25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
17 янв 2020 в 21:44

Вообще пофиг.

Гость
17 янв 2020 в 21:48

Внук Михалкова (путинского скрепоностного бесогона) и его подружайка обычные наркоманы. А ну да теперь это называется "нелепая случаность". 😂

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 21:50

И зачем этот Московский треш, Челябинску??? Больше писать не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 21:50

Это щас модель называется? Есть более точное слово))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 21:52

Какая нелепая случайность - влезть обдолбанной на подоконник, открыть окно и получить ускорение. А ведь хотели книжки почитать на испанском. Ну да всё впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 21:54

беса гоняли на подоконнике

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 21:58

Бесовство это все!

Гость
17 янв 2020 в 22:03

Правду скрыли, девчонке люди дедули объяснили ,что и как нужно сказать! Иначе может быть ещё хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 22:35

Местный бомонд раздувается от зависти.

гость
17 янв 2020 в 22:38

фото из палаты - а похоже на начало порнушки, какие-то тёлки развалились

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 22:48

Кто бы сомневался! Вместо поездки в Париж,ей тут заплатили,чтобы молчала...

Лилий
17 янв 2020 в 22:58

Видимо сыграла роль теплая погода, обычно в это время года не сидят с открытым окном ночью, прислонившись к стене, засыпая. Выздоровления ей, хотя о карьере модели можно забыть (это и к лучшему). Дай бог будет просто нормально ходить, без палочки.

ОТВЕТИТЬ
Ф. Заетбаев
17 янв 2020 в 23:14

Давеча тоже, племянник и срочная сестра на балконе сидели, смотрели как пацаны пикарды во дворе пускают на Чегрэсе. Тут пикарда одна как залетит! Они взяли братишку с Трубного и пошли туда, а там и Макар и Федя Палёный. Все чин чинарем, сходили в Огонь Вода, взяли все и к тете Гале поехали на КБС. Там пировали, по ТНТ смотрели интересные передачи, потом зятек на сутки через трое уехал, а мы- домой. Вот как бывает!

Кашерный
17 янв 2020 в 23:28

Чистая не случайность, чистый товар🤣🤣

Alexandre
17 янв 2020 в 23:59

Пьяный малолетний избалованный падонок, которому все разрешено выбросил пьяную игрушку в окно, надоела. Приехал дедушка дал всем денег, и получили расклад такой внучек спал девочка любила сидеть зимой с открытым окном да да мы в это верим.

Гость
18 янв 2020 в 00:49

Ну вот на кой черт челябинцам такие новости? Ну выпала обдолбанная и пьяная из окна и что? Встала отряхнулась и вернулась. Такие новости может интересны только любителям дом-2.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2020 в 01:00

новость всяленского масштаба...

гость
18 янв 2020 в 01:00

живая что ли....

Гость
18 янв 2020 в 02:49

Да ну и наср.ть на нее... Какой она урок там получила со всего этого. Живая и хорошо.

ласковый ОлигарХрен
18 янв 2020 в 07:55

"а скока в граммах? " или скока дали зелени , чтобы продолжать наслаждаться миром грёз и буйных фантазий?

гость
18 янв 2020 в 09:24

Нытики так надеялись что внук Михалкова причастен к падению, но ожидания не оправдались и теперь нытики пишут тупые фантазии..

ОТВЕТИТЬ
Маша
18 янв 2020 в 10:21

Постанова это все
Исходя из травм, которые писали, все по минимуму
Лежит на жопе ровно радостная без сломанных рёбер

Алиса
18 янв 2020 в 10:22

Пиар для неё и для него
Кто его знал до этого случая?!? Никто.

Гость
18 янв 2020 в 13:01

Интересно, сколько стоит случайно выпасть из окна?
Или бесплатно застращали?

Гость
18 янв 2020 в 13:05

А в 10-зо не соглашается смотреть кино?
Давно такого бреда не читал.

Крафт
18 янв 2020 в 13:20

Тупеет и без того тупой Челябинск. Не весь, конечно. Есть в нём и достойные люди. А пишут здесь - отстой, нищеброды.

ОТВЕТИТЬ
Иеромонах Фекалий
18 янв 2020 в 16:01

Бесовство все эти ваши айпады

Гость
18 янв 2020 в 18:49

Выскажусь фразой Питера Гриффина: Да всем нас**ть!!!

Поэт Незнайка
18 янв 2020 в 22:17

Хотел бы я в одиннадцать часов утра
Кино на итальянском познавать.
Но вот оказия - в горячий цех пора
Металл родной стране давать.

Alexandre
18 янв 2020 в 22:44

Приехал дедушка сказал дал всем денег. Внучек как нашкадивший кот, да и девушка заливает мол любит сидеть у окна с ноутбуком телефоном, ага зимой с открытым окно, модель с которой все сюсюкались до 18 лет не дай бог шапку не оденет или сопли не вытерут или чуток ветерок не продует или грязные яблоки чебы не ела вообщем создание выращенное в теплице, НУ НИКАК не может любить сидеть зимой у холодного окна.

Нина
19 янв 2020 в 00:05

А модель чего. Человека?

Alexandre
19 янв 2020 в 00:45

Игрушечная модель для пьяного боярского внученка, к томуже с ее слов она очень любит зимой сидеть у открытого окна с телефоном и ноутбуком, модель баба у холодного ага 10 раз.

19 янв 2020 в 21:02

А когда был союз ребята мечтали о Космосе...