирается.

гость
15 янв 2020 в 16:54

пестня
Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:00

Прорыв уже скоро, наверное, сказал и не сделал

Гость
15 янв 2020 в 17:06

Сейчас последний этап приватизации пройдет и собственно делать здесь будет уже нечего.... логично, что срок будет последний.... только нам не останется НИЧЕГО, все будет продано.

Гость
15 янв 2020 в 17:07

Долго ещё история будет помнить данного персонажа и вряд ли с хорошей репутацией.

Гость
15 янв 2020 в 17:09

Никуда он не уйдет, пока "Лебединое озеро" по всем каналам не будет с утра до вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:14

Кашпировский отдыхает..

гость
15 янв 2020 в 17:20

Конституция при диктатуре не действует ....

Гость
15 янв 2020 в 17:24

Что говорит Путин за 5мин до нового года, что потом вся страна пьет 10дней...

Е. Сиванькаев
15 янв 2020 в 17:24

Так то мы на ЧТПЗ хорошо получаем и ДМС и соцпакет и веселые соревнования отдел кадров проводит и Мама Папа Я спортивная семья. Также и на базу отдыха есть льготная путевка от профсоюза Трубников. В цехах- чистота, инженер всегда следит, чтоб не было происшествия. Эти пособия помогут нам и дальше повышть качество наших труб, а они немаловажны для нашей экономики, показывающей стабильно рост. Также и столовая хорошая и пюре есть и щи.Также и рассольник и витаминный салат и сельд. Все это помогает нам более лучше делать трубы для страны!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 17:24

Он про пенсионный возраст нам так же втирал,потом сказал поймите меня правильно и тут скажет простите меня мои холопы,но я передумал.

Гость
15 янв 2020 в 17:25

К сожалению в Послании 2020 года не услышал пути развития реального сектора экономики промышленности, сельского хозяйства, транспорта, как и борьбы с повальным воровством из бюджетов всех уровней за счёт которых планируется решение демографической проблемы и социальных вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:34

сомневаюсь,что дума примет некоторые поправки,особенно в части иностранного гражданства-у них у всех повально не российские паспорта

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
15 янв 2020 в 17:36

Да какой последний срок???? Сам же пенсионный возраст поднял!!!!!!

Гость
15 янв 2020 в 17:50

Кто-то ещё слушает его "послания" бла-бла шоу!

15 янв 2020 в 17:55

Никогда в жизни не прощу пенсионного ограбления, подыхать буду под забором - буду проклинать .

ОТВЕТИТЬ
Петр
15 янв 2020 в 17:56

а вот теперь стало понятно чем станет заниматься дядя Вова.. Конечно председатель думы. И рулить назначением нужных людишек в премьеры и министры. Операция "китайская шкатулка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:02

Что конкретно для народа он сделал за все бесконечные года своего правления? Особенно хорошего, о чем было бы вспомнить с радостью и гордостью?

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
15 янв 2020 в 18:10

Свёкор за прошлый год два раза бесплатно свозил семью на море в санаторий Золотой петушок от предприятия КОНАР, там кормят как на убой завтрак, обед, ужин, зубопротезирование бесплатно. В рабочую спецодежду он всю семью одел. В очереди от предприятия на квартиру стоит. Ух мы как собираемся так его хвалим! Он же ещё не пьёт. По утрам жену любит. У них портрет президента дома на стене в рамочке висит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:17

Ну сейчас нищета начнёт плодить нищету. Уровень населения то увеличивать надо. Кто же их содержать то будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:20

Напечатают в газетах послание?а то за станком на заводе не смотрел.хоть будет с чем в туалет сходить.

Гость
15 янв 2020 в 18:21

Какая сволочь минусы ставит?

КЧг
15 янв 2020 в 18:25

Не читал и не слушал,глянул только выдержки. Плохого вроде бы ничего не предлагает Путин, отчего такая, мягко говоря, критика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:35

Опечатки в тексте надо устранить! Идеи теперь необходимо воплотить в жизнь! Россия вперёд!!!

Гость
15 янв 2020 в 18:46

Браво, Владимир! 😁
Эти "легонькие" поправки в Конституции ограничат власть Президента и усилят власть Председателя Правительства. Затем в 2024-м году Едросы назначают Председателем Володю, а новый Президент (уже неважно кто, власти-то у него уже нет) обязан будет подписать это назначение. Вуаля - Володя продолжает править, и всё по Конституции 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:01

Неужели реально с 21года 11 тыс детям до 7 лет будут платить? Круто, но нам 7 как раз в 21 будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:05

Очередная порция доширака на уши населения

Гость
15 янв 2020 в 19:12

Он просто готовит плацдарм для того времени, когда станет главой правительства

Гость
15 янв 2020 в 19:19

Цирк, да и только...

Дом3
15 янв 2020 в 19:26

Кот Баюн опять вещяет, жизнь хорошую для всех. Конституцию меняет, как бы волю предлагает, что бы бегали вот здесь. Да оплаты поднимает, говоря, что мало нас, лишь бы мышки размножаясь, говорили, кооооот за наааас . Ну а кот дуду включает, чтобы шли за ним во след, а в итоге оглянемся, а землицы то уж нет. И волна сейчас поглотит, всех, кто шел за ним во след. Только котик промурлычит — глупышиииии, а рая нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:35

Разбрасывает обглоданные кости, почуяв запах жареного.
Вспомнился царский Манифест 1905 года, и последующие в 1906 -1907 и далее манипуляции.

Гость
15 янв 2020 в 19:38

Неужели его кто-то слушал?
А если - да, то неужели кто-то из них ему верит?
Ему вообще в этой стране кто- нибудь верит?
В остальном-то мире уже давно - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:43

Еще не закончил читать свои сказки, а на федеральных каналах в записаных накануне шоу его клевреты начали взахлеб расхваливать "новые инициативы" президента.
Их слюна из телевизора долетает до моего дивана, стоящего в 4-х метрах - вот какой восторг!

Гость
15 янв 2020 в 19:46

Выдержки из речи Путина «Я вам обещал, что я буду обещать вам свои обещания и я свои обещания выполнил. Но на достигнутом нельзя останавливаться. Нужен прорыв. Нужен качественно новый уровень обещаний в промышленности, сельском хозяйстве, науке, медицине….»

Гость
15 янв 2020 в 19:55

Задача президента - создавать систему государственной власти, которая дает возможность стране развиваться экономически, социально и духовно.
А раздавать пособия, инициировать их изменения и проводить их законодательно - задача максимум министра социальных отношений.
Чем решать свою главную задачу - раздает на улице пирожки голодным и лезет в отцы нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:59

Предлагаю в Конституцию ввести запрет на выборы президентом кагэбэшников -бывших и действующих, а также запретить им выбираться и назначаться в органы власти и думу.
заодно и ментов всех мастей и военных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:02

чёт он раздухарился,лукавит ох лукавит на преэзидент

Гость
15 янв 2020 в 20:04

Да уж вот обидно то, кто ребёнка первого родили буквально перед новым годом, могли бы почти 500 тысяч получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:08

Добавил всем ? нет семьям только по прожиточному минимуму.А народу надо достойные зарплаты и пенсии,а не орентировки на минимум.

Гость
15 янв 2020 в 20:21

Странная демографическая программа у Путина, какая-то дискриминация: "рожайте, но только малообеспеченные и нуждающиеся в жилых помещениях""! А что остальным семьям поддержка не нужна? У нас трое деток, мы не попадаем под орден "малообеспеченные", поэтому платим в школе за обеды в месяц по 2000 р на одного ребенка, в садике около 1000, на секции- развитие (пусть даже если это спорт школы и музыкальные муниципальные) тоже минимум по 1000 - это типа ежемесячные добровольно-обязательные сборы. Понятное дело одежда, инвентарь-инструменты снаряжение- не считаю. Коммуналка и продукты тоже по-полной. Никакой бесплатной земли- этож надо быть "нуждающемся в жилых помещениях". Ах да единственный бонус государства- вонючие ясли в 1,5 года- где дети жутко болеют (вряд ли семья захочет туда отдать ребенка, но даже на эту убогость очередь), Поборы в школе-садиках- кстати по статьям,это должно спонсировать государство (ремонты, учебники, тетради рабочие), но почему-то Володя не спонсирует их... Даже туалетную бумагу, полотенца, бытовую химию мамы в детский сад покупают сами. Из всех гос бонусов, это налог на имущество, мизер. Дак собственно уважаемые Путины, хватит людей дурачить, вы хотя бы начните не с адресной помощи конкретным, давайте начнем с гос обеспечения школ и детских садов (последние считаю вообще бесполезными, тк из-за частых болезней на работу маме не выйти).

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 20:24

меня тошнит от этого ботексного "лица". а вас?

ОТВЕТИТЬ